ренотинекс отзывы

Оцените ренотинекс

Вывел камни

Екатерина 15 мая, 2023 год
Вывела ренотинексом мелкие камни.Пропила полтора месяца.Выходили постепенно,без боли,но ощутимо.Назначал уролог.

Мочекаменная болезнь, что делать

ЭллиЭн 15 декабря, 2021 год
Пару недель тому назад мужу поставили диагноз мочекаменная болезнь. Камень не большой, можно лечить препаратами. Назначили Ренотинекс. Первое что скажу, муж пошел на прием с почечной коликой, боль сняли и назначили дальнейшее лечение по мимо общих рекомендаций. Ренотинекс это комплекс терпенов и витамина Е. Оказывает спазмолитическое, мочегонное и противовоспалительное действие. Фактически все эти эффекты направленны на выведение камня без операции...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Переносимость
  3. Состав
Недостатки:
  1. Нет

Хороший комплекс при камнях

Алиса 3 декабря, 2021 год
как и у многих нашли камни по узи,небольшие.Назначили ренотинекс.Сначала сомневалась,что бад,что не поможет.Но врач убедил,что все будет ок.Доверилась.и действительно,все отлично.Камни вышли,боли не было,вышли где-то недели через полторы после начала приема.Так что несмотря на то,что бад,ренотинекс работает и помогает.

Ренотинекс помог быстро избавиться от песка.

юлия 15 октября, 2021 год
На узи увидели мелкие камушки,можно скащзать песок.Назначили пропить ренотинекс по 2 -3 раза в день.Потом повторное узи.и я была приятно удивлена,когда на повторном узи тот же врач ничего не увидела.Несмотря на то,что ренотинекс бад,я очень довольна результатом.Да и вообще,в Европе все бады пьют,это у нас какое-то странное к ним отношение.конечно,есть и бады пустышки,но ренотинекс точно не такой

Быстро выводит камни

Tamarisk 15 октября, 2021 год
Страдаю мкб, всю жизнь чего-то пью, борюсь с их образованием. Вот уж досталось мне "наследство" от предков., такая склонность к их появлению.
В общем, раньше пила роватинекс, но он такой дорогой стал в последнее время, и что-то не особо то и помогает..
Прогрессивный врач уролог назначил мне новый препарат- ренотинекс. и цена меня приятно удивила, за 100 капсул...  Читать отзыв

Универсальный, экономичный

Гость 14 октября, 2021 год
Врач назначил ренотинекс для выведения песка из почек, объяснил мне, что если не лечить и не убирать мелкие кристаллы из мочевых путей, то скоро они превратятся в камни. А меня такая перспектива совсем не радовала. Пошла в аптеку и купила. Цена за 100 капсул вполне приемлемая, 960 рублей.
Стала пить по 2 капсулы 3 раза в день
Пила в течение...  Читать отзыв

Использовал после литотрипсии

Андрей 10 сентября, 2021 год
Пил ренотинекс после литотрипсии.Остатки камней вышли бысто и безболезненно.Хороший препарат при мочекаменной.

ренотинекс вывел камень

Анна 30 июня, 2021 год
Назначили ренотинекс после узи.камень 4 мм.Пропила месяц.Камень вышел.

Вывел мелкие камушки

Валентина 30 апреля, 2021 год
Пропила второй курс ренотинекса для профилактики ,т.к по узи нашли камни 3 мм.В этот раз сделали узи,ничего не увидели, думаю камушки вышли.

Вывел раздробленные камни

Андрей 14 апреля, 2021 год
Сделали литотрипсию.Раздробили большые камни,чтоб вывести остатки,назначили ренотинекс.препарат работает.Пил по рекомендации врача по 4 в день.Все крошки вышли.Боли не было.

безболезненно вывел камень

Гость 5 марта, 2021 год
спасибо урологу за назначение ренотинекса,превосходное лекарство, безболезненно вывел камень 4 мм из правой почки, хотя с такой ситуацией столкнулась впервые,доктор сказал будет болезненно выходить, но боли не было, за это благодарность ренотинексу больше,чем за вышедший камень,надеюсь больше камней не будет.

Вывел песок

Александр 10 февраля, 2021 год
Как заявлено ,что выводит песок,так и есть.Растительный препарат.Наш,отечественный. В процессе приема,песок выгнал,т.е со своей задачей справился.Претензий к препарату нет.

При камнях

Иван 3 февраля, 2021 год
Хорошо снял спазм при движении камня.Пропиваю курс,дабы избежать воспаления,и болей.Камень вышел.

Хороший препарат

Елена Сергеевна 13 января, 2021 год
Праздники спровоцировали "движение камней" вышел мелкий камень,сам,но осталось ощущение жжения,и немного кровило.По совету знакомого врача купила ренотинекс.Очень довольна результатом,боль,неприятные ощущения ушли очень быстро.Теперь нужно обследоваться как следует и,скорее всего,как сказал врач,придется курсами для профилактики пропивать ренотинекс.

Снял боль и воспаление после камня.

Гость 9 декабря, 2020 год
У меня,судя по всему,самостоятельно вышел мелкий камень.Хотя никаких предпосылок к этому не было.Но по всему происходящему,врач сказала что скорее всего так и было.Я пришла к врачу ,получается,на следующий день.У меня оставались боли и жжение.По узи ничего не увидели.Врач назначила ренотинекс.И он мне очень быстро помог,я уже на второй день боли практически не ощущала ,и жжения тоже.Сейчас пропивавю курс до конца.Воспаления...  Читать отзыв

Выводит песок

Антонина 2 декабря, 2020 год
Выводила песок ренотинексом по весне,сейчас назначили повторный курс.Удивилась,что изменилась упаковка,надеюсь состав тот же)))

хорошее средство

Гость 20 ноября, 2020 год
лечился ренотинексом от камней в почках,довольно таки хороший состав,и свойства. помог!!! запах имеет внушительный,но капсулы нужно запивать не разжевывая, тогда нет никакого запаха. покупал две упаковки,их хватило.

