Актиферт-Андро отзывы

Оцените Актиферт-Андро

Девочки, это чудо, а не препарат!

Оля среда, 9 ноября
Если хотите быстро забеременеть - актиферт андро то, что надо. С парнем уже как месяц хотим зачать ребенка, но все как-то безрезультатно, нашли в интернете витамины актиферт андро, почитали отзывы и решили попробовать, состав хороший, хуже то не будет. Девочки, сейчас я на шестом месяце, ждем двойню, безумно рады такой находке, берите и не задумываетесь!

Актиферт андро - самый эффективный стимулятор движения сперматозоидов.

Николай 7 ноября, 2022 год
За свою жизнь я перепробовал не малое количество препаратов и стимуляторов, но все мимо - результата никакого, а годы идут. По совету друзей решил попробовать еще одни витамины, уж сильно их мне расхваливали, и ведь не обманули - действительно препарат стоит своих денег и терпения, а результат ждать не заставит. Прекрасный препарат, респект

Спасибо, Актиферт, что спас нашу семью!

Женя Кононова 31 октября, 2022 год
Очень долго не могла забеременеть, сама здорова, муж проблем не имеет, а почему не получается - не понимаем. Уже было отчаялись, как увидели рекламу Актиферт андро, вроде бы обычные витамины для улучшения спермы, ничего особенного, но какой результат хороший, ни один препарат не справился, а он помог. Сейчас я на 3-м месяце беременности, брак спасен и все счастливы!

Уже все хорошо)

Света 18 октября, 2022 год
Нам прописывал врач в клиники прием Актиферт Андро (для мужа) и Актиферт гель во время овуляции. Пользовались всем строго по инструкции, результат долго не заставил себя ждать. После оконченного курса Андро, начали возобновлять попытки зачать ребенка, тогда я стала пользоваться гелем. Задержка случилась на второй месяц попыток. Я уже родила, вся беременность прошла хорошо.

Оказался очень важен для нашей семьи

Людмила 17 октября, 2022 год
Вместе с мужем принимали комплекс Актиферт Андро для мужа, и Актиферт Гино, перед подготовкой к ЭКО. Его прописал нам врач из клиники репродуктологии. Длительность курса была около 4 месяцев, потом пересдавали анализы и уже в клинике делали процедуру ЭКО. Спустя 5 лет попыток, я наконец-то забеременела!

Отличный препарат

Юля 13 октября, 2022 год
Отличный препарат Актиферт андро, который помог нам забеременеть спустя почти 2 года неудачных попыток. Его пропивал муж, так как нам сказал врач, что проблем с его стороны по здоровью. Как только курс закончился у него, мы продолжили попытки и все получилось спустя 2 месяца, я счастлива!

Это важно и полезно

Элла 12 октября, 2022 год
Муж долгое время вел не самый здоровый образ жизни, еще он водитель, а это постоянно сидячая работа. Когда пытались сами зачать малыша, ничего не выходило. Пришлось обследоваться в больнице. Там и выяснилось, что причина лежит в малоподвижности сперматозоидов мужа. Лечился он препаратом актиферт андро, ему он помог улучшить мужское здоровье. Немного погодя и я забеременела.

никак не могла забеременеть, хотя анализы были в норме

Розалия 15 сентября, 2022 год
Более полугода никак не могла забеременеть, хотя анализы были в норме. Когда муж стал проверяться, выяснилось, что анализы не очень хорошие. Чтобы показатели пришли в норму назначили курс актиферта андро. Это растворимые таблетки, по сути как витамины. Никаких побочных реакций у мужа не было. Лечение длилось несколько месяцев. И спустя пару месяцев я наконец то забеременела, очень переживала, но все...  Читать отзыв

Забеременела после трехмесячного курса препарата

Полина 14 сентября, 2022 год
Мой муж принимал актиферт андро, когда на спермограмме выяснилось, что с его стороны есть проблемы по здоровью и из-за этого не получается забеременеть. После трехмесячного курса препарата мы возобновили попытки зачать и получилось все достаточно скоро, примерно через месяц. Я уже родила нашего первенца, вся беременность прошла замечательно, поэтому рекомендую препарат)

Нам знаком препарат Актиферт Андро по личному опыту.

Елена 22 августа, 2022 год
Это шипучие таблетки, которые надо растворять в воде и принимать по две штуки на протяжении трех месяцев. Его прописывал мужу лечащий врач, когда возникли проблемы со спермограммой и качеством сперматозоидов. По вкусу муж описал как немного кисловатый и напоминающий гранат, принимать можно спокойно. Кроме этого препарата, муж стал вести здоровый образ жизни. Это тоже желательная рекомендация для улучшения спермограммы. Спустя...  Читать отзыв

Препарат для улучшения качества сперматозоидов

Янина 20 августа, 2022 год
С мужем планировали ребенка, и врач прописала мужу препарат для улучшения качества сперматозоидов Актиферт АНДРО. Это шипучие таблетки, которые нужно разводить в стакане с водой. Муж пил в течение нескольких месяцев, побочек у него никаких не было. По итогу удалось забеременеть и выносить здорового ребёнка!

Поможет с зачатием

Алла 17 августа, 2022 год
Если у вас вдруг возникли трудности с зачатием, советую сходим к врачам и сдать анализы. У нас были проблемы, оказалось, что это со стороны мужа. Врач из клиники прописал ему прием Актиферт Андро, курс длился 3 месяца. По завершению приема сдали спермограмму, анализ получился гораздо лучше, чем первый. После этого я наконец-то смогла забеременеть, сейчас ждем нашу дочу)

Действительно работает

Мила 19 июля, 2022 год
При планировании беременности столкнулись с проблемой. Пару лет безуспешных попыток привели нас в кабинет врача. По совету репродуктолога муж начал принимать актиферт андро. Это шипучки, которые необходимо растворять в воде и пить один раз в день. Наш курс составлял 3 месяца. Плюс в комплексе использовали актиферт гель, который необходимо применять за 15-30 минут до полового акта в период овуляции. Радости...  Читать отзыв

Препарат для мужского здоровья

Ольга 14 июля, 2022 год
Тоже столкнулись с проблемой зачатия. Столько анализов сдали, в разные клиники ходили. Целый год убили в пустую, пока одна хорошая женщина-врач не посоветовала комплекс Актиферт. Муж как раз принимал Актиферт Андро, он положительно влияет на мужскую репродуктивность и увеличивает шанс забеременеть. Я же дополнительно применяла Актиферт гель, который влияет на подвижность сперматозоидов. Ну что хочется сказать, я БЕРЕМЕННА! Спасибо Актиферт!

Об Актиферт андро узнали, когда готовились к ЭКО

Юлия 10 июля, 2022 год
Мы наблюдались в клинике по причине мужского фактора. У мужа были очень плохие морфологические показатели и плюс малоподвижные сперматозоиды. Он принимал разные лекарства, пропивал специальные витамины. Бросил все вредные привычки, стал правильно питаться. Несколько раз сдавали спермограмму, но особых улучшений не наблюдалось.

Когда уже приняли твердое решение на счет ЭКО, то муж попал на прием к другому врачу, который посоветовал...  Читать отзыв

Актиферт-Андро

Урология