Flirt-Style.Ru (https://flirt-style.ru/) отзывы

Оцените Flirt-Style.Ru (https://flirt-style.ru/)

Спустя 2 месяца я нашёл свою единственную.

Альберт Кондратович 25 августа, 2023 год
Александр Михайлович действительно помог решить мои проблемы в жизни. Меня никак не могли сложиться взаимоотношения с девушками. Они не продолжались больше, чем 3 месяца. Мне надоедало и я менял девушку на другую. Александр Михайлович объяснил, как это называется и что мне нужно сделать для того чтобы подготовиться к серьёзным отношениям. Мне уже 30 лет и я хочу ребёнка. Мы с...  Читать отзыв

Центр помощи богатым людям

Гость 23 августа, 2023 год
Реальная помощь и рабочие советы за нереально громадные деньги. Можно обратиться на форум со своей проблемой, где с вами на связь выйдет специалист и предложит свою помощь.
(Также вашу тему прочитают обычные форумчане, после чего выскажут свое очень важное мнение, а заодно выльют все что про вас думают. Но не суть, вернемся к помощи специалиста).
Пока период проплачен, вам...  Читать отзыв

Отличный мужской форум!

Андрей Яганов 23 августа, 2023 год
Здесь можно создать новую тему по обсуждению именно твоей проблемной семейной ситуации. Друзья помогут разобрать все ошибки, подсказать кто какой выход в подобной нашёл, поддержат или наоборот скажут прямо, что ты не прав, в решении семейной проблемы. Очень ценными в этом могут быть комментарии и советы эксперта психолога, например Дмитрия Буланова. Также на форуме через кнопку ''Написать эксперту'' можно лично...  Читать отзыв

Здесь действительно Вам помогут и посоветуют дельные вещи. ...

Даниил Уксюзов 19 августа, 2023 год
Я никогда не думал то, что буду обращаться к специалистам по своим любовным отношениям. Я очень сильно поругался с девушкой и последнее время нас с ней происходит недопонимание. Я сначала создал тему на форуме и послушал, что мне советуют люди. После этого я обратился за помощью к Дмитрию Буланову. Они оказывают поддержку 24/7 и все специалисты с психологическим образованием. Мы...  Читать отзыв

Отличный мужской форум!

Альберт 19 августа, 2023 год
Тут можно почитать с какими проблемами отношений с женщинами встречаются другие мужчины и примерить их ситуации на себя. Это как побеседовать с другом! А ещё тут комментируют темы профессиональные семейные психологи, например Дмитрий Буланов. Их советы читать интересно и поучительно. Я так решил свои некоторые трения с женой. Респект форуму!

Много полезной инфы

Захар Серафимович 19 августа, 2023 год
Так рад, что наткнулась в сложный период на форум ферст стайл. Каждый мужчина должен для себя открыть этот сайт.

Все отлично!

Иннокентий Алиев 16 августа, 2023 год
Форум оказался полезным, нашел ответы на свои вопросы. Отдельное спасибо Дмитрию Буланову!

Мирон Дрёмов 15 августа, 2023 год
Форум понравился именно тем, что посвящён не каким-то мужским делам, а именно отношениям. Подробно и просто рассказывают о том, как избежать проблем. Мне нравится Дмитрий Буланов, хотя и другие специалисты дают дельные советы.

Форум классный

Вика 17 сентября, 2022 год
Хороший форум, где много всякой полезной женской информации. Например, про отношение и воспитание детей. Мне нравится, что на форуме проходит действительно живое общение: если ты что-нибудь спросишь, тебе ответят. Да и в принципе ощущается, что разговариваешь с настоящими людьми.

Очень простой, понятный и удобный форум, с помощью которого можно решить все свои проблемы.

