Клиника Medswiss отзывы

Оцените Клиника Medswiss

Главное что хорошо лечат

Надежда 16 мая, 2023 год
Я водила ребенка в медцентр в Жуковке к педиатру Угольковой. Людмилу Васильевну нам рекомендовали. Она нас не разочаровала. Быстро определила проблему по анализам и назначила лечение. Уже месяц лечимся у нее, эффект есть!!! До этого скитались по врачам, никто не мог нормально диагностировать проблему.

Милана 29 апреля, 2023 год
Могу со всей ответственностью порекомендовать клинику MedSwiss Premium. А особенно пульмонолога Григоренко Елену Владимировну. Она буквально спасла меня. После перенесенного ковида ничего не могла делать, даже ходить было трудно — задыхалась. После курса лечения, которое назначила Елена Владимировна, мне стало намного легче. Сейчас я уже почти восстановилась.

Отличная клиника

Екатерина 25 апреля, 2023 год
Medswiss — отличная сеть клиник, одна из лучших в Москве. У них есть разные специалисты, поэтому можно получить необходимую помощь практически по любому направлению. Цены достаточно приемлемые.

теперь я чувствую себя просто прекрасно!

Юлия Валерьевна 14 марта, 2023 год
В medswiss premium (м. Арбатская) принимает очень толковый пульмонолог Григоренко Елена Владимировна. Дважды за год переболела воспалением легких и это меня сильно ослабило. После курса лечения, который назначила Елена Владимировна, все проблемы полностью ушли — теперь я чувствую себя просто прекрасно!

Хорошие врачи и оборудование

Наталья 22 февраля, 2023 год
Действительно, достойная сеть клиник. Я одно время лечилась на Ленивке, потом переехала и мне стало неудобно туда добираться. Поэтому подыскала клинику поближе. Теперь посещаю медцентр на Нагорной. И там, и там очень хорошие врачи и оборудование. И главное, в одно месте можно получить помощь самых разных специалистов.

Спасибо за помощь

Тамара 25 января, 2023 год
Начал болеть желудок и знакомая на работе посоветовала сходить в медицинский центр Medswiss на Гашека, где лечится сама. Записалась к гастроэнтерологу Сафоновой Светлане Александровне. После осмотра и анализов она назначила лечение, которое мне быстро помогло

Бабушка довольна

Андрей 12 декабря, 2022 год
Бабушка стала жаловаться на ухудшение зрения. Записал ее на прием к Шапарь Татьяне Юрьевне. Она практикует в медсвиссе на Нагорной. Бабушка очень довольна приемом и назначенным лечением. Ей выписали капли и укрепляющие витамины. После курса подобрали очки прямо по зрению. И для дали и для чтения. Проблема пока снялась.

Качественное стоматологическое лечение

Елена 14 ноября, 2022 год
Уже не первый год посещаю стоматологию в МedSwiss — лечусь у Адамиди Стеллы Васильевны. Это очень хороший врач, делает аккуратно, добросовестно. Все пломбы, которые поставила у нее лет 10 назад, на месте. Если хотите получить качественное стоматологическое лечение — записывайтесь на прием к моему доктору)

Очень внимательные врачи

Виктор 2 ноября, 2022 год
Профосмотры обычно для проформы. Заходишь в кабинет, тебе шлепают печать и готово. Удивился что в медсвисс все не так. Каждый врач осматривал меня на совесть и вопросы задавал по существу. Хирург даже порекомендовал записаться на прием к флебологу, вены показать. Так что после медосмотра я уже знаю, что у меня в порядке, а что нужно подлечить.

Хорошее отношение к пациентам

Елена 13 сентября, 2022 год
В Medswiss можно получить любое лечение - от диагностики до операции. У меня были осложнения во время беременности и моя врач Ольга Николаевна Щукина сделала все, чтобы я выносила ребенка. У меня регулярно брали анализы, я своевременно проходила УЗИ и все осмотры.

