Дзидзария Александр Гудисович отзывы отзывы

Оцените Дзидзария Александр Гудисович отзывы

Лучший доктор

Слава Земцов суббота, 23 ноября
Судьба свела нашу семью с таким чудо-доктором как Александр Гудисович Дзидзария. В 2015 году прооперировали мою маму (последняя стадия онко), сделал все, чтобы она дольше порадовала нас! Она была с нами ещё 4года! Низкий поклон и здоровья Вам! Храни Вас Бог!

ПРекрасный врач

Владимир пятница, 22 ноября
Отличный доктор. Ничего лишнего в лечении, все о проблеме и только по делу. Все лекарства назначает только проверенные а не дешёвые аналоги из не пойми чего.Если попадете к Дзидзария, обязательно придётся сдать анализы, чтобы не лечить вслепую. Обследование провел качественно, выявил проблему, вылечил. Очень рекомендую данного врача!

Только положительный отзыв

Евгений четверг, 21 ноября
Посетил много врачей, но такого внимания и индивидуального подхода к моей проблеме нигде не встречал. Доктор Дзидзария - отзывчивый, внимательный специалист. Несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, всегда придет на помощь своим пациентам. Большое человеческое спасибо

Очень рад, что встретил его

Роман Петров вторник, 19 ноября
Талантливый врач, человек с золотыми руками и огромным сердцем, который не просто лечит, а проникается в подробности жизни, стремится помочь и сделать все для того чтобы человека миновала беда, все это он- Александр Гудисович Дзидзария. Огромное вам спасибо за помощь.

Дзидзария Александр Гудисович отзывы

Урология