Airdonor аромаспрей антибактериальный "Безопасный воздух" отзывы

Оцените Airdonor аромаспрей антибактериальный "Безопасный воздух"

Хороший

Валерия 29 марта, 2022 год
Я этот аэрозоль постоянно ношу в сумке. и в машине распыляю и на работе бывает даже и дома. Во первых приятно дышать после распыления, запах достаточно нежный, во вторых даже дышится как мне кажется легче.

Запах эфирных масел

Алена Есипова 15 марта, 2022 год
Спрей на основе эфирных масел и запах после распыления у него тоже приятный, как по мне не резкий. Но то что после легче дышать это факт, плюс он очищает воздух, убивает вирусы, во всем помещении, как по мне это куда лучше простого антисептика, который сушит кожу.

Хороший спрей

Ольга 11 марта, 2022 год
Спрей удобный в использовании, я теперь и антисептиком не пользуюсь, распыляю его только, он пахнет приятно, дышать после распыления легче, и воздух очищает, так как он на основе эфирных масел.

Лучший обеззараживатель воздуха

Евгения 27 февраля, 2022 год
Пользуюсь уже год, расходуется экономно, очень приятно пахнет эвкалиптом и пихтой. Удобно обеззараживать поверхности и воздух, распыляю в офисе 3 раза в день, стала меньше болеть. Дома использую, когда кто-то начинает заболевать, отличный помощник в борьбе с вирусами!

распыляется удобно

Оля Шеховая 16 февраля, 2022 год
Аэрозоль отличный, у него и запах приятный и распыляется он легко, да и одного флакона хватает на долгое время, я уже два месяца каждый день его распыляю и он еще не закончился.

Аирдонор теперь постоянно со мной

Кристина 11 февраля, 2022 год
Я покупаю уже третий флакон и не потому что он быстро заканчивается, у меня теперь он есть дома, в машине и на работе, пользуюсь им ежедневно, мне и запах понравился, и чувствую себя с ним безопасней. Конечно на счет того что он очищает воздух я не могу говорить, мне этого не проверить, но раньше я везде хватала вирусы, сейчас такого...  Читать отзыв

Хороший

Ксения 17 января, 2022 год
Аэрозоль удобный тем что его легко распылять, после распыления еще долгое время остается приятный запах эфирных масел, дышать с ним действительно приятней, и думаю что он все же очищает воздух от вирусов.

Отличный спрей

Александра 10 января, 2022 год
Спрей удобный, распыляется просто, при этом у меня один флакон, учитывая то что я распыляю его ежедневно, в пользовании уже второй месяц. Мне нравится и запах его и то как легко дышать после распыления. Плюс это еще и дополнительная защита от вирусов.

Удобный в пользовании

Мария 22 декабря, 2021 год
Нам его первый раз подарили на работе, изначально довольно скептически к нему отнеслась, пока коллеги не стали его хвалить. Теперь я пользуюсь им постоянно и при чем беру уже третий флакон. Сам флакончик небольшой, его удобно и с собой носить и машину брать, у меня он практически всегда в сумке лежит. Сразу после распыления запах немного резковат, но потом...  Читать отзыв

приятный запах и удобное распыление

Нина 13 декабря, 2021 год
Первый раз нам дарили его на работе, и после этого этот аэрозоль всегда есть у меня и дома и на работе, когда в доме кто то болеет или после гостей его распыляю, и на работе тоже часто распыляю, запах приятный, мне нравится после него воздух свежей что ли.

Для меня удобный

Елизавета 23 ноября, 2021 год
Сейчас когда сильно увеличивается заболеваемость, я не только маски ношу, но еще и для дополнительной защиты на работе взяла себе этот аромаспрей, он на основе эфирных масел, а маска же очищают воздух. Для меня этот спрей удобный в использовании, и так как на работе постоянно большое количество клиентов хорошая защита.

Комфортное пользование

Юля 15 ноября, 2021 год
У нас уже вся семья пользуется этим аэрозолем, во первых конечно приятный запах, плюс распыляется он удобно, да и расход экономный. И конечно в наше время очень важно то, что он убивает вирусы в воздухе, думаю так и есть.

Он удобный

Анастасия 27 октября, 2021 год
Действительно удобно, у нас на работе уже у каждого в кабинете вот такой флакончик стоит, когда целыми днями проходит куча людей и не всегда даже есть время встать помыть руки или поменять маску такой спрей выручает. Его легко распылять, он пахнет хорошо, и воздух кажется свежей. Определенно 5 звезд.

Для ежедневного пользования отличный

Кристина 12 октября, 2021 год
Спреем сейчас пользуюсь ежедневно, на работе, где постоянно большое количество людей посторонних одни только маски не защитят от вирусов, тем более в отличии от коронавируса их сейчас и других масса. Его просто распылять, он оставляет приятный запах после распыления.

