Актиферт-Андро отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Актиферт-Андро

Не рекомендую актиферт андро

Ира 18 февраля, 2023 год
С мужем планировали завести ребенка, но у нас не получалось долгое время, оказалось что у мужа малое количество подвижных сперматозоидов, и для улучшения их подвижности нам прописали актиферт андро. Муж принимал его по инструкции, но потом у него начал болеть живот, а еще через несколько дней началась тошнота, препарат принимать он перестал.

Актиферт андро помог забеременеть.

SnegovaRaya 8 февраля, 2023 год
Когда мы стали планировать ребенка, то столкнулись с проблемой. Беременность никак не наступала. Мое женское здоровье было в порядке, никаких отклонений. Тогда я уговорила мужа сдать спермограмму, чтобы проверить, возможно, причина в нем. И как в воду глядела! У мужа имелись отклонения в показателях спермограммы, не так критично конечно, но видимо это создавало проблемы с зачатием. Врач посоветовал мужу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хороший состав, принимать один раз...
Недостатки:

Правда побочек много оказалось. Увы

Яна 27 января, 2023 год
Муж после приема актиферт андро категорически не хочет принимать никакие витаминные комплексы для мужского здоровья. Мы планируем ребенка, анализы мужа были не совсем в норме и врач прописал актиферт андро пропить курсом. Но мужа стало обсыпать, тошнить и начался сильный зуд в заднем проходе. В общем, не советуем актиферт андро.

е приобретайте актиферт андро, бесполезные витамины.

Дарья 27 января, 2023 год
Препарат актиферт андро состав не соответствует действию, мы с мужем очень разочарованы. Муж принимал буквально две недели и успел испытать на себе все прелести побочных действий этих чудо витаминов. Его тошнило, часто ходил в уборную и жаловался на зуд в заднем проходе. Н

Побочки и только

Ольга 24 января, 2023 год
Реклама препарата актиферт андро была на высшем уровне, подача была от нашего семейного врача, зачатия второго ребенка вынудило нас обратиться к врачу, так как попытки были тщетны. А состав актиферт андро просто замечательный, но у мужа начались проблемы тошнота, рвотные позывы, жидкий стул. Врач отменил препарат, и мы были разочарованы не только побочными действиями, но и то что мы выбросили...  Читать отзыв

Ничего полезного от актиферта андро мы с мужем не увидели.

Ира 20 января, 2023 год
Не стоит приобретать препарат актиферт андро, полон побочными эффектами. Муж и так еле ели согласился пропить этот витаминный комплекс и когда столкнулся с тошнотой, аллергией и жидким стулом, закрутил скандал и совсем теперь не заставишь пройти какой либо курс лечения.

Пришлось выбросить препарат

Гость 11 января, 2023 год
Не увидели полезных результатов от приема курса витаминного комплекса актиферт андро. Муж буквально за период двух недель сам не свой был. Цвет кожи поменялся на желтый, его мучил жидкий стул и зуд в заднем проходе, крутило живот. Пришлось выбросить препарат актиферт андро, не рекомендуем принимать эти витамины.

Актиферт андро очень опасный для приема, будьте бдительными.

Анна 23 декабря, 2022 год
Первый раз, увидела, как витамины дают побочные реакции. Муж по рекомендации врача принимал актиферт андро, на протяжении недели молчал и ничего не говорил. Я стала замечать, что никакой личной жизни у нас нет, и частые походы в туалет меня насторожили. Когда рассказал о своем состоянии, я была в ужасе, жидкий стул на протяжении недели измучил его.

Не рекомендуем актиферт андро.

Гость 23 декабря, 2022 год
Зачатие второго ребенка, требовало особой подготовки. Посетив специалиста, мужу назначили пропить витаминный минеральный комплекс актиферт андро. Состав этих витаминов идеален, прием тоже прост. Но спустя пару дней мужа просто подменили, стал раздражительным, часто ходил в уборную. Оказалось, что побочные реакции на витамины были ужасны, жидкий стул и частое мочеиспускание.

Муж натерпелся побочных действий

Юлия 21 декабря, 2022 год
Не сталкивайтесь с витаминным комплексом актиферт андро. Муж пропил почти месяц и натерпелся побочных действий, мне не говоря. Болел живот, жидкий стул, изжога, все это приносило ему дискомфорт не только дома, но и на работе. Муж терпел, потому что эти витамины прописал врач, но он не ожидал такой реакции от витаминов актиферт андро.

