ЕВРО-АЗИЯ ДВС отзывы

Оцените ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Мошеники

Гость 23 марта, 2020 год
Не чего не отправляется и деньги не вернут

Ироды

Гость 14 ноября, 2019 год
Категорически не рекомендую иметь дело с компанией ЕВРО-АЗИЯ ДВС. Берут деньги, при этом запчасти от них не дождешься, постоянно "кормят завтраками", потом вообще не берут трубки. Сами работать не хотят и не умеют, работают через других поставщиков соответственно завышают цены на запчасти!!! Заказываемый агрегат в итоге пришёл но только через 3 месяца, вместо обещанных 14 дней!

Развод

Гость 6 ноября, 2019 год
9 сентября заключил договор с Евро-азия Двс и до сих пор жду двигатель. Номер договора 10673. Сначала всё было хорошо. Обещали и перезванивали. Как только оплатил стали пропадать. К этому времени вообще пропали не берут трубку ответа нет. Отправил документы юристу. Написал письмо с претензией на адрес фирмы. Если через неделю не будет никаких результатов. Напишу в пракуратуру

Мошенники

Гость 6 ноября, 2019 год
Добрый день. Не в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками! Заказывал двигатель на киа маджентис начальная цена 30000 т руб после оплаты 50%оказалось что этот двс не исправен но есть двс за 68000т руб после чего я отказался и потребовал вернуть деньги и тут начялось!!! Уже третий месяц не могу вернуть предоплату у них видите ли...  Читать отзыв

в сроки не уложились. свап отличный

Гена 15 октября, 2019 год
Привет всем! Заказывал у этой компании свап на Субару Форестер. Все вцелом прошло гладко, доки выслали, на звонки отвечали, но в сроки, которые сами же оговаривали не уложились. вместо недели ждал две, мне не критично было, но все равно небольшой косяк как я считаю. По самому свапу претензий нет. Заказал бы у них что-то еще? Ну в принципе, да.

По гарантии отъездил-все нормально

Валентин 23 сентября, 2019 год
Покупал у них двигатель OM 640.942 на Мерседес.
По гарантии отъездил-все нормально. Но ГТД все ещё жду от них, вроде как отправили почтой. А так, в целом, мотор нормальный привезли, компрессия в норме. По времени как и обещали-10 дней ждал.

Компания понравилась

Игорь 13 сентября, 2019 год
У меня Renault Scenic . Думал капиталить движок, но тут решил промониторить цены на контрактные двигатели. Оказалось что мне дешевле купить двс , чем его капиталить. На сайте у них оставил заявку. Перезвонили, все согласовали. Доставка до Москвы длилась недели две. Потом отправили агрегат через ТК Пэк. Установил, движок работает нормально.

сотрудничество прошло без проблем, все доставили быстро

Анатолий 10 сентября, 2019 год
Оставляю отзыв о компании Евро-Азия Двс. Приобретал у них двигатель на Mercedes Sprinter 2014 года. Привезли хороший качественный мотор, все показатели в норме, работает отлично. Пробег относительно небольшой, стоимость оправдана. Так же компания организовала отправку двигателя ко мне в Омск. Вместе с двигателем пришли все документы. В принципе, сотрудничество прошло без проблем, все доставили быстро.

Все устроило, спасибо

Galina 3 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Заказывала двигатель в этой компании на Лачетти. Оставила заявку на сайте, со мной созвонились и предложили пару вариантов. Выбрала подешевле, но с большим пробегом. По электронной почте подписала договор на поставку двигателя. Предоплата составила половину суммы. Где-то через неделю он был у них на складе. В Москве знакомых нету, поэтому попросила доставку до Нижнего Новгорода. По прибытию перевела оставшуюся...  Читать отзыв

Вцелом нормально

Станислав Т 30 августа, 2019 год
Брал двигатель на Пассат из наличия. Договор подписывал через электронку. Была предоплата 50%. Оставшуюся часть платил у них на складе, когда забирал. Что могу сказать - Договор подозрений не вызвал, по срокам задержки были, двигатель в среднем состоянии, рабочий. По итогу могу сказать - заказывать можно, не обманут, но сервис на 4. Бывало, что дозвониться не мог, потом сами перезванивали.

