мне помог!!! - Отзыв о ренотинекс

От Гость, опубликован 2020-08-28 15:36:55

Гость 28 августа, 2020 год не так давно столкнулась и я с проблемой камней в почках, хорошо,что доктор у меня превосходный, назначил сначала роватинекс, пропила мужественно неделю,зря деньги заплатила,вот от него у меня возникли проблемы,особенно головная боль,эта боль даже заглушала боль в пояснице,странно конечно. не знала куда бежать к неврологу и на мрт или к своему урологу. пошла и туда и туда,на мрт чисто!!! мой доктор сразу поменял на аналог- ренотинекс, я по началу спорила с доктором и уверяла ,что одинаковый состав,один и тот же,что будут те же побочки,что не нужен ни роватинекс ни ренотинекс,раз так начала болеть голова от роватинекса,то почему не будет болеть от ренотинекса?! поговорили с доктором пол часа, приняла решение и пошла купила ренотинекс, хочу отметить,что головной боли не было,и это меня обрадовало, не возникло отрицательных эмоций,зря боялась, один нюанс есть,пришлось принимать капсул больше чем роватинекса,но боли все равно не возникло, упаковка у меня закончилась ренотинекса, а лечение продолжать нужно, но у меня же осталась недопитая упаковка роватинекса,подумала,голова не болит,все будет ок, с ренотинексом же все в порядке было,ну вот хренушки мне на блюдце,опять сил хватило на три дня роватинекса-опять головная боль, психанула и выкинула роватинекс,пошла купила ренотинекс. допила курс,камни исчезли, слава богу,операцию делать не нужно.читала отзывы и о ренотинексе и о роватинексе , и там и там хороших полно и отрицательных, поняла что все индивидуально,но мне ренотинекс помог!

ренотинекс

Урология