Удачно нашла академию Коробейниковой в соцсетях после нового года - Отзыв об Академия осознонного мышления

От Грекова Ева, опубликован 2022-08-15 17:20:15

Грекова Ева 15 августа, 2022 год Удачно нашла академию Коробейниковой в соцсетях после нового года. Состояние у меня тогда было не ахти, НГ пришел, но новая жизнь не началась… Во всех сферах был какой-то кризис. Это состояние отчасти удалось преодолеть после бесплатного марафона про то как работать с людьми и оставаться в ресурсе. Это было 3 вечера меганасыщенных инфой эфиров, которые помогли взглянуть на себя со стороны, понять, почему многие методы решения проблем, о которых я и раньше знала и применяла их, вообще не работали. Спойлер - нужно было применять их в комплексе, а не латать дыры одну за другой… На том интенсиве было еще много полезного, в одном отзыве это не уместить. У самой Ольги какая-то поддерживающая аура, не знаю как по-другому объяснить) Когда слушаешь ее подкасты, смотришь видео, читаешь, такое ощущение, что слушаешь почти родного человека, который хочет помочь и поддержать. Я пересмотрела еще много бесплатных материалов, прежде чем решилась на большой курс. Иду на новый поток “Психосоматики”, хоть цена и кусалась.

Академия осознонного мышления

Состояние души