Оцените Alpicool

Мне все понравилось

Виталий 3 марта, 2021 год
По поводу холодильника мы обращались в данную компанию. В конечном счете у нас остались только хорошие впечатления. По подбору холодильника нам помог вежливый сотрудник компании. Мне ещё понравилось и то, что на все возникшие у меня вопросы ответили в подробностях. По поводу холодильника у меня замечаний нет.

Удобно и практично

Наталья 22 февраля, 2021 год
Заказывали холодильник для перевозки лекарств, выбор большой и по стоимости не очень дорого. Менеджер компании проконсультировал нас по ассортименту и помог определиться с подходящей моделью. Холодильник очень удобный и практичный, места много не занимает, при эксплуатации показал себя хорошо, температурные условия хранения соблюдаются.

Хорошая компания

Тома 16 февраля, 2021 год
Нам в машину понадобился автохолодильник так как частенько ездим на длинные расстояния. Насчет его покупки обращались именно в эту компанию и остались довольны. Выбор тут действительно большой и по стоимости приемлемо, сделали мы заказ и доставили его оперативно. Довольны.

Автохолодильники Alpicool

Анастасия 15 февраля, 2021 год
Сайт организации - alpicool-rus.ru

Телефон: 88002227553
E-mail: [email protected]
Адрес: г. Москва, ул. Плеханова , д. 8
Часы работы: ПН-ПТ: 09:00 - 19:00 СБ-ВС: По договоренности

Автохолодильники Alpicool для грузовых и легковых автомобилей от официального дистрибьютора в России ООО «Эллогистик». Основное направление деятельности — розничная и оптовая торговля автомобильными холодильниками.
Вы можете посетить один из наших Шоу-Румов в Москве или Санкт-Петербурге.
Также вы можете оформить заказ на сайте,...  Читать отзыв

Комплектующие

ЕВРО-АЗИЯ ДВС