Об Актиферт андро узнали, когда готовились к ЭКО - Отзыв об Актиферт-Андро

От Юлия, опубликован 2022-07-10 14:06:28

Юлия 10 июля, 2022 год Мы наблюдались в клинике по причине мужского фактора. У мужа были очень плохие морфологические показатели и плюс малоподвижные сперматозоиды. Он принимал разные лекарства, пропивал специальные витамины. Бросил все вредные привычки, стал правильно питаться. Несколько раз сдавали спермограмму, но особых улучшений не наблюдалось.

Когда уже приняли твердое решение на счет ЭКО, то муж попал на прием к другому врачу, который посоветовал курс Актиферт андро. Этот комплекс рассчитан специально для улучшения мужской репродуктивности. Активно влияет на морфологию, улучшает подвижность и качество сперматозоидов, снижает вязкость спермы.

Решились попробовать эти таблетки и не зря. Полгода муж стабильно пил Актиферт андро (просто разводил таблетку в стакане воды и выпивал). Я особых надежд не пытала. И когда уже думали что все, нам точно ЭКО и ничего больше, я заметила задержку, а потом тест выдал желанные две полоски. Сколько же было радости! Этот препарат все таки выполнил свою задачу. Мы будущие родители!

Актиферт-Андро

Урология