Отзыв о психологе Ольге Коробейниковой - Отзыв об Академия осознонного мышления

От Бабий Алина, опубликован 2022-07-18 22:32:43

Бабий Алина 18 июля, 2022 год Хочу оставить отзыв о психологе Ольге Коробейниковой и ее курсе, посвященным квантовому мышлению. Оговорюсь, что до прохождения курса я само понятие квантового мышления не могла понять ну вообще никак. Было сложновато, понимание приходило постепенно. Но это для меня как маркер качества. Я большой любитель марафонов-тренингов личностного роста, прекрасно понимаю, когда человек льет воду и примеряет на себе маску капитана очевидности, а когда в курсе есть ценная инфа. И она, как правило, требует усилий для понимания.
У меня был запрос на решение проблемы с бизнесом, у меня небольшое предприятие, где я и директор и кассир, настолько небольшое. И тем не менее панически боюсь принимать решения о расширении. Таковой запрос и был. Естественно проблема была в мышлении. Но его по щелчку пальцев не изменить. Курс мне в этом плане объективно помог. На данный момент решения приняты. Я перестала пытаться контролировать абсолютно все, перестала не спать ночами из-за принятых решений и переживаний и тд.
Обучение решила продолжить. Запросов еще много, решен только первый и тот, который я считала главным. Но впереди много работы.
Достоинства:
  1. Полная проработка запроса, для меня это было главным.
Недостатки:
  1. Продолжаю обучение. Вариант решить все за два сеанса в моем случае не прокатил.

Академия осознонного мышления

Состояние души