Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Оцените Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

ИНФОЦЫГАНЕ

Ana 1 января, 2023 год
Прошла годовой полный курс и вот, что хочу сказать.
Обещаний у них очень много - найдут болевую точку каждого!
Я во время приобретения этого курса была в болезненном и подавленном состоянии и ,вероятно мои мозги сплавились и утекли в неизвестном направлении, ибо по другому я не могу объяснить себе подобную крупную покупку.

Курс полный воды и абсолютной некомпетентности "учителя" Дмитрия Ермолаева. Его дикция...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкая информативность, много воды, слушать...

Максимально информативно, интересно

Ева Осина 27 декабря, 2021 год
Я много читала про Ермолаева, соглашусь, что он лучший в астрологии. Я изучала данную науку давно, но именно после более детального знакомства с Дмитрием, пошла учиться в его академию ведической астрологии Пурушоттама. Реально, без зазрения совести скажу, что это лучшее, что можно было придумать. Максимально информативно, интересно, познавательно, короче описать словами сложно, это надо только пройти самому, чтобы понять.

Подбор и подача материала на высоте

Меланья 15 декабря, 2021 год
Академия ведической астрологии Пурушоттама дала мне очень многое. Помимо знаний, я стала лучше понимать себя и других людей. Процесс обучения был максимально интересным и позволил мне заняться больше само исследованием. Подбор и подача материала на высоте, все таки Дмитрий Ермолаев знает толк в астрологии.

Топовый астролог

Алла 13 декабря, 2021 год
Я закончила первую ступень в академии Пурушоттама и готовлюсь ко второму погружению. Погружению в этот интересный и познавательный мир астрологии. Честно, долго выбирала и читала в частности отзывы и о Дмитрии Ермолаеве. Именно его жизненный путь и подтолкнул меня идти учиться именно к нему. Я не жалею, более лучшего обучения не найти. Ермолаев просто топовый астролог с фундаментальными знаниями.

Пурушоттама дает бесценные знания и наглядный практический опыт

Анна 11 декабря, 2021 год
В академии Пурушоттама даются не только бесценные знания, но и наглядный практический опыт, который так важен на пути обучения. Понравилось, что ни одна деталь астрологии, не осталась без внимания. Для меня астрология это целая наука, которую понять досконально без помощи, нереально. Вот Пурушоттама это та помощь, которая поможет вам разобраться во всех глубинах науки.

Дмитрий Ермолаев открыл мне астрологию

Инна 3 ноября, 2021 год
Мой любимый астролог, я так мечтаю с ним встретиться и пообщаться, для меня он наставник, он открыл мне астрологию. И только благодаря Ермолаеву я пошла в его академию Пурушоттама и начала учиться. Сейчас я уже давно практикую, у меня много клиентов, я достаточно грамотный астролог, но желание увидеть Ермолаева так и не пропало.

Довольна, что выбрала для изучения астрологии академию Пурушоттама

Лора 12 октября, 2021 год
Не зря я выбрала для изучения астрологии академию Пурушоттама. Тут ты получаешь практический багаж знаний. Не поверхностный, а очень углубленный и детальный. Сейчас меняю жизни при помощи астрологии. Делаю это по доброте душевной и за вознаграждение. Очень мне это нравится, но без знаний, это делать невозможно.

Стала практикующим астрологом

Раиса 10 октября, 2021 год
Если вы хотите жить правильно, принимать правильные решения и знать ответы на интересующие вас вопросы, то вам обязательно нужно идти изучать астрологию в Пурушоттама. Я давно хотела, но то времени не было, то работа... А тут сократили, времени свободного вагон, пошла учиться. Если честно, делала это только для себя. Но по итогу я стала практикующим астрологом, с большим количеством клиентов,...  Читать отзыв

Дмитрий Ермолаев - очень мощный и крутой астролог

Виталина 8 октября, 2021 год
Давно практикую и близким разбираю карты, но всегда считала себя любителем. А муж решил сделать подарок и подарил обучение в ведической академии астрологии Пурушоттама, я ему за это безмерно благодарна. В этой академии дают серьезное астрологическое образование. Ермолаев (создатель Пурушоттама), очень мощный и крутой астролог, поэтому получился крутой проект, я рада быть его частью.

Ермолаев создал просто бомбу!

Рита 6 октября, 2021 год
Долго искала, куда же пойти учиться астрологии. В итоге все знакомые советовали только Пурушоттама, поэтому в итоге выбор оказался очевиден. 4 пакета обучения, от любителя и до эксперта. Продолжительные курсы, насыщенные, увлекательные. Описать тяжело, это надо пройти, прочувствовать. Выбором довольна, Ермолаев создал просто бомбу!

