Актиферт-андро помог завести сына! - Отзыв об Актиферт-Андро

От Андрей, опубликован 2023-05-30 16:14:28

Андрей 30 мая, 2023 год Я состоявшийся во всех сферах жизни мужчина, у меня прекрасная жена и бизнес, приносящий хороший доход. Моя стабильность и возраст подтолкнули к решению, что пора заводить наследника, ребенка, которому бы в будущем можно было передать бизнес – в идеале. У нас с женой ушло около года попыток на то, чтоб понять, что что-то не так. Мы отправились сдавать анализы на фертильность, и оказалось, что у жены все в порядке, а моя удача подкачала – спермограмма не очень, низкая морфология и слабая подвижность сперматозоидов. Это стало для меня шоком – никогда не думал, что буду последним ребенком в роду. Я начал пить какие-то травы, проходил массажи. Дело нужное, но ставку все же сделали на прием специализированных препаратов. Жена услышала о препарате для повышения фертильности «Актиферт» и купила сразу на несколько месяцев приема. Препарат выпускается в виде шипучих таблеток светлого цвета с гранатовым запахом, в одной упаковке 30 таблеток. Курс приема – 3 месяца, по одной таблетке в день. Нужно просто растворить ее в стакане воды. Вкус приятный, отторжения у меня не вызывал. В составе таблетки комплекс витаминов и веществ, которые позитивно влияют на процесс созревания сперматозоидов. И, конечно, во время приема нужно соблюдать полностью здоровый образ жизни – не пить, не курить, заниматься спортом, хорошо питаться и стараться жить без стресса. Спустя курс приема и ЗОЖа спермограмма значительно улучшилась! Минимум неправильных сперматозоидов. Никогда бы не подумал, что какие-то витамины способны помочь, но уже 6 месяцев жена носит моего ребенка. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. сложно найти в аптеке.

Актиферт-Андро

Урология