Хороший запах

Ирина 24 сентября, 2021 год
Хороший спрей, как дополнительная защита от вирусов он отличный. Я его сейчас постоянно распыляю, так как сейчас достаточно много вирусов и заболевших людей, которые приходят к нам на прием. У него приятный запах, и хватает одного флакончика на долгое время.

Удобный

Юля 11 сентября, 2021 год
Его удобно и носить везде с собой и распыляется он просто, и при этом он после распыления оставляет приятный запах в помещении. У меня уже есть один для работы, другой в машине лежит. Каждым из них пользуюсь постоянно, удобно и безопасно

Нравится запах

Даша 25 августа, 2021 год
Как дополнительная защита от вирусов спрей действительно хорош, он легко помещается в сумку, у меня еще один в машине лежит, один на работе и я постоянно его распыляю. И кстати запах у него действительно приятный, маслами пахнет и не резко.

Каждый день со мной

Кристина 12 августа, 2021 год
Я пользуюсь им уже несколько месяцев и действительно изо дня в день, чаще всего конечно на работе, так как у меня там ежедневно достаточно много людей посторонних и одних масок для защиты мало. Распыляю еще и аирдонор, достаточно одного распыления и в офисе уже пахнет приятно эфирными маслами, плюс еще и дышать легче, думаю и вирусы все он тоже убивает.

Удобный аэрозоль

Валя 28 июня, 2021 год
У меня на все антисептики жуткая аллергия на коже, и поэтому я себе искала хорошую альтернативу, и этот спрей отлично подошел, он пахнет приятно, плюс воздух очищает.

нравится запах после распыления

Нина 9 июня, 2021 год
Проверить действительно ли он убивает вирусы сложно, но после распыления спрея дышать действительно легче, приятней, так как я обожаю эфирные масла. Распыляю его достаточно часто и за четыре месяца я еще не израсходовала даже один спрей.

Дезинфектор воздуха

Лиза 24 мая, 2021 год
Удобно им пользоваться, купила его просто попробовать, что это за новинка еще зимой, и вот уже пол года им пользуюсь, сделан в виде удобного аэрозоля, хороший не резкий запах.

Я им довольна

Алинка 11 мая, 2021 год
Хороший спрей, я бы его верней назвала дезинфектор для воздуха, так как после того как его распыляешь дышать легче, все мои коллеги на работе это заметили и просят теперь чаще распылять его, и как плюс убиваются все вирусы и бактерии.

Дезинфектор в виде аэрозоля

Юльчик 23 апреля, 2021 год
Распыляю его ежедневно на работе, радует что на поверхности от него не остается следов от капель, но при этом остается приятный запах в помещении. И при этом он защищает от всех вирусов, и очищает воздух.

Невысокая стоимость

Елена Михайленко 14 апреля, 2021 год
После того как на антисептики у меня началась аллергия я начала искать какое то оптимальное решение, чтоб защитить себя на работе от вирусов, так как в мой кабинет ежедневно заходит достаточно много посторонних людей. Теперь распыляю Airdonor, и это куда удобней обычного антисептика, так как он очищает воздух во всем кабинете, оставляет приятный запах и убивает все вирусы в воздухе.

Мне нравится

Галина 30 марта, 2021 год
Это действительно лучший антисептик, особенно если сравнивать с обычным спиртовым, у него экономный расход, при распылении он охватывает большую площадь, и мне очень нравится то что он пахнет маслами.

Маленький расход

Лиза 26 марта, 2021 год
В нем очень экономный расход и приятный запах, пользуюсь им уже четвертые месяц ежедневно, и пока это определенно лучший антисептик, который у меня был.

Удобный

Вероника 23 марта, 2021 год
Он сделан в виде аэрозоля, и поэтому распыляя его он охватывает достаточно большое пространство, плюс запах остается эфирных масел, и надеюсь, как и описано он все же убивает вирусы в помещениях, иногда использую его в качестве антисептика.

Отличный антисептик

Василиса 6 марта, 2021 год
На работе сотрудница его постоянно распыляла и оставался приятный запах, решила и себе такой приобрести. Мне он однозначно понравился, удобный в использовании, не вызывает аллергию, и можно дезинфицировать им абсолютно все, я и дома распыляю и в подъезде, и руки тоже.

На основе масел

Елена 28 февраля, 2021 год
Я этим антисептиком и ребенку руки дезинфицирую, и когда кто то заболевает распыляю по квартире, мне нравится что у него нет такого ужасного запаха спирта как у всех магазинных, расход небольшой, и из за этого хватает его на долго.

удобный

Юля 26 февраля, 2021 год
Мне очень нравится что он сделан спреем, ношу его сейчас везде со мной, переодически дома распыляю, на работе, руки им дезинфицирую, в общем он у меня универсальный для всего.

Airdonor аромаспрей антибактериальный "Безопасный воздух"

Средства гигиены

Подгузники-трусы iD Pants

Урологические прокладки iD

Впитывающее белье iD PANTS For Her

MYDENTYX

Лактацид Фемина (Lactacyd Femina)

Cupax Менструальная чаша

Антиперспирант OPS!