Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Оцените Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

всё нравиться

Юлиана 12 часов 59 мин назад
Совсем недавно начала посещать онлайн занятию у Дмитрия. но мне уже всё нравиться, особенно внимание к каждому ученику, их у Дмитрия много, но старается уделяться всем внимание.

Дмитрий привет

Владимир Олегович 16 часов 45 мин назад
Привет, Дмитрий. Ты лучший учитель по ведической астрологии. Хочу присоединится к всем лучшим пожеланиям и желаю дальнейшего развития.

я бы и 10-ку поставила))

Elen Fr. понедельник, 20 мая
Да наш преподаватель по ведической астрологии Дмитрий Ермолвев по любой системе достоин только наивысших оценок.

5+ Дмитрию

Валентина Уткина понедельник, 20 мая
Наш учитель заслуживает только лучшей оценки, тут это пятёрка, ну если пятёрка, то с плюсом! Вообще за такую академию как "Пурушоттама", похожих у нас в стране нет, нужно награждать.

к нам идите, не прогадаете

Semen Romul воскресенье, 19 мая
Присоединяйтесь к нам, к ученикам Дмитрия Ермолаева. У нас никогда не соскучишься!!!

Дмитрий Ермолаев лучший наставник

Кирилл Щ. воскресенье, 19 мая
Наш Дмитрий Ермолаев лучший наставник, по ведической астрологии уж точно. Мне нравиться как он ведёт занятия, как разговаривает, всегда внимателен.

Сергей Инин суббота, 18 мая
Хорошо все таки, что я прошёл курсы по ведической астрологии у Дмитрия. Сейчас моё хобби связано с обучением астрологии моих учеников. Уже подумываю забросить основную деятельность и посвятить себя всецело этому делу.

2 урока - уже вник

Gidir суббота, 18 мая
Я пока побывал только на 2-х уроках Дмитрия Ермолаева, но уже начинаю вникать в ведическую астрологию. Всё еще впереди, курс большой.

мои пожелания хорошего здоровья Дмитрию

Weter2020 пятница, 17 мая
Хочу отблагодарить моего учителя Дмитрия Ермолаева за обучение по ведической астрологии. Так же хочу пожелать хорошего здоровья моему наставнику.

отлично, спасибо

Сабрина пятница, 17 мая
Я не только ученица Дмитрия Ермолаева, но и его последовательница. У меня и у самой уже несколько учеников. Спасибо Дмитрию Ермолаеву за обучение.

суперские курсы

Зиныч четверг, 16 мая
На курсы по ведической астрологии не так давно подписался. Но знаете, я уже в восторге от учения Дмитрия Ермолаева.

отлично преподаёт

Артур Шипилов четверг, 16 мая
Всё таки вот не зря записался на курсы по ведической астрологии в Пурушоттаме к Дмитрию. Преподаватель отличный!

спасибо Дмитрию Е.

Сирена Григорян вторник, 7 мая
Хочу выразить благодарность Дмитрию Е. за его учение в ведической астрологии. Его академия "Пурушоттама" дала мне большие знания в этой области. Здесь уже много учеников, хочу быть лучшей из них)

курсы супер

Мадам Брошкина понедельник, 6 мая
Обучение у Дмитрия Ермолаева для меня отдушина от повседневной жизни. Тут я погружаюсь в мир ведической астрологии - это моё хобби.

спасибо

Влада воскресенье, 5 мая
Всё отлично - знания которые получила на уроках у Дмитрия сейчас и в жизни помогают. Ведическая астрология - тема непростая, но Дмитрий Ермолаев всё понятно рассказывает.

ведическая астрология от профи

Светлана Калюжная воскресенье, 5 мая
Дмитрий Ермолаев профессионал в своём деле, его курсы по ведической астрологии - это большой объём информации, которую предлагает своим ученикам.

все отлично!

Светлана Щукина суббота, 4 мая
Академия ведической астрологии - это замечательная задумка. Дмитрий Ермолаев отличный преподаватель, было интересно на каждом этапе, в каждом уроке была изюминка.

астрология теперь мой конёк!

Алина Петрова суббота, 4 мая
От себя хочу поблагодарить Дмитрия Ермолаева за его уроки по ведической астрологии. Было очень интересно, многому у Вас научилась.

Пурушоттама 5+++

Романа Гоман пятница, 3 мая
Дмитрий Ермолаев конечно необычный человек, это можно понять даже посмотрев на название его академии ведической астрологии "Пурушоттама". Естественно и на курсах у него не соскучишься.

Дмитрию респект

Люсия Хворостова четверг, 2 мая
Спасибо моему наставнику по ведической астрологии, Дмитрию, за его учение.

курсы что надо

Мария Иванова среда, 1 мая
Всегда говорила и продолжаю говорить астрология это наше будущее и вообще всё. А курсы у Дмитрия обучили меня новым вещам, познала много нового. Спасибо за учение.

+_+

Ольга Семёнова среда, 1 мая
К Дмитрию Ермолаеву хожу на курсы по ведической астрологии. Интересно, познавательно, сам по себе Дмитрий прекрасный собеседник и оратор.

пурушоттама))

Nataly T вторник, 30 апреля
В академия ведической астрологии "Пурушоттама" меня привела реклама в интернете. Наверное единственный случай в моей жизни, что бы было можно благодарить рекламу. А если серьёзно, то на занятиях и после них я себя чувствую лучше. Лучше отношусь и к самой себе и к окружающим. познала уже много нового, сделала массу открытий.

+-+

LarisaO понедельник, 29 апреля
Пришла с подругой на курсы к Дмитрию. Всё так понравилось, теперь всё время посещаю курсы по ведической астрологии.

5 по всем параметрам

Kalash понедельник, 29 апреля
Я тоже являюсь учеником Дмитрия Ермолаева. Учитель из него хороший, занятия интересные. Всем рекомендую посетить его курсы.

хорошо преподаёт

Кент воскресенье, 28 апреля
Нравиться занятия по ведической психологии. Дмитрий хорошо подаёт материал ,в общении приятен. Да и собственный мир внутренний начал меняться и мне нравиться как он меняется.

астрология это моё

Ирина Букова суббота, 27 апреля
Ведическая астрология на самом деле сложная наука и её постичь и жизни не хватит. Но наш наставник Дмитрий и сам всё время совершенствуется и помогает своим ученикам совершенствоваться. Я по новому поняла жизнь после его курсов.

Дмитрий спасибо

Александр пятница, 26 апреля
Спасибо, Дмитрию. За его занятия по астрологии. Его академия ведической астрологии и сам он помогают мне идти по жизни смеясь))

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Состояние души

Docke черепица