Рево Технологии отзывы

Оцените Рево Технологии

Второй раз взяла покупку и оплачиваю частями.

Сафилина Евгения 31 декабря, 2020 год
Второй раз взяла покупку и оплачиваю частями. Первый раз получилось досрочно закрыть. А сейчас покупали новый шкаф, сумма большая, поэтому на этот раз точно буду выплачивать потихоньку как по графику.

Захотела и купила

Юлия 29 декабря, 2020 год
Купила себе серьги в 585. Вот просто давно хотела золотые серьги с камнем. Захотела и купила! Если я буду на них собирать деньги, то это закончится безуспешно))) все равно то детям одеться надо, то на ремонт нужны средства. А хочется иногда просто для себя любимой :) У меня рассрочка на 10 месяцев и 0%. Когда вся стоимость покупки делится на...  Читать отзыв

Много магазинов подключено к сервису

Антонина 8 декабря, 2020 год
Куча разных магазинов подключено к сервису, в том числе и такие крупные сети как Детский мир. При чем сейчас здесь уже далеко не только одежда, как это было раньше. А если оформить виртуальную карту, то можно просто пользоваться как обычными деньгами - на любые покупки, переводы на другие карты и тп.

Очень удобно

Даша 6 декабря, 2020 год
В теперешней ситуации оплата частями это очень полезная штука. С зарплатой не особо стабильно сейчас. А детям то одно надо, то другое. И эти затраты как правило незапланированные. Ну вот меряем на днях зимние сапожки - а они малы! Только одну зиму проносила дочка и все. Что делать - надо новые покупать. При чем время то не ждет) пару недель...  Читать отзыв

Оставляю здесь отзыв о сервисе Мокка

Глеб 3 декабря, 2020 год
День добрый! Оставляю здесь отзыв о сервисе Мокка. Хочу сказать, что все негативные комменты видимо от людей с хронической просрочкой. Несколько лет уже пользуюсь сервисом. Всегда плачу вовремя. Ни я проблем не доставляю компании, ни они мне) а если платежи задерживать, то понятно что будут штрафы. Это ведь не благотворительная организация, чтобы деньги дарить всем подряд.

оформляла в Мокка займ

Alla 1 декабря, 2020 год
Я уже пару раз оформляла в Мокка оплату частями. Вернее сервисом начала пользоваться еще когда это было Рево. Сейчас даже лучше стало: и не только в плане оформления, но и по доступным функциям. Я могу использовать деньги на любые цели, даже дочке перевести денежку на карту если нужно. Она в другом городе учится и приходится помогать.

В общем оплата частями это реальный способ планировать бюджет

Таня 27 ноября, 2020 год
Я сейчас сама с детьми, нужно как то планировать бюджет. Экономить на всем подряд не вариант, детям все время нужно одежду обновлять. Растут не по дням а по часам :)) В общем оплата частями это реальный способ планировать бюджет. Мне не накладно получаеться, когда сумма разделена на пол года или год.

Очень удобно

Лена 23 ноября, 2020 год
Раньше пользовалась сервисом только для покупок в интернете. Удобно, конечно что можно взять сейчас, а выплачивать потихоньку каждый месяц. Сейчас стала пользоваться деньгами и на другие цели, можно делать перевод на карту, пополнить счет на телефоне.

Сервис советую

Рита 19 ноября, 2020 год
Я бы посоветовала этот сервис. Сама давно пользуюсь и для меня это удобно. Но важно понимать, что скорее всего все равно вам придется оплачивать какой то процент. В каждом магазине условия свои и некоторые берут %.

Аванс это хорошая штука

Лариса 9 ноября, 2020 год
Лично для меня аванс это хорошая штука. Собирать деньги на крупную покупку не получается, они у нас в большой семье вечно расходятся на какие-то мелочи. А так когда оформила аванс, то точно знаю что в такое-то число я должна оплатить. Сейчас вообще можно поставить автоплатеж с карты и оно само спишется в нужный день.

Классно все продумано

Николай 7 ноября, 2020 год
Классно все продумано. Оформление удобное. Оплата прямо в приложении с любой карты. Я себе вообще присоединил банковскую карту к сервису и сумма сама списываеться раз в месяц.

Удобноя оплата

Марина 6 ноября, 2020 год
Сейчас сделали удобную оплату через приложение. Раньше или в терминалах оплачивала или с сбербанке онлайн. Сейчас все в приложении. Быстрее и удобнее. Вообще в ЛК вся информация по авансу, есть чат. В общем сервис развивается и это заметно.

Мутная конторка

Инга 3 октября, 2020 год
Ну я так понимаю здесь отзывы настрочили сами же сотрудники Рево.Потому что правдивые отзывы на других сайтах и они говорят сами за себя.Аферизм чистой воды и постоянное изменение сумм в графике платежей в этом заключается политика данного балагана.

Переплата не большая

Катя 28 сентября, 2020 год
Услышала про Мокка уже давно от подруги, но сама как-то не решалась воспользоваться, а тут пандемия, проблемы с работой, а мне нужен был новый холодильник срочно. Сейчас уже все наладилось на работе и без проблем плачу. Переплата есть по такому авансу, но не огромная, как бывает.