Вылечили

Алексей 31 августа, 2022 год
Больше года терпел боли в спине, но когда даже обезболивающие не стали давать эффекта, обратился в Medswiss. Попал в руки Бориса Александровича Апенина. Где-то через 5 сеансов почувствовал значительное облегчение. После 10 посещения курс закончили. Сейчас уже прошел повторный курс, и я вижу положительный результат. Даже не понимаю, почему я так долго эту боль терпел, если решение проблемы оказалось таким...  Читать отзыв

Очень грамотный специалист

Екатерина 2 августа, 2022 год
По гинекологическим вопросам консультируюсь с Наной Гаруновной Аминтаевой. Очень грамотный и внимательный специалист, следит за современными средствами планирования семьи и лечения. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет и всегда убеждаюсь в ее высоком профессионализме.

Блпгодарю

Анастасия 23 июня, 2022 год
Благодарю Бога за то, что попала к врачу Ольге Сергеевне Аляутдиной. Она спасла мою беременность. В женской консультации сердцебиение не услышали и на аборт отправляли, а Ольга Сергеевна поверила в моего малыша. Назначила грамотную схему препаратов и очень поддержала морально. И вот – на днях уже рожать. Как подумаю, если бы не обратилась тогда к платному врачу… За вторым только...  Читать отзыв

Очень довольна

Милана 30 мая, 2022 год
Меня не устраивал наш педиатр в клинике по месту жительства, поэтому я искала платного врача и мне рекомендовали Мархолию М.Г. Маргарита Геннадьевна с дочкой сразу нашла общий язык. Она внимательная, добрая, и всегда все разжевывает, все объясняет, чтобы я не уходила от нее с вопросами. Врач от бога! Ходим к ней в МедСвисс второй год и очень довольны!

Удобно очень

Рита 29 апреля, 2022 год
В этом медицинском центре нам удобно сдавать анализы. Цены адекватные, результаты получаем быстро. В отличие от поликлиники не нужны направления и не нужно стоять в очереди.

Хороший флеболог

Елена 25 апреля, 2022 год
Ходила по ДМС в медицинский сервис Medswiss на Ленивке, к флебологу. Попала к Лаберко Леониду Александровичу. Доктор очень понравился! Грамотный специалист, который может человеческим языком объяснить, что к чему и что нужно делать дальше. Понравился баланс между заинтересованностью врача в том, чтобы помочь и отсутствием какого-либо давления с его стороны. Обязательно буду придерживаться назначенного лечения! Через 3 месяца приду...  Читать отзыв

Проходила лечение вен у Лаберко

Александра 5 апреля, 2022 год
Проходила лечение вен у Лаберко Леонида Александровича в Medswiss. В поликлинике по прописке пугали скорой операцией. Но на первом же приеме, проведя осмотр, доктор успокоил и пообещал, что если буду следовать прописанному лечению, операцию можно будет если не совсем отложить, то отсрочить. Пила таблетки, носила чулки, соблюдала диету и питьевой режим — всё, что рекомендовал доктор. Стала чувствовать себя гораздо...  Читать отзыв

Врачи от Бога

Николай 3 февраля, 2022 год
Ни первый раз посещаю клинику Medswiss на Леонтьевском Хожу к Москвину Марку Ивановичу. Это врач от бога. Он с душой относится к каждому пациенту. Помог мне в лечении аденомы простаты. Я долго мучился, ходил по больницам, но наконец нашел своего врача. Марк Иванович, крепкого вам здоровья и побольше благодарных пациентов!

Отличные стоматологи

Ульяна 3 января, 2022 год
Ребенка водим лечить зубы только сюда, очень красиво, прекрасные врачи. Не могу никого выделить, ну может Лилию Раисовну. Дочь в восторге и тоже хочет стать в будущем стоматологом.

Хороший терапевт

Олег Н. 22 октября, 2021 год
Ушакова очень хороший терапевт, обращался к ней с некоторыми жалобами. Направила на анализы, обследование, в итоге узнали что со мной, сейчас я прохожу лечение, вижу положительные изменения в состоянии здоровья, хотя уже потеряла надежду поправиться, так как была в различных клиниках, мне говорили что я здорова, мол сама выдумываю проблемы.

