Сибирские технологии отзывы

Оцените Сибирские технологии

Рекомендую РВД

Антон пятница, 12 апреля
Искали долгое время, где лучше закупить рвд, в итоге выбрали Сибирские технологии, и не зря. Брали большую партию, и не попалось ни одного неисправного рукава. Рукава не трескаются, очень гибкие, качество огонь!

Техника для карьерного самосвала

Марк 11 марта, 2024 год
Для работы с карьерным самосвалом брали систему подъема и вывешивания. Что могу сказать: очень удобно, что управление дистанционное, можно настроить под различные габариты, система компактная. В общем, это просто незаменимая вещь для вывешивания карьерного самосвала

Всё отлично, но не дешево

Boris_P 28 февраля, 2024 год
Оборудование не из дешевых, но зато в ремонте хорошо помогает. Из последнего, что брали, это самоходную платформу со съемными приспособлениями, остались довольны

Проверенная нами компания

Тимур 16 февраля, 2024 год
Сибирские технологии проверенная нами компания годами. Много раз приобретали оборудование и комплектующие для ремонта горнодобывающей техники. Все наивысшего качества, всегда доставка вовремя, комплектующие надежно упакованы и служат долго. Закупались и будем закупаться только у них

Работают профессионалы своего дела

Валерий 3 февраля, 2024 год
Сибирские технологии - надёжная компания, мы с ними сотрудничаем уже лет 5. Берём у них оборудование для ремонта карьерных самосвалов. Не затягивают с поставкой,соблюдают все озвученные договорённости, всегда помогают подобрать нужное, оборудование надёжное, брака не было ниразу

рукава и фитинги STfltx

вячеслав 12 сентября, 2023 год
После распада деловых отношений с европой долго искали качественные рукава, перепробовали много производителей и остановились на STflex Сибирские технологии .Качество не уступает европейскому .Почти год изготавливаем РВД из комплектующих приобретенных STflex г. Новосибирск. Нареканий на качество продукции не было.

Рукава высокого давления Stflex

Семён 29 октября, 2022 год
Были необходимы рукава высокого давления с металлической защитой. Для установки на линии гидроцилиндров. Стрелы, ковши, рукояти. Нужные рукава со всеми комплектующими нашли в компании Сибирские технологии. Срезы рукавов ровные. При обжимке сложностей не возникло. Сначала проверили продукцию на испытательном стенде. Все рукава прошли испытания на отлично. Никаких повреждений выявлено не было. При установке на технику трудностей не обнаружили. Все размеры...  Читать отзыв

РВД Stflex

Гость 20 октября, 2022 год
Искали рукава высокого давления повышенного качества морозостойкие. Техника работает в Якутске. Зимой средняя температура минус 40-45 градусов. Нашли компанию Сибирские технологии. Их бренд Stflex Stamina LT выпускает морозостойкие рукава от -55 до +100 градусов. Как раз то, что нам нужно. Поменяли рукава на технике, которая требовала замены. Весь зимний сезон техника отлично проработала с этими рукавами. Простой был пару дней,...  Читать отзыв

Сибирские технологии

Комплектующие