Памятная медаль петр 1 от Императорского монетного двора отзывы

Оцените Памятная медаль петр 1 от Императорского монетного двора

Получил медаль

Дмитрий И. 14 декабря, 2022 год
Заказал в Императорском Монетном Дворе памятную медаль Пётр 1[АЦ27] , покрытую золотом. Медаль позволяет сохранить память о Великом Императоре Российской Империи. Медаль с качественной зеркальной печатью, на аверсе изображён Медный всадник, на реверсе гербовый орёл России времён правления Императора.

Собрала свою коллекцию с 7 чудесами древнего мира

Марина 1 сентября, 2022 год
Собрала свою коллекцию с 7 чудесами древнего мира, получила последнюю медаль. Коллекций всего 500! Так что у меня редкая коллекция, которая, я надеюсь, станет передаваться следующим поколениям. Это еще и ценный металл, покрытие из серебра.

Красивая и качественная

Даниил Андреев 23 июля, 2022 год
У меня сейчас на руках эта медаль от имд. Сделана качественно с тонкой чеканкой, красивый коллекционный предмет.

Остался доволен

Александр Егоров 10 июля, 2022 год
Это первая медаль из коллекции Правители России от Императорского монетного двора и она у меня есть, чеканка отличная, даже мелкие детали видны. Доставили по почте за неделю.

Медаль из серебра Пётр Великий

Макар Д. 14 марта, 2022 год
Давно коллекционирую медали, нравится производство Императорского Монетного Двора, выбор у них большой. Из последнего заказала серебряную медаль Пётр 1, настоящее произведение искусства! Проба на медали есть, как на любом ювелирном изделии, сертификат в комплекте!

Я очень доволен

Денис 9 марта, 2022 год
У меня серебряный вариант медали «Петр I». Качество чеканки достойное. Сразу видно, что не дешевка, а тонкая профессиональная работа. И дизайнеры отлично поработали над внешним видом медали. Я очень доволен и заказал целую коллекцию, посвященную династии Романовых.

все ок

Никита 12 ноября, 2021 год
бесплатная медаль действительно пришла и заплатил я только за отправку небольшую сумму. Очень порадовала

собрал коллекцию

Николай Мартынов 18 октября, 2021 год
Пару лет назад сделал первый заказ в Императорском Монетном Дворе, сейчас уже собрал приличную коллекцию памятных медалей. Подписан на несколько коллекций, медали получаю каждый месяц. А на днях получил единичную медаль из серебра Бессмертный полк. Медаль напоминает о великих победах нашего народа. На выходных буду внуку показывать.

Подписался на коллекцию

Павел Токарев 14 октября, 2021 год
Заказал себе бесплатную медаль Императорского Монетного Двора 80-летняя годовщина битвы за Москву, очень понравилась. Она красивая и душевная, напоминает о мужестве и силе нашего народа. Потом подписался на коллекцию Легендарное оружие нашей победы, уже получил первую памятную медаль с танком Т-34. Медаль красивая с цветной чеканкой и покрыта серебром.

Хорошая коллекция, качественная

Милана Куприянова 8 августа, 2021 год
Эту медаль я уже получила, она мне так понравилась что решила заказать коллекцию, но с православными праздниками. У меня и бесплатная медаль и коллекция, все хорошего качества, и с доставкой никаких проблем не возникло, так что замечаний нет. С первой медалью коллекции прислали серебряную подвеску, так же получила футляр, ну и естественно сертификаты подлинности.

не обманули

Эльдар 9 апреля, 2021 год
Когда увидел рекламу Императорского монетного двора о бесплатной меди Петр Великий - подумал, что развод какой-то. Оказалось, нет. За доставку заплатил 299 рублей и прислали очень красивую медаль с Петром Великим. Изумлен тем как детально отчеканен памятник Петру - Медный всадник

Бесплатная медаль от imdvor

Сергей В. 5 апреля, 2021 год
Заказал себе памятную медаль с изображением Петра I. Качество чеканки меня впечатлило. Медаль из чистого серебра и отполирована до зеркального блеска. Выглядит солидно и дорого, так что рассматриваю к покупке и другие экземпляры на этой сайте.

Отличное качество

Мария 31 марта, 2021 год
Увидела в интернете рекламу Императорского монетного двора и решилась заказать памятную серебряную медаль Петр I. Прислали довольно быстро. Оплатила посылку наложенным платежом. А медаль отличного качества оказалась, так что сайту отдельная благодарность за честность.

оказалось на самом деле бесплатная медаль

Константин 8 марта, 2021 год
привлекла реклама - медаль стоимостью 0 рублей от Императорского монетного двора. Заинтересовало, стал искать подвох. Ну денег придется заплатить, но только 299 рублей за пересылку. Медаль действительно приходит и отличная

Бесплатная медаль действительно присылается

Никита А. 4 февраля, 2021 год
Опытом покупки бесплатной медали императорского монетного двора посвященной 350 летнему юбилею со дня рождения Петра Великого - абсолютно доволен. Медаль небольшая, но сделано тонко, с вниманием к деталям.

отличная медаль

Герман Николаев 1 февраля, 2021 год
Вчера получил свою бесплатную медаль Петр Великий от Императорского монетного двора. Для тех, кто думает развод это или нет - могу сказать, что нет. Все честно. Отдал только за доставку 299 рублей

Бесплатно и очень качественно

Виктория 20 января, 2021 год
Недавно, заметив рекламу, заказала бесплатную памятную медаль посвященную Петру 1. Производитель Императорский монетный двор, он еще коллекции делает. Медаль уже приехала, для бесплатного продукта удивительно хорошее качество чеканки, хотя сама она небольшая, напоминает монету. Платить понадобилось только 300р за доставку, что как по мне не деньги. Зато теперь дома есть память о Великом императоре.

бесплатная медаль в честю Петра Великого

Петр Романов 18 декабря, 2020 год
Я являюсь тезкой императора, которого считаю величайшим среди всех русских царей - Петра Великого. Мне родители привили интерес к истории с самого детства. Петр Великий и сам был коллекционером, он, как мы все помним, основал первый музей в России - Кунсткамеру. Я отношусь к этой личности с большим пиететом, у меня уже есть коллекция позолоченных медалей Великие государи России...  Читать отзыв

Памятная медаль петр 1 от Императорского монетного двора

Состояние души