Тут есть все: помощь, советы и т.п. очень хороший форум

Артём Токарев 7 сентября, 2022 год
Самое главное для меня, что тут реально можно полностью выговориться и получить поддержку от мужчин, которые также могли столкнуться с подобной проблемой. Вместе легче переживать любые неурядицы в семейной жизни. Всегда можно услышать слова поддержки и советы, которые реально помогают преодолеть все кризисы, так что форум для меня представляет большой интерес.
 Сомнительный отзыв

Очень полезный форум

Артемий 7 сентября, 2022 год
У меня комплексы раньше были, данный форум меня полностью избавил от них. Я из-за своей нерешительности и низкой самооценки, никак не мог назначить свидание полюбившейся женщине, страшно страдал, злился на себя, но от этого ничего не менялось. Потом, когда эту проблему на форуме поднял и стал работать над собой по плану, который мне предложен был там, дело наконец начало сдвигаться...  Читать отзыв

Полезный форум

Илья Богданович 5 сентября, 2022 год
Интересный формат психологической помощи. На форуме нашел поддержку и смог сохранить семью за шаг до развода. Сейчас у нас все хорошо. Я не мог посмотреть со стороны. Форум мне в этом помог.

Отличный сайт!

Игорь 26 августа, 2022 год
Для меня, как для мужчины в отношениях, этот сайт стал настоящей находкой. На форуме тысячи мужчин делятся своими историями, мне всегда очень интересно читать какие-то новые ситуации, разные темы, узнать секретные приемы, которые можно применить в общении с противоположным полом. Опытные психологи отвечают на вопросы, это позволяет успокоить себя. Много тем по возврату девушек, но это неактуально для меня, к...  Читать отзыв

Спасибо Вам большое!

Борис 26 августа, 2022 год
Это мое спасение! Я наконец то нашел ответы на все вопросы в моих отношениях, перестал грузиться и стал жить. Спасибо за консультации! Геннадия Татаренко могу рекомендовать!

Отличный сайт.

Илья Ягода 23 августа, 2022 год
Нашел все что искал. И не надо больше ни где мне лазить и тратить свое время.

Спасибо Вам, хороший форум, полезный

Николай 21 августа, 2022 год
На форум я пришёл не так давно, так как в моей жизни произошли координальные изменения в жизни, от меня ушла жена, хотя ничего об этом и не говорило.. я искал ответы везде.. но всё было бесполезно. Мне помогли только на этом форуме, тут сидят реальные люди и тут можно пообщаться практически на все темы. Мне дали много советов и я...  Читать отзыв

Рекомендую этот форум

Тарас 20 августа, 2022 год
Форум интересный. Можно надолго зависнуть и потерять счет времени. Хотя все же счет времени лучше не терять).Вычитать там что-то для себя полезное. Я частенько посещаю удобно все расположено представлено для пользователя. Я сам тему не создавал , но читаю готовые регулярно. хочу написать свою историю, но пока не решаюсь. Думаю все же сделаю это тогда уж точно будет все ясно.

Полезеый форум

Иосиф 19 августа, 2022 год
Действительно грамотно продуманный форум, на котором мне часто удается найти ответы на свои вопросы. С ним очень легко, потому что тут сидят точно такие же мужчины как и я, которые столкнулись с подобными проблемами.

Площадка классная

Елена Петровна 9 июля, 2022 год
Рад, что попал сюда. Сохранил отношения в семье. Общение многое значит. На форуме люди попадались не только из России, но и из разных стран. Заказывал личную консультацию по Вайберу с Дмитрием, прорабатывали мою ситуацию. Теперь у меня все ок. На форум захожу, подружился со многими или помочь кому словом.

Рекомендую форум

Леонид 4 июля, 2022 год
На форуме нашёл ответы на пару вопросов которые просто так не решишь. И вроде не стыдно в компании с своими друзьями обсудить, а не могу и всё. Здесь же толково и по полкам разложат, потом сам читаешь и понимаешь как всё просто было. Главное без соплей и шуточек, общаешься с людьми с похожими проблемами.

