Всем рекомендую! - Отзыв о Маг Танатос

От Игорь Фермер, опубликован 2023-01-24 22:19:38

Игорь Фермер 24 января, 2023 год Я раньше занимался иным видом бизнеса- у меня были свои кафе. Жилось так, не особо с большой прибылью. Но на содержание семьи хватало с относительным избытком. Сын давно сам женат и живёт в своей семье. А жене моей всё казалось мало. Устраивала постоянные скандалы и истерики, по причине «недостаточной финансовой прибыли»- как ей казалось. После очередной ссоры с ней мне это всё надоело, и я хлопнув дверью от неё ушёл. И она мне в отместку заказала порчу на разорение у деревенской колдуньи. В итоге я реально разорился. Кафе мои подверглись банкроту. Благо у меня в заначке ещё оставались какие то деньги, которые я откладывал по возможности. В интернете я узнал, что в Рязани есть маг Танатос. Я нашёл его сайты, и решил к нему обратиться. Через некоторое время, после моей оплаты заказа Танатосу по снятию порчи, я наткнулся на интересное предложение в бизнесе. Мысль верная пришла в голову как некое озарение. Я на имеющиеся сбережения приобрёл то, в чём увидел свой коммерческий интерес. И к весне уже того года успешно занялся новым видом бизнеса. Сейчас я фермер. Мои прибыли сейчас на порядок выше, чем были при содержании кафе. Огромное спасибо магу Танатосу за помощь! Рекомендую его всем, кто нуждается в магической помощи!

Маг Танатос