ИНФОЦЫГАНЕ - Отзыв об Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

От Ana, опубликован 2023-01-01 15:15:07

Ana 1 января, 2023 год Прошла годовой полный курс и вот, что хочу сказать.
Обещаний у них очень много - найдут болевую точку каждого!
Я во время приобретения этого курса была в болезненном и подавленном состоянии и ,вероятно мои мозги сплавились и утекли в неизвестном направлении, ибо по другому я не могу объяснить себе подобную крупную покупку.

Курс полный воды и абсолютной некомпетентности "учителя" Дмитрия Ермолаева. Его дикция и запас слов на уровне школьника 5-6 классов. Слушать очень тяжело, одни и те же фразы повторяются на много раз, бесконечное количество пауз и слов-паразитов. За годовой обучающий курс стоимостью 150 тысяч рублей он не оправдывает ни копейки!
Вам обязательно скажут, что Вы сильный будущий астролог и нужно, чтобы побыстрее начали учиться! А значит занести им денежки на счет, не сомневайтесь - дальше с Вами будут говорить совсем по-другому..

Сначала Вам предложат построить карту желаний, потом вдохновиться фильмом "Секрет" и немножко расскажут про астрологию и знаки зодиака. На протяжении всего курса будут говорить о тайных знаниях, о которых Вы узнаете потом, когда это потом - неизвестно, в самом конце курса всего лишь один блок отведен концентрированной информации, остальное - вода.
Если Вы вдруг захотите лучше запомнить знания и записывать за "учителем" Дмитрием Ермолаевым, то и тут Вас будет поджидать подвох! Потому что текст из его уст не имеет никакой структуры вообще! Дмитрий просто наговаривает слова подряд, читая их с листочка, перед ним!
Масло в огонь добавляют кураторы, которые очень долго проверяют, так называемое дз, с которым не справиться разве что, ребенок дошкольного возраста. Это намного замедляет процесс обучения и убивает мотивацию напрочь!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ! Мало того, что Вы потратите время на это еще и можете влезть в долги. Для оплаты предлагается "беспроцентный кредит". В договоре этого, конечно же не написано, но по факту там от 20% ставка и переплата соответствующая.
Если Вы решили учить астрологию -НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТУ ШКОЛУ, лучше и эффективнее будет пользоваться БЕСПЛАТНЫМИ источниками онлайн! Их бесчисленное множество и данная школа и Дмитрий Ермолаев Вам ничего уникального не дадут! Берегите себя от подобных ИНФОЦЫГАН!
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкая информативность, много воды, слушать "учителя" очень тяжело, не оправдывает цену

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Состояние души

Flirt-Style.Ru (https://flirt-style.ru/)