Аккумулятор Monbat отзывы

Оцените Аккумулятор Monbat

Супер

Гость 15 марта, 2021 год
Купил в 2015 летом, один раз стёрлись щетки на генераторе и я его посадил в ноль, машину завел с толкача и в сервис, он в сервисе заряжался несколько часов. С тех пор работает опять как часы. И зимой и летом все хорошо.

Не убиваемый

Петр 13 марта, 2021 год
Весной 2016го купил пару батарей Монбат.
Каждое утро зимой с брелка проверяю напряжение перед включением подогревателя и после.
И вот уже четвертый год никаких изменений. В любую погоду перед пуском вебасты 12,62 В, а после 12,2 В. За эти годы никакого обслуживания не производилось. Пробег на них около 50000. Поездки на 80% короткие (дом-работа=8км)

Очень доволен

Борис 3 марта, 2021 год
Я благодарен продавцу который 7лет назад посоветывал мне тменно Monbat, пошел уже восьмой год а он все работает на отлично

Хороший,недорогой

Петр 2 марта, 2021 год
Много писать про него не буду, лично у меня акум служит 4года и я им доволен, при этом он недорогой.
Рекомендую Монбат

Я уверен в запуске

Андрей 24 февраля, 2021 год
В эту зиму у нас опускалась температура до-50, приходилось заносить аккумулятор домой,а в -40 заводил авто без проблем и домой не заносил его.
Однозначно рекомендую

Недорогойи надежный

Гость 19 февраля, 2021 год
Мне достался подержанный и успешно отходил еще 4 года. Никаких вложений и обслуживаний не проводил, может быть и дольше бы прожил. Не выдержал зимнего режима после засадки в ноль (забыл выключить салонный свет на выходные, после чего был перезаряжен и прожил еще месяц, потом замерз и отправился на обмен). Посему считаю батарею надежной, стоящей своих денег. Купил такой же модели....  Читать отзыв

Недорогой

Дмитрий 10 февраля, 2021 год
Я первый monbat покупал в финке и он прослужил 8лет сейчас я купил в Питере и могу с увереностью сказать что ближайшие лет 7 не буду знать проблем с запуском

Надежность

Михаил 30 января, 2021 год
Очень доволен, уже как пять лет он заводит мою ласточку даже в лютые морозы

Морозы ему не страшны

Дорсервис 9 января, 2021 год
Наша компания имеет парк из 30 автомобилей и на всех стоят аккумуляторы Monbat уже 4 года и ещё не было ни одного случая чтобы машина не завелась.

Аккумулятор Monbat

Комплектующие