Актиферт Андро отличный помощник для мужского репродуктивного здоровья - Отзыв об Актиферт-Андро

От Валерия Сомова, опубликован 2024-03-18 16:09:27

Валерия Сомова 18 марта, 2024 год У нас уже есть один ребенок, вот в 2022ом решили, что уже готовы и хотим второго, ничего для планирования особо не предпринимали, т.к. в прошлый раз проблем с зачатием не было. Но жизнь внесла свои коррективы и в этот раз долго не получалось, больше года, поэтому пошли сдаваться в надежные руки репродуктолога. А там уже и выяснилось, что у мужа по анализам все не слишком гладко. Думаю, что сказалась смена работы и постоянный стресс на ней, постоянный недосып. Не критично, не страшно, но есть над чем поработать. и над образом жизни в том числе.
Ушли с назначением Актиферт-андро на ближайшие 3-6 месяцев. Пил он по 2 таблетке с утра и в обед, растворяются в воде хорошо, пьются легко. На работе я уговорила его перейти на удаленку, так меньше стресса, стали больше гулять, следить за питанием. Через 3 месяца пересдали фрагментацию, динамика наметилась положительная, так что Актиферт нам продлили до полу года, но уже по 1 таблетке.
Вторая фрагментация пришла еще лучше, там уже было 11%, но пришла она примерно в одно время как я заподозрила у себя признаки раннего токсикоза. Страшно было делать тест, а вдруг я себе всё напридумывала, но нет, это была она - наша долгожданная беременность!
Вот такие у нас результаты, всем читающим желаю счастья, здоровья и быстрой беременности
Достоинства:
  1. удобный формат шипучих таблеток, нам помог
Недостатки:
  1. отсутствуют недостатки

Актиферт-Андро

Урология