Такой аванс очень выручает

Иван 23 сентября, 2020 год
Такой аванс очень выручает, когда нужно срочно сделать кому-то подарок, а ты про него забыл, а деньги уже потрачены. Хоть и есть переплата, но для меня лично небольшая и несущественная. Считаю, что это несущественный минус по сравнению с возможностью покупать что тебе надо и когда хочешь.

Удобно пользоваться этой услугой

Виктор 18 сентября, 2020 год
Мне удобно пользоваться этой услугой, так как всегда можно купить какую-то вещь даже если нет на нее денег в данный момент. Аванс возвращаю всегда в срок и с минимальными переплатами. Удобный личный кабинет, все можно посмотреть: когда платить, сколько и т.д.

Быстрое оформление

Ира 13 сентября, 2020 год
Я до Мокка несколько раз в банке оформляла оплату частями - там требовали справку, да и вообще процесс небыстрый. Потом знакомая с работы посоветовала этот сайт. Совершенно другой сервис! Очень довольна. Настолько быстрое оформление и условия даже более приемлемые чем в банке.

Легкий процесс оформления аванса

Даша 6 сентября, 2020 год
Даже на удивление легкий процесс оформления аванса. Понравилось, что в любой момент я могу посмотреть свой график и сколько еще осталось платить. Пока взяла только одну покупку в Детском мире, но думаю что еще буду пользоваться.

появляются новые функции

Вика 31 августа, 2020 год
Тут когда нормально оплачиваешь первый аванс и закрываешь все без опозданий, то появляются новые функции. Я теперь к примеру могу просто пользоваться виртуальной картой, как обычной кредиткой: хоть переводы делать, хоть сотовый пополнять.

Оформить получилось просто

Оля 22 августа, 2020 год
Оформить получилось на удивление просто, сразу получила одобрение. Потом когда вносить оплату, то не смогла войти в ЛК, пришлось в чат писать и там помогли. В общем пока нравится, но хотелось бы чтобы сбоев больше не было)

Первый раз взяла аванс

Кристина 14 августа, 2020 год
Первый раз взяла аванс. Думала что более сложное оформление будет, а получилось что даже без справки о доходах и за пару минут все одобрили. Сумма у меня пока маленькая, но думаю может это потому что первый раз, а потом может и повысят.

Очень удобный сервис!

marina 7 августа, 2020 год
Я зарегистрировалась больше ради интереса, честно говоря даже не думала,что мне сразу дадут аванс на ту сумму которая нужна была для покупки. Но все получилось) сейчас уже все погасила даже. Очень удобный сервис!

одежу и обувь реально заказать в рассрочку без переплаты

Аня 29 июля, 2020 год
Редко где сейчас можно действительно рассчитывать на рассрочку без процентов. Не все магазины на Мокка дают такую рассрочку, но надо смотреть. За себя скажу, что одежу и обувь реально заказать в рассрочку без переплаты.

Сделала себе авто платеж

Кира 6 июля, 2020 год
Был опыт оформления оплаты частями в банке и в Мокка. Скажу что здесь намного все проще по документам. Только главное разобраться в настройках и тп, я к примеру вообще сделала себе авто платеж и оно само списывает нужную сумму каждый месяц.

здесь быстрое оформление

Елена 2 июля, 2020 год
Мне нравится, что здесь быстрое оформление и документов никаких не надо типа справок и тп. Оплачиваю через личный кабинет, сумма списывается с карты и не надо даже ездить по офисам или в терминал. У них еще автоплатёж появился, поэтому можно даже не думать о дне оплаты. Оплата сама списыввапется. Главное, чтоб на карте деньги были для оплаты.

пользуемся рассрочкой уже больше года

Светлана 23 июня, 2020 год
Мы зарегистрировались вдвоем с мужем, пользуемся рассрочкой уже больше года. В основном берем на 3 месяца, так проще выплатить, но один раз мебель покупали и тогда уже на год оформили. Не понимаю только того момента, почему у нас с мужем разный доступный баланс.. по обоим аккаунтам мы выплачиваем всегда день в день.

хороший сервис

Анатолий 19 июня, 2020 год
Если читать нормально условия и во время вносить платеж, то проблем не будет. За просрочку реально могут впаять штраф - это учитывайте. А в остальном хороший сервис, сам пользуюсь уже давненько.

Выбор магазинов неплохой

Анжела 17 июня, 2020 год
Сейчас получше дизайн сделали, мне такое оформление намного больше нравится. А условия вроде как не изменились. Выбор магазинов неплохой, но надеялась что быстрее перечень партнеров будет расширяться) но это может из-за карантина и самоизоляции, а потом побыстрее дело пойдет)

Реальный способ делать покупки

Людмила 27 мая, 2020 год
На сегодняшний момент это по сути самые реальный способ для нашей семьи делать более менее крупные покупки. Зарплата у нас стабильная, но не такая огромная, чтобы без проблем можно было себе позволить все, что хотим. А жить хочется сейчас)) поэтому рассрочка подходящий способ, тем более что маленькими суммами ежемесячно оплачивать намного проще.

Нравится эта система займа

Павел 24 мая, 2020 год
Мне нравится эта система займа, пользуюсь уже давненько. В личном кабинете отображается движение сумм, снятие/ погашение и т.д. когда забыл погасить вовремя, прислали смс напоминалку, в общем успел сразу закинуть им деньги и обошлось без дополнительных оплат. Поддержка всегда на связи, на вопросы отвечают.

Рево Технологии

Рево Технологии