Хороший магазин, меня не обманули. - Отзыв о airoteka.ru

От Михаил, опубликован 2020-08-09 16:09:40

Михаил 9 августа, 2020 год Появилась необходимость купить домой увлажнитель для воздуха. Среди огромного выбора остановились на увлажнителе израильской фирмы, который продавался в магазине Airoteka.ru по самой низкой цене. Сначала я даже подумал что это какой-то обман и меня кинут. Но на деле все оказалось на высшем уровне. Заказ обработали очень быстро. А главное перед оплатой товара курьеру я смог полностью проверить увлажнитель.
Мне понравилось работать с магазином Airoteka. Они предлагают отличный товар по адекватной цене. А еще б хотелось отметить работу менеджера Ильи. Он грамотно и вежливо ответил на все мои многочисленные вопросы. Другие в таком случае уже б говорили со злостью и хотели б избавится от настырного клиента, но этот парень знает свое дело!Выпросил в подарок, комплект фильтров)
Достоинства:
  1. Грамотный персонал, большой ассортимент, приятные цены, быстрая доставка, возможность проверить товар при получении, а самое главное, до оплаты.
Недостатки:
  1. Был закрыт пункт самовывоза, который рядом с моим домом.Так бы сам забрал, не тратил деньги на доставку.

Airoteka.ru
12 августа, 2020 год
Добрый день! Михаил, Вас приветствует интернет магазин Airoteka. Благодарим вас за положительный отзыв. Возвращайтесь к нам ещё, приятных покупок!
Гость
9 августа, 2020 год
Этот китайский (не израильский) увлажнитель они и впаривают с большим энтузиазмом. Его мне навязывали вместо Sharp, а когда не получилось, выяснилось, что Шарпов у них на остатках нет (и не было по этим ценам "до конца недели".
Airoteka.ru
12 августа, 2020 год
Добрый день! Вас приветствует интернет магазин Airoteka. Для того чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Просим предоставить номер телефона или номер заказа, для урегулирования данной ситуации.
Михаил
9 августа, 2020 год
Не буду с вами спорить, но при моем общении, с магазином, подобного не возникало.

Интернет-магазины

Плеер.Ру