Лучше не связывайтесь - Отзыв о airoteka.ru

От Артем, опубликован 2020-09-24 12:15:05

Артем 24 сентября, 2020 год Решил купить очиститель воздуха, определился с моделью, на airoteka.ru оказалась лучшая цена. Решил сделать заказ. Позвонил менеджер и начал мне рассказывать, что я выбрал не очень удачный вариант и что за примерно ту же цену у них есть изделия фирмы orverk (Air Pro 4 и Air Pro 6) и они мне подойдут намного лучше. К сожалению, я с доверием отнесся к этой информации и решил приобрести Air Pro 6. По сути это увлажнитель воздуха с функцией очистки. Но оказалось, что даже с включенным центральным отоплением влажность у меня и так достаточно высокая (раньше этого не знал, т.к. недавно купил квартиру) и этот прибор мне совершенно бесполезен. Как увлажнитель этот аппарат может и не плох, но в качестве очистителя абсолютно бесполезен. Также цена прибора кажется очень сильно завышенной. Поменять прибор на тот, который я хотел приобрести изначально, они, конечно же, отказались, т.к. я уже им пользовался. Закону это не противоречит, но менеджер магазина, когда убеждал меня купить эту мойку воздуха говорил, что если она мне не понравится у меня будет возможность ее вернуть.
Понятно, что сам виноват, что доверился и не проверил перед покупкой какая влажность у меня в квартире.
Но все же, считаю что магазин поступил нечестно и советую с ними не связываться, а если и обратились к ним, то не ведитесь на уговоры купить что-то другое.

Гость
2 октября, 2020 год
ЖУЛИКИ! Меня почти так же пытались развести, отзыв оставил. Обходите стороной данную КОМПАШКУ
Airoteka.ru
24 сентября, 2020 год
Добрый день! Артём, Вас приветствует интернет-магазин Airoteka. Просьба уточнить номер заказа для урегулирования данной ситуации. Наши менеджеры не могут повлиять на Ваш выбор. Их задача проконсультировать и оформить заказ. Вы можете так же обратиться на нашу электронную почту, указанную на официальном сайте нашего магазина. В наших интересах сохранить Вашу лояльность.
Гость
25 сентября, 2020 год
"Наши менеджеры не могут повлиять на Ваш выбор."

Как раз именно этим они и занимаются, что подтверждают отзывы других людей. Жаль, что я не смотрел их перед тем как сделать заказ. Обращаться к вам повторно смысла не вижу, деньги вы все равно не вернете. Отзыв написал, чтобы предостеречь как можно больше людей, чтобы с вами не связывались.

Интернет-магазины

Плеер.Ру