Все мои условия выполнили

Григорий 12 июля, 2019 год
Искал мотор j24b на Suzuki. Наткнулся на рекламу Евро-Азии ДВС. Позвонил - предложили пару вариантов с разными пробегами и ценами соответственно. Для меня важны были несколько условий: фото и видео двигателя, который я буду брать, договор поставки, а не оказания услуг, а также доплата по прибытию в Липецк. Все условия были выполнены компанией в полном объеме - прислали фото реально...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. выполнили все мои поставленные условия...
Недостатки:
  1. пока не нашел

Коробка подошла

влад 28 мая, 2019 год
Обращался в фирму Евро-Азия ДВС, заказывал коробку механическую на Suzuki Jimny у них на сайте. Коробку подобрали раза с третьего, как выяснилось не так-то это просто. В итоге подобрали, заказал. Пришла такая же коробка как и у меня, очень доволен, так как боялся, что что-нибудь не подойдет или хуже того, обманут, но все хорошо. Большое спасибо за проделанную работу!

Компанию не рекомендую!

Гость 19 мая, 2019 год
Компанию не рекомендую! Заказал двс, оплатил, предложили дороже, я отказался, перестали выходить на связь! Жаль что все так, дело честно говоря даже не в деньгах, тяжело от того, что забирают у людей последнее и им это сходит с рук. Ничего не меняется. Будем обращаться в суд!

Внимание!

Гость 8 мая, 2019 год
Мошенники! Изучайте контракт! Будьте внимательны!

Высокий уровень.

Александр Сергеевич 9 апреля, 2019 год
Приезжал и забирал у вас механическую коробку на субару импреза . Сам нахожусь в Москве, поэтому доставкой никакой не пользовался. Ваш менеджер отлично провёл сделку. Установку произвели в сервис-партнере. Так же была предоставлена гарантия 90 дней, что не мало важно.

Качественно!

Виктор Самойлов 16 марта, 2019 год
После серьезной аварии делал ремонт движка на Audi Q7, но через несколько месяцев он снова начал сбоить. Решил произвести полную замену. Нашел компанию ООО «ЕВРО-АЗИЯ ДВС». Заключили договор. Немного просрочили доставку: привезли через неделю, хотя обещали уложиться в 5 дней. Но на работе самого двигателя это никак не сказалось - ведет себя как новый.

Отлично

Сергей 11 марта, 2019 год
Нужен был двигатель и КПП в сборе и быстро. Обратился в эту компанию. Менеджеры оказали содействие и через 7 дней все было сразу в автосервисе. Качество хорошее.

Хорошо, но долго

Семёнов 27 февраля, 2019 год
У меня старенькая Volvo S80. Когда пришло время очередного ТО, механик порекомендовал менять не запчастями, а весь двигатель целиком. Навесные свои в рабочем состоянии, а сам двигатель заказал в Евро-Азии ДВС. Устроило, что он контрактный, есть гарантия, плюс проверяют его «со всех сторон»: визуально и на стенде. Пришёл в ТК через 10 дней.

Иван 18 февраля, 2019 год
Пo гpуcтнoму cтeчeнию oбcтoятeльcтв, пpишлocь мeнять двигaтeль нa cвoeй мaшинe (RenaultScenic 2, 2008 гoдa). Внaчaлe xoтeл вce cдeлaть caм, нo нe cмoг нaйти пpиличныe и нe убитыe движки. Пpoмучилcя 3 мecяцa, пoтoм пpишлocь oтгoнять нa cтaнцию, a тaм «oткpыли ceкpeт» - кoнтpaктныe двигaтeли. Пoлучaeтcя пo вpeмeни быcтpo, тaк кaк мнoгoe ecть в нaличии, дa eщe и гapaнтию дaют. Зaкaзaл движки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставили быстро, с движками и...

Отличный сервис, помогающий в ремонте

Filin 6 февраля, 2019 год
Тpeбoвaлocь зaмeнить двигaтeль нa MitsubishiGalant. Рeшил бpaть кoнтpaктный двигaтeль, чepeз ЕВРО-АЗИЯ ДВС. Мeнeджep пepeзвoнил и пpeдлoжил вoзмoжныe вapиaнты. Окaзaлocь, чтo мoжнo удeшeвить двигaтeль, пoкупaя eгo бeз нaвecныx. Я oткaзaлcя oт тoпливнoгo нacoca, кoмпpeccopa кoндициoнepa и нacoca гуp. Двигaтeль пpишeл бeз oпoздaния, дoкумeнты вce были в пopядкe.

ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Комплектующие