бесплатная медаль в честю Петра Великого - Отзыв о Памятная медаль петр 1 от Императорского монетного двора

От Петр Романов, опубликован 2020-12-18 22:22:13

Петр Романов 18 декабря, 2020 год Памятная медаль петр 1 от Императорского монетного двора - бесплатная медаль в честю Петра Великого Я являюсь тезкой императора, которого считаю величайшим среди всех русских царей - Петра Великого. Мне родители привили интерес к истории с самого детства. Петр Великий и сам был коллекционером, он, как мы все помним, основал первый музей в России - Кунсткамеру. Я отношусь к этой личности с большим пиететом, у меня уже есть коллекция позолоченных медалей Великие государи России с сайта imdvor.ru, в которую включена медаль памяти Петра Первого, но я решил еще и юбилейную медаль приобрести, которую Императорский монетный двор бесплатно предлагает У нее другой дизайн, на ней изображена не шапка Мономаха, как в наборе, а двуглавый орел - поныне существующий символ государственной власти, изображение медного всадника. Люди, так много сделавшие для процветания государства, всегда вызывают мое уважение и восхищение. Поэтому я с удовольствием заказал и эту новую медаль, приуроченную к дню рождению Петра Великого. Спасибо!

Памятная медаль петр 1 от Императорского монетного двора

Состояние души