Пурушоттама отзыв

Майя 21 августа, 2021 год
В ведической академии астрологии Пурушоттама вы получите не просто знания. Вы получите бесценный практический опыт, который годами накапливал и систематизировал Дмитрий Ермолаев, создатель академии. После обучения в Пурушоттама я легко читаю астрологические карты, вижу и объясняю все детали. Благодаря академии астрология для меня открылась с новой стороны.

Курсам Дмитрия Ермолаева респект

Роза 4 июня, 2021 год
Вначале попала на бесплатный вебинар Ермолаева и поняла, что это мое, я хочу изучать более углубленно астрологию. Записалась на курс, оплатила, теперь учусь. Все круто, я читала про разные курсы астрологии, но Пурушоттама это совсем другое, нет подобных, они единственные, они лучшие. Ермолаеву конечно респект, что создал такой крутой проект.

Подача материала интересная, информация познавательная

Самира 2 июня, 2021 год
Уже второй год я студент академии Пурушоттама. Время летит очень быстро, за этот период я открыла по-новому для себя астрологию. Я еще больше в нее погрузилась, заинтересовалась, открыла с новой стороны. Подача материала интересная, информация познавательная, в свободном доступе такой не найти, все грамотно структурировано, плюс есть поддержка, в общем, я очень довольна результатом.

Дмитрий Ермолаев дал толчок моей карьере

Василина 1 июня, 2021 год
Сейчас нахожусь на последнем этапе обучения в академии Пурушоттама. Радостно и грустно одновременно, я уже так привыкла учиться, что даже не знаю как я буду без знаний и всей этой атмосферы. Шла целенаправленно получать знания и учиться, учиться помогать людям. Все это есть теперь в моей жизни. Я активно практикую, параллельно привлекаю новых клиентов, все отлично.

Пурушоттама Академия научила меня многому

Виктория 30 мая, 2021 год
Я давно не ощущала радости от работы, хотела уволиться, но вечно что-то меня останавливало. А потом меня сократили и я поняла, что сейчас самое время реализовать свои желания. Пошла учиться в академию Пурушоттама. Обучение конечно длительное, я начинала с самых азов, сейчас по-прежнему учусь, но и практикую уже. У меня есть клиенты, которые приносят мне неплохую прибыль и я теперь...  Читать отзыв

Школа Пурушоттама дала много новой информации

Альбина 28 мая, 2021 год
Астрологией увлекаюсь давно, даже пробовала проходить обучение в другом месте, но увы, восхищения и нужных знаний я не получила. В итоге ушла в академию ведической астрологии Пурушоттама Дмитрия Ермолаева и точно могу сказать, что это уже другое дело. Подход, информация, насыщенность, длительность, короче Пурушоттама это нечто.

Дмитрий Ермолаев без сомнения астролог профессионал

Катрин 26 мая, 2021 год
Уже давно учусь в академии Пурушоттама. Сейчас прохожу пакет астролог профессионал, конкретно этот курс длится 11 месяцев. Очень насыщенная программа, все программы максимально информативны. Есть личное сопровождение, чаты, мы участвуем в проектах, есть мастермайнды, обязательно домашние задания и еще много всего интересного.

Ермолаев Дмитрий Александрович - Мошенник!

Михеева Ольга Владимировна 14 мая, 2021 год
В Мае 2018 года ко мне обратился Дмитрий Ермолаев с предложением пройти курс Астрологии. Результом данной услуги назывались: 1)100% результат, что все выпускники школы улучшили свою жизнь, финансовый уровень, отношения, многие стали успешными астрологами 2) Мы даем гарантию, что вы сможете легко применить полученые знания и окупить все вложения в течении года 3) Поток клиентов на консультации на год 4)...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Загоняет людей в кредиты. На...

Обучение у Дмитрия Ермолаева понравилось

Юдина 1 мая, 2021 год
Обучение в Пурушоттама понравилось. Довольно-таки насыщенный курс, много теории, есть практика. Отличный подход, крутые кураторы, чат с ответами на многие вопросы. Здорово, что даже после окончания курса есть доступ к информации которую нам предоставляли. Иду дальше, очень хочу практику, хоть и практикуюсь на домашних, но в академии это немного другое...