Хороший сайт

Владислав 30 июня, 2022 год
Сайтом этим пользуюсь уже довольно давно. И получаю тут много интересной, а главное нужной информации для психологической помощи. Ну и сам пишу также здесь, рассказывая о собственных проблемах. И практически всегда получаю живой отклик. Причём заметил, что после того, как стал сюда заходить, стал более уверенным в себе человеком.

Спасибо! Отличный форум

Федор 29 июня, 2022 год
Совсем случайно узнал про этот форум, но как оказалось не зря. Форум очень выручил. Особенно в наше время дельные советы дорого стоят. Здесь можно задать вопрос на любую тему. И получишь хороший ответ, проконсультироваться с психологом

Полезный форум

Ангелина Касимова 28 июня, 2022 год
Живу долго, но многие ситуации тяжело решаются. Опыта решения нет. А благодаря форуму есть возможность всё решить мирным путём. Спокойствие и уравновешенность. Личная самооценка повышается. Даже не думала, что так можно было. Обратиться к психологу.

Рекомендую данный сайт!

Анастасия Фламина 26 июня, 2022 год
У меня уже был опыт неудачного брака. И в новых отношениях с мужчиной опять столкнулась с разногласием в финансовых вопросах. Рада что этот форум помогает нам находить компромиссные решения наших проблем. Очень помогли грамотные статьи экспертов форума. Жизненно!

Моему сыну уже за 30 лет

Людмила 22 июня, 2022 год
Моему сыну уже за 30 лет, но он до сих пор не женат и не собирается это делать. Нашла по этому вопросу на сайте Flirt-Style много интересной и полезной для меня информации. Форум содержательный, темы разнообразные, сайт прекрасно оформлен.

Полезный сайт

Макс 22 мая, 2022 год
Были проблемы с девушками на протяжении жизни, до того момента пока я не попал на мужской форум по прокачке психологии отношений. Здесь можно получить хорошую обратную связь с дельным практическим советом. Пересмотрел свои взгляды, нашел новую девушку)

Мужа уволили работы, которой отдал более 10 лет

Эльвира 16 мая, 2022 год
Мужа уволили работы, которой отдал более 10 лет. Началась депрессия, к психологу идти наотрез отказался. Я, совершенно случайно, попала на этот сайт и показала ему. Сначала отмахивался, потом смотрю потихоньку посматривает, ну а сейчас уже даже вместе иногда зависаем на нем. Роман Винилов большой молодец, что воплотил такую идею онлайн. И главное, что в пользовании сайт совершенно прост и при...  Читать отзыв

Постоянно ссорюсь с девушкой

Мирон Наумович 15 мая, 2022 год
Постоянно ссорюсь с девушкой, поэтому рад любому совету для решения такой проблемы. И этот форум, хорошее место для подобной помощи. Нашёл на этом сайте уже массу полезных рекомендаций, которые неплохо работают в реальной жизни. Теперь с девушкой, благодаря этому ресурсу, ссорюсь намного реже. Планирую записаться тут и на очную онлайн-консультацию.

После трех лет совместной жизни у нас с мужем стали портиться отношени

Алиса 13 мая, 2022 год
После трех лет совместной жизни у нас с мужем стали портиться отношения. Начала искать способы все наладить. Недавно увидела сайт Романа Винилова, подумала, что это только для мужчин, но оказалось, что есть тренинги для женщин. Разумеется сразу постаралась получить консультацию, онлайн очень удобно. Мужу как бы случайно показала этот сайт. Теперь у нас все отлично.

Классный форум о психологии отношений

Евгения 10 мая, 2022 год
Классный форум о психологии отношений, помогают делать их лёгкими и счастливыми. После регистрации открывается доступ к массе интересных тем. Я давно увлекаюсь налаживанием 'погоды в доме', поэтому для меня этот форум просто находка.

Flirt-Style.Ru (https://flirt-style.ru/)

Состояние души