очень хороший - Отзыв о ренотинекс

От Манечка, опубликован 2020-09-13 19:00:18

Манечка 13 сентября, 2020 год столкнулась с почечной коликой, обследовали,нашли камни, купила ренотинекс. Пропив ренотинекс 1 месяц, узи показало что вместо крупных камней, у меня песок. Лечение продолжила. Причём у меня он убирает и рези в мочеточнике , и боль при выходе песка и мелких камешек, и почечную колику. нашла я себе палочку -выручалочку,который меня спас от этой напасти,особенно в этот карантин.

Леона
26 февраля, 2021 год
Согласна с Вами. Ренотинекс мне назначили уже после литотрипсии, к сожалению поздно обратилась к врачу. Уже после процедуры, нужно было вывести остатки песка, как завершающий курс лечения. Ренотинекс принимала как и назначили по 2 капсулы 3 раза в день, сами капсулы небольшого размера, легко глотаются. Где то на 4 день приема отметила что прошли рези и боль. Стала лучше себя чувствовать. Пропила курс в течении месяца, после контроль по узи и анализы, от песка не осталось и следа. Сейчас пропиваю уже второй курс для профилактики, так как МКБ хроническое заболевание, Ренотинекс теперь мой "друг". Да есть необходимость постоянного контроля и приема Ренотинекса для профилактики, но это явно лучше чем снова столкнуться с почечной коликой, или камнем. Удобный в приеме и действительно эффективный препарат для профилактики и лечения.

ренотинекс

Урология