Маг Танатос отзывы

Оцените Маг Танатос

Советую обращаться.

Елена четверг, 21 мая
Маг Танатос помог решить проблемы с бизнесом и убрать конкурентов. Результат уже был сразу после первого обращения. Со временем произошли все желаемые события и бизнес начал развиваться с большой скоростью, впрочем, как и планировалось. Советую всем сюда обращаться. Тут реально помогают в любых жизненных ситуациях.

Мне понравилось как работает Маг Танатос.

Костик 21 апреля, 2020 год
Мне понравилось как работает Маг Танатос. При обращении изначально проводится оценка всей ситуации, мне рассказали что и как будет проходить, сколько этапов потребуется. Цену назвали адекватную, "молдован" искать я не собирался. В итоге у меня на работе все улучшилось, стало меньше завистников и это действительно так и есть.

Отзыв

Марина 20 марта, 2020 год
О маге могу сказать только положительное. У меня возникли проблемы в моей семье и мне посоветовали обратится к нему. Мне он помог вернуть моего мужа в семье, ушел к любовнице и забыл и меня и детей. Очень благодарна ему за такой положительный поворот, думаю что у нас все будет хорошо. Спасибо вам огромное.

Порча

Александр 18 февраля, 2020 год
Был такой период времени, когда постоянно что-то не складывалось, причем во всех сферах жизни - будь то бизнес либо личные отношения. Я где-то в глубине души понимал, что это какое-то воздействие и, после долгих размышлений, решил обратиться в Танатосу за помощью. Как оказалось, на меня была наведена порча, причем очень близкий человеком. Маг Танатос снял порчу и поставил барьер. Теперь...  Читать отзыв

спасибо

Станислав 19 января, 2020 год
В последнее время я начал замечать, что все идет как-то не так, делал много ошибок, срывались хорошие сделки. Решил обратиться к магу Танатосу за помощью. После проведения обряда оказалось, что на меня навели порчу. За несколько сеансов Танатосу удалось снять порчу, а еще он поставил защиту. Моя жизнь наладилась, все стало на свои места.

Очень помог

Яна 28 декабря, 2019 год
К каким только целителям и другим магам мы не обращались, но толком нам никто так и не смог помочь. В семье у нас возникали одна проблема за другой. Наступила настоящая чёрная полоса, которая никак не проходила. Только когда обратились к Магу Танатосу, наши проблемы начали постепенно уходить. Действительно очень сильный и опытный маг. Очень нам помог. И теперь мы знаем...  Читать отзыв

Всё в порядке.

Василий Стацкий 9 декабря, 2019 год
У меня всё в порядке, особых проблем нет, но, наверное, потому, что я в свое время обратился к Танатосу, чтобы он защитил меня от сглаза и порчи. Мы сначала пообщались по телефону, я объяснил, чего хочу, он рассказал, что может сделать. Затем он изготовил для меня оберег, который с того времени я ношу не снимая.

Спасибо

Виктория 5 декабря, 2019 год
Спасибо огромное за помощь в бизнесе. Уже давно все перестало ладиться, прибыль небольшая, появилось много конкурентов. Перепробовали множество вариантов, потом решились обратиться к магу, он предложил сделать обряд на удачу в бизнесе. Деньги не стали падать с неба, но постепенно стало все налаживаться, небольшими шагами все пошло в гору. Еще раз спасибо.

Спасибо

Максим 2 декабря, 2019 год
В последнее время заметил, что появились проблемы в бизнесе, часто стали срываться сделки. Тогда решил обратиться к Магу Танатосу, результат его работы действительно не заставил долго себя ждать. Он провел ритуал денежной магии и снял негативное влияние, я очень доволен, всем могу советовать данного мага.

Помогает

Валентина 29 ноября, 2019 год
Подруга, по всей видимости от зависти, навела порчу на наши отношения с любимым человеком и он ушел из семьи. После долгих неудачных поисков решения проблемы с помощью колдунов и экстрасенсов наткнулась на Танатоса. Буквально через полтора месяца после начала работы мага парень оттаял, а вскоре и вовсе вернулся. Очень благодарна и довольна.

Сильнейшие привороты и остуды по данным традициям.

Маг Танатос 25 ноября, 2019 год
Сайт организации - magthanatos.com

Регион Россия
ФИО контактного лица: - Маг Танатос
Телефон: - 79162339493
E-mail: [email protected]
Адрес город: Рязань

Магия Вуду, Чернокнижие.

Сильнейшие привороты и остуды по данным традициям. Также эффективная работа с негативными воздействиями, нейтрализация врагов. В том числе и устранение всего этого. Работа с тяжёлыми и сложными ситуациями. Помощь и содействие в бизнесе, карьере, творчестве и т.п. Все виды помощи в зависимости от...  Читать отзыв

Маг Танатос

Состояние души