Актиферт Андро - витамины для мужчин, которые реально работают. - Отзыв об Актиферт-Андро

От Ольга Федорчук, опубликован 2023-03-26 17:46:56

Ольга Федорчук 26 марта, 2023 год Когда мы с мужем решили, что нам пора задуматься о ребенке, то сильно не придали значение ни питанию, ни образу жизни, а просто стали пробовать и пытаться. После того, как прошло 10 месяцев и у нас ничего не получалось мы призадумались. А вдруг что-то не так со здоровьем? И решили пойти проверяться. У меня анализы оказались в норме, кроме незначительных отклонений. А у мужа была плохая спермограмма. Врач андролог сразу сказал о возможных причинах и посоветовал поменять образ жизни, а так же назначил мужу принимать актиферт андро. Это такой специальный комплекс, в котором есть витамины и микроэлементы необходимые для мужского здоровья. Прием идет курсовой, минимум 3 месяца, но мужу было назначено 6 месяцев. Полгода я следила за тем, чтобы муж каждый день пил витамины, питался здоровой пищей и исключил вредные привычки. Какого же было мое удивление, когда после окончания курса у меня случилась задержка. Тест показал две полоски. Актиферт андро плюс здоровый образ жизни сделали свое дело!
Достоинства:
  1. просто принимать, хороший состав, не вызывают побочек.
Недостатки:
  1. пить надо курсом.

Актиферт-Андро

Урология