работает!

Гость 6 ноября, 2020 год
очень доволен ренотинексом,пропивал курс ,закончил в октябре, в левой почке были песок и камни,вышли безболезненно,единственное, очень сильный запах имеет ренотинекс,но это если капсулы разжевывать,так что надо запивать целые ,не разжевывая.
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:
  1. -

вывел остатки камней от дробления

Сергей 21 октября, 2020 год
Пил ренотинекс после дробления чтоб остатки камней вышли.все вывел быстро.Хороший препарат

Выводит песок

Анна 7 октября, 2020 год
Сейчас принимаю ренотинекс,чтоб вывести песок.И он выходит.Без боли .Результатом довольна.

мне помог

Нинель 25 сентября, 2020 год
мне помог справится с почечной коликой, давно беспокоит болезнь, и бывают вот такие приступы,очень редко правда. был в обиходе и фитолизин и канефрон, цистон, и другие препараты, в этот раз решила попробовать ренотинекс, могу сказать одно, после его использования , уж очень мягкий. странно , слышать мягкий о средстве, но побочек не было, пился легко, дискомфорта не...  Читать отзыв

Отлично сработал

Гость 23 сентября, 2020 год
Хорошо помог вывести песок и мелкие камни из почек за несколько месяцев. Достойный растительный препарат по доступной цене!

очень хороший

Манечка 13 сентября, 2020 год
столкнулась с почечной коликой, обследовали,нашли камни, купила ренотинекс. Пропив ренотинекс 1 месяц, узи показало что вместо крупных камней, у меня песок. Лечение продолжила. Причём у меня он убирает и рези в мочеточнике , и боль при выходе песка и мелких камешек, и почечную колику. нашла я себе палочку -выручалочку,который меня спас от этой напасти,особенно в этот карантин.

Избавил от песка

Алина 9 сентября, 2020 год
Результатом довольна,"выгнал" песок.Теперь буду пропивать для профилактики

помогает на 100%

Гость 7 сентября, 2020 год
довольна ренотинексом очень, когда проблемы с коликой и камнями, а операция не показана,и остается только лечение,которого начинаешь бояться как огня,но РЕНОТИНЕКС не подвел,замечательно сработал, правда вывел камни с мочой,было пару раз болезненно,но в основном было комфортно,не согласна с отрицательными комментариями про ренотинекс, хотя если есть комментарии и плохие и хорошие,значит препарат известен и его принимают многие,также читала комментарии и про...  Читать отзыв

я в восторге от ренотинекса

Гость 3 сентября, 2020 год
весь мой кошмар начался с колики,позвонила врачу, сразу сделали все уколы, узи,ну конечно камешки нашли. доктор назначил лечение, куда и входил ренотинекс,пропила около двух месяцев, а камешек и нет, песок или что-то похожее было на песок выходило с мочой ,болезненности не испытывала .круто!!!очень довольна, до соплей. молодцы, хоть препараты наши умеют делать

мне помог!!!

Гость 28 августа, 2020 год
не так давно столкнулась и я с проблемой камней в почках, хорошо,что доктор у меня превосходный, назначил сначала роватинекс, пропила мужественно неделю,зря деньги заплатила,вот от него у меня возникли проблемы,особенно головная боль,эта боль даже заглушала боль в пояснице,странно конечно. не знала куда бежать к неврологу и на мрт или к своему урологу. пошла и туда и туда,на мрт чисто!!! мой...  Читать отзыв

Пустая трата денег и упущенное время

Ольга 25 августа, 2020 год
Ренотинекс совсем не помог, стало даже хуже. Тошнота, диарея, изжога и операция-вот, что я получила, применяя этот БАД. Крупные капсулы глотаются с трудом, надо запивать большим количеством воды, чтобы она прошла по пищеводу. Во рту остается привкус хвои. В итоге потерянное время и деньги. Сейчас для профилактики принимаю Роватинекс. Препарат дороже, но пьется легче и никаких неприятных ощущений.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Это БАД.
  2. 2. БАД-не лекарство, она не...
  3. 3. Высокая цена для пищевой...

Мочекаменная болезнь- есть решение

Леона 23 августа, 2020 год
Мой свекр пол года как перенес литотрепсию. Диагноз мочекаменная болезнь поставили довольно быстро, но размер камней не позволял лечение препаратами. После был назначен Ренотинекс. Я человек дотошный ( что скрывать), почитала отзывы и по ренотинексу и по другим препаратам группы, уточнили у врача и в итоге купили Ренотинекс. Удобные маленькие капсулы которые легко пить, адекватная цена. После курса сделали все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Удобные капсулы (легко принимать)
  3. Цена
Недостатки:

при различных камнях в почках

Гость 13 августа, 2020 год
Три месяца назад выяснилось, что в обеих почках камни, размером от 5 мм до 15 мм . Слабость,болезненность и тянущие боли в области поясницы, утренние отеки на лице. Начала соблюдать диету пила 3 месяца Ренотинекс по 2 капс 3 раза. Сегодня прошла контроль УЗИ - камней нет!!

ренотинекс

Урология