Благодаря Дмитрию Ермолаеву стала астрологом

Устина 28 апреля, 2021 год
Для меня обучение в Пурушоттама дало многое. Я осознала многие вещи и жизненные ситуации. Проанализировала многие моменты и только сейчас поняла, для чего все это было нужно и почему, случайности не случайны. Но самое главное, в академию я шла чисто для себя, я не собиралась зарабатывать на астрологии деньги и быстро астрологом, но в итоге я им стала. За что...  Читать отзыв

Отзыв от ученицы академии Пурушоттама

Анжелика 22 апреля, 2021 год
Полгода назад я была у ученика Ермолаева на консультации, было много попаданий, четкое попадание в расклад на ближайшее время. Именно тогда я загорелась, точно также разбираться в астрологии. Так и пришла в Пурушоттама. Прошла уже два этапа обучения, я конечно еще дилетант, но я учусь. Все доступно, лаконично, интересно, рекомендую!

МОШЕННИК

Гость 16 апреля, 2021 год
Зайдите на сайт WEBFAIR, там настояшие отзывы об этом мошеннике

Плюсов огромное количество

Марта 24 марта, 2021 год
От обучения в "Пурушоттама" остались только положительные эмоции. Благодаря курсу я развила свои навыки, много практиковалась и научилась искать клиентов. Что еще понравилось: структурированная подача информации, комбинация знаний + практика, общение с другими учениками, личный куратор, доступность материалов, простая подача, большой объем... и если честно, можно продолжать бесконечно, плюсов просто огромное количество!

Много новых знаний и навыков

Рада 23 марта, 2021 год
Курс в академии "Пурушоттама" мне посоветовали мои хорошие знакомые. Астрологией увлекалась, отказаться от курса Дмитрия Ермолаева не смогла, тем более, что и отзывы хорошие. С первого занятия поняла, что попала в яблочко, очень интересно, столько новых знаний, навыков, я просто балдею. Тренируюсь на знакомых, в дальнейшем планирую заниматься астрологией уже более профессионально.

Я теперь много могу

Валентина 18 марта, 2021 год
Круто! Я благодарна судьбе, что свела меня с Ермолаевым и привела в академию ведической астрологии "Пурушоттама". Я теперь много могу. Просчитать кармические задачи, узнать кем лучше работать, как избежать неудач, принять верное решение... Здорово, что ты можешь помочь людям и дать ответ на интересующие тебя вопросы. Длительное обучение, очень информативное, результаты потрясающие.

Спасибо за ценную информацию!

Карина 4 февраля, 2021 год
Обучение в академии Пурушоттама было для меня серьезным шагом вперед. Сама учеба фундаментальная и основательная, нужно быть готовым к получению новой информации в больших объемах. Очень круто иметь возможность планировать свою жизнь с учетом всех возможных вариантов исхода. Эти знания дали возможность предпринимать шаги только в благоприятное время и расходовать свои ресурсы рационально. Увлекательно безусловно, я довольна результатом!

Как я связала жизнь с астрологией

Полина 31 января, 2021 год
Вообще астрология увлекала всегда, но я так, больше для себя. Тем более никогда не думала, что астрология станет моим основным заработком. Но после того, как мне подарили курс в академии Ермолаева Пурушоттама я поняла, что моя жизнь уже никогда не будет прежней. Прошла все этапы обучения, много практиковалась и сейчас создаю прогнозы людям, помогаю им решать сложные проблемы и задачи...  Читать отзыв

Понравилось, довольна

Алия 28 января, 2021 год
Был у меня давно волнующий вопрос и так сложилось что нужно было срочно принять решение. Я в итоге обратилась к ученикам астролога Дмитрия Ермолаева. Очень понравилось! Сделал разбор, дали исчерпывающие ответы и главное помогли принять реально правильное решение. Теперь, при необходимости знаю куда бежать, где точно помогут.

Интересно!

Милена 21 января, 2021 год
Астрология всегда была интересна. Муж, видя мое пристрастие, оплатил курс в академии Пурушоттама и теперь я ученик. Очень нравится подход, интересные модули, тут не только учат астрологии, но и рассказывают немного больше, особенно для тех, кто планирует консультировать людей и помогать им. Я уже точно знаю, что пройду весь этап, до самого эксперта. А пока, тренируюсь на муже, даю ему...  Читать отзыв

Лучшее место для изучения астрологии

Оксана 4 января, 2021 год
Уже прошла несколько этапов обучения астрологии в академии Пурушоттама и собираюсь пройти последний - астролог эксперт. Хотя и сейчас у меня уже есть клиенты, много новых появилось благодаря инстаграмму. Очень мне нравится подход и вообще идея обучения Ермолаева, мне кажется, что лучшего места для изучения астрологии не найти!

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Состояние души

Flirt-Style.Ru (https://flirt-style.ru/)