После долгих лет смогли забеременеть

Эля 18 декабря, 2022 год
С помощью актиферт-андро, мы смогли забеременеть спустя нескольких лет попыток безуспешных. Попался хороших врач, который дал несколько рекомендаций мужу. Первое это прием комплекса, второе - бросить курить и побольше двигаться, так как работает он из дома, редко куда выбирается. Все это помогло! Пропил он курс 3 месяца, а забеременела я через 2 месяца после завершения курса))

Не рекомендуем актиферт андро.

Гость 17 декабря, 2022 год
Мы планировали третьего ребенка, анализы мужа были не совсем в норме. На приеме у врача ему рекомендовали пропить витаминный комплекс актиферт андро. Муж принимал витамины не долго, наверное, неделю, стал жаловаться на зуд в заднем проходе, частые мочеиспускании и изменением цвета мочи. Пришлось перестать прием витаминов.

Хороший безрецептурный препарат

Яночка 14 декабря, 2022 год
Хороший безрецептурный препарат актиферт-андро, который улучшает качество сперматозоидов. Его прописывал моему мужу врач в клинике, которую мы посещали для обследования после года пустых попыток забеременеть. Пил он его больше 4 месяцев, так как назначал врач. Побочных эффектов никаких не было, чувстовал он себя отлично. Я смогла забеременеть где-то через 3 месяца после того как он закончил курс лечения.

Не рекомендую.

Яна 13 декабря, 2022 год
Очень сильно врач рекламировал витамины актиферт андро, сказал, что это идеальный вариант для мужа и муж согласился. Начал принимать и вечером этого же дня его стало тошнить, болел живот, началась рвота, утром выступила аллергия, пошла сыпь по всему телу. Высокая температура пришлось вызывать врача. Врач отменил витамины актиферт андро.

Девочки, это чудо, а не препарат!

Оля 9 ноября, 2022 год
Если хотите быстро забеременеть - актиферт андро то, что надо. С парнем уже как месяц хотим зачать ребенка, но все как-то безрезультатно, нашли в интернете витамины актиферт андро, почитали отзывы и решили попробовать, состав хороший, хуже то не будет. Девочки, сейчас я на шестом месяце, ждем двойню, безумно рады такой находке, берите и не задумываетесь!

Актиферт андро - самый эффективный стимулятор движения сперматозоидов.

Николай 7 ноября, 2022 год
За свою жизнь я перепробовал не малое количество препаратов и стимуляторов, но все мимо - результата никакого, а годы идут. По совету друзей решил попробовать еще одни витамины, уж сильно их мне расхваливали, и ведь не обманули - действительно препарат стоит своих денег и терпения, а результат ждать не заставит. Прекрасный препарат, респект

Спасибо, Актиферт, что спас нашу семью!

Женя Кононова 31 октября, 2022 год
Очень долго не могла забеременеть, сама здорова, муж проблем не имеет, а почему не получается - не понимаем. Уже было отчаялись, как увидели рекламу Актиферт андро, вроде бы обычные витамины для улучшения спермы, ничего особенного, но какой результат хороший, ни один препарат не справился, а он помог. Сейчас я на 3-м месяце беременности, брак спасен и все счастливы!

Уже все хорошо)

Света 18 октября, 2022 год
Нам прописывал врач в клиники прием Актиферт Андро (для мужа) и Актиферт гель во время овуляции. Пользовались всем строго по инструкции, результат долго не заставил себя ждать. После оконченного курса Андро, начали возобновлять попытки зачать ребенка, тогда я стала пользоваться гелем. Задержка случилась на второй месяц попыток. Я уже родила, вся беременность прошла хорошо.

Оказался очень важен для нашей семьи

Людмила 17 октября, 2022 год
Вместе с мужем принимали комплекс Актиферт Андро для мужа, и Актиферт Гино, перед подготовкой к ЭКО. Его прописал нам врач из клиники репродуктологии. Длительность курса была около 4 месяцев, потом пересдавали анализы и уже в клинике делали процедуру ЭКО. Спустя 5 лет попыток, я наконец-то забеременела!

Отличный препарат

Юля 13 октября, 2022 год
Отличный препарат Актиферт андро, который помог нам забеременеть спустя почти 2 года неудачных попыток. Его пропивал муж, так как нам сказал врач, что проблем с его стороны по здоровью. Как только курс закончился у него, мы продолжили попытки и все получилось спустя 2 месяца, я счастлива!

