Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Оцените Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

+ от pro

Линда Pro 6 июня, 2019 год
Я и сама астрологию знаю очень хорошо, но развитие в ведической астрологии оказалось у меня было не очень хорошее. На курсах у Дмитрия Ермолаева я заполняю эти пробелы.

всё по феншую

Зиновьев Олег 6 июня, 2019 год
У нас в академии Пурушоттама всё по феншую. А всё благодаря Дмитрию Ермолаеву, который создал эту академию и поднимает её на новые уровни всё выше и выше.

мне нравяться

Дарья Пашутина 5 июня, 2019 год
Курсы мне нравятся. Ведическая астрологи я очень интересна, особенно когда её интересно рассказывают.

классная академия

Юрий Шаповал 4 июня, 2019 год
Ничего лучшего для ведической астрономии еще не придумали, кроме академии "Пурушоттама".

Пурушоттама для каждого

Я учусь в академии "Пурушоттама" и каждый может обучаться там ведической астрологии. Если честно то цена вопроса небольшая, а знаний уже за несколько занятий получил очень много.

Все благодетели мира в академии

Станислав Ажуриев 2 июня, 2019 год
Всё лучшее от ведической астрологии собрано в академии "Пурушоттама". Знаю это и уже почти всё в стандартной программе пройдено, потому знаю о чём говорю.

5 из 5-ти звёздочек

Мария Стругачёва 2 июня, 2019 год
От себя могу поставить 5 звёзд на этом портале. ДА и вообще везде бы ставила Дмитрию только высшую оценку за его учение, терпение и профессионализм.

нравиться

Кастиел 1 июня, 2019 год
Нравиться ведическая астрология и как её подаёт мой учитель в академии "Пурушоттама".

Пурошоттаме 5-ку строго!

Павлина 1 июня, 2019 год
Академии и отдельно Дмитрию Ермолаеву ставлю только отличную оценку, потому что действительно стоящее место и стоящий учитель.

5_5_5_

Киля Слимус 31 мая, 2019 год
Таки и я добрался до этого сайта, что бы поблагодарить учителя Дмитрия за его обучение ведической астрологии. На Ваших занятиях всегда потрясающая атмосфера, прямо настроение поднимают!

гуру класс

Animifit 28 мая, 2019 год
Наш гуру Дмитрий Ермолаев настоящий профессионал в своём деле. Я очень многому у него научился и продолжаю учиться.

5-ка

Игорь Бык 28 мая, 2019 год
Скоро уже подходит к концу моё обучение, программа курсов осталась на 4 занятия. Но я так уже привык к этой атмосфере, которая присутствует на занятиях Дмитрия Ермолаева, что хочу и дальше обучаться.

Все ок

Ritika 27 мая, 2019 год
А у нас всё офигенно, как в той песне. Да, я тоже счастливая ученица Дмитрия Ермолаева. Хочу сказать что курсы супер ,учитель супер.

Классные курсы в Пурушоттаме

Вадим Е. 27 мая, 2019 год
Обучение по стандартной программе курсов в академии ведической астрологии "Пурушоттама" скоро закончатся. Я конечно много узнал на этих курсах. Но хочется и дальше обучаться. Дмитрий сказал, что можно это организовать. Самому искать бесполезно, лучше уже сразу продолжать обучение с хорошим профессионалом.

10-ку Дмитрию))))

Кизин 27 мая, 2019 год
Реально, было бы тут 10 звёзд, я и 10 бы поставил нашему гуру Дмитрию Ермолаеву! Да и так 10-ку ему!!!!

рекомендую

R.O.M.A.N 26 мая, 2019 год
Всем рекомендую поучиться у Дмитрия Ермолаева. Даже если Вы раньше не интересовались ведической астрологией, то тут будет интересно.

да-да

Нелли 25 мая, 2019 год
Обучаюсь на курсах по ведической астрологии. У меня учитель Дмитрий, ну наверное как и у большинства на этих курсах. Мне нравиться астрология и учитель всё разжёвывает хорошо.

а у нас всё лучше всех!

Натали Гельдерн 25 мая, 2019 год
На курсах у Дмитирия всегда интересно. Можно разобрать любой вопрос после лекций. Нравиться, что и вне курсов можно пообщаться с Дмитрием Ермолаевым.

веда+

Натан 24 мая, 2019 год
Смотрите сами, если Вы являетесь поклонниками астрологии, то курсы Дмитрия для Вас. Я лично почерпнул для себя много уникальной информации.

5+ Пурушоттаме и Дмитрию

Artemyi R 24 мая, 2019 год
Академия Ведической Астрологии "Пурушоттама" дала мне неоценимые знания по ведической астрологии. Дмитрий Ермолаев прекрасно всё объяснял, если были непонятные моменты, то рассказывал, так что бы стало понятно.

астролог по призванию

ГригорийАСт 23 мая, 2019 год
Я и сам астролог, вернее это моё хобби. Но вот Дмитрий Ермолаев явно астролог по призванию. Обучался у него и для себя узнал много нового.

обучаюсь, всё нравиться

Фёдор Осин 23 мая, 2019 год
На данный момент моё главное хобби - это ведическая астрология, по этой теме прохожу курсы у Дмитрия Ермолаева. Обучение интересное, мне нравиться.

__

Petro 22 мая, 2019 год
Дмитрий мой учитель по ведической астрологии. Обучение интересно. Всё нравиться.

всё нравиться

Юлиана 21 мая, 2019 год
Совсем недавно начала посещать онлайн занятию у Дмитрия. но мне уже всё нравиться, особенно внимание к каждому ученику, их у Дмитрия много, но старается уделяться всем внимание.

Дмитрий привет

Привет, Дмитрий. Ты лучший учитель по ведической астрологии. Хочу присоединится к всем лучшим пожеланиям и желаю дальнейшего развития.

я бы и 10-ку поставила))

Elen Fr. 20 мая, 2019 год
Да наш преподаватель по ведической астрологии Дмитрий Ермолвев по любой системе достоин только наивысших оценок.

5+ Дмитрию

Валентина Уткина 20 мая, 2019 год
Наш учитель заслуживает только лучшей оценки, тут это пятёрка, ну если пятёрка, то с плюсом! Вообще за такую академию как "Пурушоттама", похожих у нас в стране нет, нужно награждать.

к нам идите, не прогадаете

Semen Romul 19 мая, 2019 год
Присоединяйтесь к нам, к ученикам Дмитрия Ермолаева. У нас никогда не соскучишься!!!

Дмитрий Ермолаев лучший наставник

Кирилл Щ. 19 мая, 2019 год
Наш Дмитрий Ермолаев лучший наставник, по ведической астрологии уж точно. Мне нравиться как он ведёт занятия, как разговаривает, всегда внимателен.

Сергей Инин 18 мая, 2019 год
Хорошо все таки, что я прошёл курсы по ведической астрологии у Дмитрия. Сейчас моё хобби связано с обучением астрологии моих учеников. Уже подумываю забросить основную деятельность и посвятить себя всецело этому делу.

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Состояние души

Docke черепица