Мошенники - Отзыв о airoteka.ru

От Гость, опубликован 2020-09-13 12:07:07

Гость 13 сентября, 2020 год Уговаривают приобрести ORVERK вместо выбранной мойки, скидочку дают (типа остался один какой-то купон). Позиционируют что это израильский производитель, на самом деле китайская дешевка. Даже типа официальный сайт (Orverk.com) какой-то уж очень простенький, всего три модели моек, ни адреса, ни контактов, какой-то телефон с кодом (800) и всё. В итоге за 15 000 (Air-Pro 4) какое-то китайское барахло, которое и трех тысяч не стоит.
После покупки заносят ваш телефон в чёрный список и дозвониться нельзя.
Вывод: 1. НЕ покупайте "продукцию" ORVERK" в принципе.
2. НЕ покупайте вообще ничего у AIROTEKA.RU. МОШЕННИКИ.

Анна
17 мая, 2021 год
Я уже год пользуюсь увлажнителем от Орверк и он прекрасно работает. Постороннего шума не слышу, сплю не чутко (иногда оставляю в спальне на ночь).
Не понимаю наивных которые хотят купить прибор, который везде стоит 20 и больше тысяч, за очевидно подозрительную цену, а потом идут и на весь интернет рассказывают как плохие мошенники их обманули *громкий звук фейспалма*
Гость
22 декабря, 2020 год
Эта контора быстро переобувается. были air-for-life.ru теперь air-family.ru
так же купила орверк про 3 и очень пожалела(((
Олег
13 октября, 2020 год
Ах, ну, теперь все ясно! Не я один, кому впаривают с подобострастием эту марку Orverk, типа израильскую, хотя в Израиле никто и не слышал об этой марке. Спасибо всем за комментарии. Это ж просто прощелыги!
Airoteka.ru
15 сентября, 2020 год
Доброго времени суток! Вас приветствует интернет-магазин Airoteka. Просим Вас предоставить номер телефона или номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента для урегулирования данной ситуации. Наш магазин находится более 12-ти лет на рынке. У нас нет задачи вводить Вас в заблуждение по поводу продаваемой нами продукции. Оrwerk действительно продаётся в Нашем магазине, как и многие другие бренды. Данный бренд является Израильским.
Гость
16 сентября, 2020 год
В комментарии вы даже название "бренда" пишите неправильно. OrWerk, хотя везде он пишется OrVerk. О чём можно говорить.

Интернет-магазины

Плеер.Ру