Ужасный магазин и политика его не понятна - Отзыв о airoteka.ru

От Татьяна, опубликован 2020-08-22 17:35:02

Татьяна 22 августа, 2020 год Выбрала мойку воздуха себе, выбирала долго, бонеку. Пол года минимум решалась на покупку. Решила заказать на данном сайте - цена была самая выгодная. Сделала заказ, мне перезвонил менеджер, и что вы думаете?! Он начал меня переубеждать в выборе, говоря о минусах модели. Хотя это вообще не его дело. Я сказала что выбрала. Он предложил скинуть отзывы «плохие» о ней. Я говорю - не нужно, я уже выбрала. Есть у знакомых и тому подобное. В итоге на почте все равно нашла письмо от него с отзывами. Итог телефонного разговора - 3-4 дня доставка , мне позвонят за 2 часа до курьера. Говорю - ок. А в итоге, приходит сообщение что заказ отменён. Как так?! Я когда читала отзывы о этом магазине интернет - тут мужчина писал тоже самое. Подумала, развод наверно, купленный отзыв. И вот сама попалась. Это конечно жесть!

Airoteka.ru
24 августа, 2020 год
Добрый день! Вас приветствует интернет-магазин Airoteka. Просим Вас предоставить номер телефона или номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента для урегулирования данной ситуации. Наши менеджеры могут лишь рекомендовать какой-либо товар, но никак не повлиять на Ваш выбор.

Интернет-магазины

Плеер.Ру