Это важно и полезно

Элла 12 октября, 2022 год
Муж долгое время вел не самый здоровый образ жизни, еще он водитель, а это постоянно сидячая работа. Когда пытались сами зачать малыша, ничего не выходило. Пришлось обследоваться в больнице. Там и выяснилось, что причина лежит в малоподвижности сперматозоидов мужа. Лечился он препаратом актиферт андро, ему он помог улучшить мужское здоровье. Немного погодя и я забеременела.

никак не могла забеременеть, хотя анализы были в норме

Розалия 15 сентября, 2022 год
Более полугода никак не могла забеременеть, хотя анализы были в норме. Когда муж стал проверяться, выяснилось, что анализы не очень хорошие. Чтобы показатели пришли в норму назначили курс актиферта андро. Это растворимые таблетки, по сути как витамины. Никаких побочных реакций у мужа не было. Лечение длилось несколько месяцев. И спустя пару месяцев я наконец то забеременела, очень переживала, но все...  Читать отзыв

Забеременела после трехмесячного курса препарата

Полина 14 сентября, 2022 год
Мой муж принимал актиферт андро, когда на спермограмме выяснилось, что с его стороны есть проблемы по здоровью и из-за этого не получается забеременеть. После трехмесячного курса препарата мы возобновили попытки зачать и получилось все достаточно скоро, примерно через месяц. Я уже родила нашего первенца, вся беременность прошла замечательно, поэтому рекомендую препарат)

Нам знаком препарат Актиферт Андро по личному опыту.

Елена 22 августа, 2022 год
Это шипучие таблетки, которые надо растворять в воде и принимать по две штуки на протяжении трех месяцев. Его прописывал мужу лечащий врач, когда возникли проблемы со спермограммой и качеством сперматозоидов. По вкусу муж описал как немного кисловатый и напоминающий гранат, принимать можно спокойно. Кроме этого препарата, муж стал вести здоровый образ жизни. Это тоже желательная рекомендация для улучшения спермограммы. Спустя...  Читать отзыв

Препарат для улучшения качества сперматозоидов

Янина 20 августа, 2022 год
С мужем планировали ребенка, и врач прописала мужу препарат для улучшения качества сперматозоидов Актиферт АНДРО. Это шипучие таблетки, которые нужно разводить в стакане с водой. Муж пил в течение нескольких месяцев, побочек у него никаких не было. По итогу удалось забеременеть и выносить здорового ребёнка!

Поможет с зачатием

Алла 17 августа, 2022 год
Если у вас вдруг возникли трудности с зачатием, советую сходим к врачам и сдать анализы. У нас были проблемы, оказалось, что это со стороны мужа. Врач из клиники прописал ему прием Актиферт Андро, курс длился 3 месяца. По завершению приема сдали спермограмму, анализ получился гораздо лучше, чем первый. После этого я наконец-то смогла забеременеть, сейчас ждем нашу дочу)

Действительно работает

Мила 19 июля, 2022 год
При планировании беременности столкнулись с проблемой. Пару лет безуспешных попыток привели нас в кабинет врача. По совету репродуктолога муж начал принимать актиферт андро. Это шипучки, которые необходимо растворять в воде и пить один раз в день. Наш курс составлял 3 месяца. Плюс в комплексе использовали актиферт гель, который необходимо применять за 15-30 минут до полового акта в период овуляции. Радости...  Читать отзыв

Препарат для мужского здоровья

Ольга 14 июля, 2022 год
Тоже столкнулись с проблемой зачатия. Столько анализов сдали, в разные клиники ходили. Целый год убили в пустую, пока одна хорошая женщина-врач не посоветовала комплекс Актиферт. Муж как раз принимал Актиферт Андро, он положительно влияет на мужскую репродуктивность и увеличивает шанс забеременеть. Я же дополнительно применяла Актиферт гель, который влияет на подвижность сперматозоидов. Ну что хочется сказать, я БЕРЕМЕННА! Спасибо Актиферт!

Об Актиферт андро узнали, когда готовились к ЭКО

Юлия 10 июля, 2022 год
Мы наблюдались в клинике по причине мужского фактора. У мужа были очень плохие морфологические показатели и плюс малоподвижные сперматозоиды. Он принимал разные лекарства, пропивал специальные витамины. Бросил все вредные привычки, стал правильно питаться. Несколько раз сдавали спермограмму, но особых улучшений не наблюдалось.

Когда уже приняли твердое решение на счет ЭКО, то муж попал на прием к другому врачу, который посоветовал...  Читать отзыв

Актиферт-Андро

Урология