Airdonor аромаспрей антибактериальный "Безопасный воздух" отзывы

Оцените Airdonor аромаспрей антибактериальный "Безопасный воздух"

Пока лучший из всех антисептиков

Зарокина Нина 24 февраля, 2021 год
Удобный в использовании, имеет хороший состав, экономное распыление, и невысокая цена. Я купила такой спрей уже всем родственникам, так как мне он действительно очень понравился, достаточно часто распыляю его в подъезде, обрабатываю покупки, и так же руки, когда нет возможности помыть.

Приятно пахнет

Оксана 22 февраля, 2021 год
Он у меня всегда с собой в сумке, распыляю его в основном на работе, так как там большой поток людей, чтоб хоть как то защититься от всех этих вирусов. Мне нравится он, к тому же он на маслах.

Приятный запах

Валерия 15 февраля, 2021 год
Я им больше пользуюсь как антисептиком, распыляю на руки его, дезинфицирую с помощью него покупки, мне нравится что он распыляет спреем, расход небольшой, но охватывает большую площадь, плюс еще и пахнет приятно.

Удобный и использовании и действенный спрей

Людмила 28 января, 2021 год
Мне определенно нравится этот спрей, он легко распыляется, в нем нет ужасного запаха спирта как в других подобных, здесь приятный запах аромамасел. И главное он очищает воздух, что сейчас очень актуально.

Хорошее средство

Руслан Комаров 20 января, 2021 год
Обычный антисептик сушит сильно кожу, взял в аптеке этот, мне нравится, во первых он имеет приятный запах, на работе даже просто распыляю его, чтоб защитится от вирусов. Мне он определенно нравится.

Понравилось

Николай 21 декабря, 2020 год
Работаю в такси и такой аэрозоль для меня очень кстати. Поток людей огромный, а помимо маски и перчаток нужно обработать и воздух в машине, поэтому айрдонор пришелся кстати. Пахнет по-зимнему, я бы даже сказал- по-новогоднему.

Мне понравился, дышать в комнате становится легче!

Виктория 20 декабря, 2020 год
У нас на работе просто проходной двор. Мы сидим все в масках и перчатках, постоянно обрабатываемся антисептиками, всем при входе измеряют температуру. Но к нам часто заходят курьеры с других компаний, и за них мы ручаться не можем.
Мы думали о том, чтобы купить какую-нибудь кварцевую лампу типа «Солнышко». Но поняли, что несовместимо с работой – ее надо включать, когда в...  Читать отзыв

Airdonor аромаспрей антибактериальный "Безопасный воздух"

Средства гигиены

Подгузники-трусы iD Pants

Урологические прокладки iD

Впитывающее белье iD PANTS For Her

MYDENTYX

Лактацид Фемина (Lactacyd Femina)

Cupax Менструальная чаша

Антиперспирант OPS!