Мадона Константиновна- огромное спасибо!

Иванова 1 октября, 2021 год
Очень много хороших отзывов про маммолога Мадону Константиновну, полностью с ними солидарна, я была у нее на приеме несколько раз и у меня только положительные впечатления. Аккуратный и тщательный осмотр, отвечает на все вопросы, очень хорошо консультирует.

Нравится лаборатория

Юлия Мендель 6 сентября, 2021 год
В клинике medswiss нравится лаборатория. Анализы давно уже сдаю только здесь. Периодически делаю чекап организма. Можно и к специалисту записаться прямо сюда же, если вдруг по анализам что-то не в норме.

Наблюдаюсь по беременности в Medswiss

Анна 27 декабря, 2019 год
У меня резус конфликт, гормональные проблемы, в общем, не самая простая ситуация. Но, благодаря моему гинекологу Нане Гаруновне Аминтаевой беременность протекает относительно спокойно. Нана Гаруновна – умничка, вовремя замечает малейшие отклонения в моем самочувствии и успевает принять меры! До предполагаемого дня родов уже совсем немного времени осталось!

Очень быстро оформили справку для ГАИ

Олег 2 октября, 2019 год
в клиники MedSwiss я проходил всех врачей на права. шустро, удобно, все врачи приветливые, очередей нет. мне очень понравилось, рассказал о клинике своим коллегам.

Хорошая клиника и цены приемлимые

Валентина 26 сентября, 2019 год
В Medswiss обращаться просто по-человечески приятно. На регистратуре всегда вежливая улыбчивая девушка, поможет подобрать удобное время, ответит на вопросы. Перед кабинетом не собирается очередь, так как приходишь в своё время, никого ждать не приходится. Врачи все замечательные как на подбор, я была у Еременко Т.Ю. и Огневой Н.А. Обоими специалистами довольна. Считаю что цены в клинике вполне адекватны качеству, во...  Читать отзыв

Очень хорошее гинекологическое отделение

Sandra 26 августа, 2019 год
С мужем запланировали беременность, обратились с этой целью в гинекологическое отделение в MedSwiss Я попала на прием к гинекологу Хечумян Марине Константиновне. Врач меня осмотрела, взяла необходимые анализы и составила план дальнейшего обследования. Также порекомендовала витамины, какие попить, напомнила про фолиевую кислоту, что ее тоже нужно пить. Теперь буду записываться только к ней на прием, потому что очень понравилась как...  Читать отзыв

Массаж на дому грудному ребенку)

Инесса 29 июля, 2019 год
Ребенок маленький, поэтому нам на дому делают массаж. Как то уже привыкла вызывать медсестру из Medswiss, она приезжает быстро и хорошо делает массаж. Дочка не боится, не плачет. Конечно это платно, но на здоровье ребенка экономить глупо. Тем более что я сама довольна специалистами центра.

Спасибо гастроэнтерологу

Марго Румянова 20 июня, 2019 год
Никогда проблем с желудком не было, ела абсолютно все, но благо в умеренных как мне казалось объемах. Полгода назад стала мучать изжога, но я просто купила себе таблетки и продолжала также питаться. Не повторяйте этого никогда! Сейчас я на диете без сладенького и фаст фуда. Теперь нужно следить за питанием иначе приступ гастрита повторится, а это очень больно оказывается. Спасибо...  Читать отзыв

Демьян 7 июня, 2019 год
Марк Иванович заслуженный врач-уролог, начал к нему ходить в апреле в клинику MedSwiss, на Тверской мне ближе. Когда боли начались я вообще запаниковал, что мне не свойственно. хорошо, что все обошлось и я вовремя начал лечиться. В клинике есть диагностическое отделение и лаборатория. Так что я в комфортных условиях прошел все обследование. За счет того, что наблюдаюсь у...  Читать отзыв

Урология

Актиферт-Андро