Инфоциганство. - Отзыв об Александра Князева

От Елена, опубликован 2022-11-11 15:50:29

Елена 11 ноября, 2022 год Как-то раз наткнулась на рекламу ВКонтакте о Бесплатном марафоне "Заработок на WILDBERRIES". Текст был так близок мне, что я решила пойти на марафон. К слову, до этого я проходила уже марафоны и ни один меня сильно не зацепил. Этот же марафон мне очень понравился. Александра дала много (как мне тогда казалось) информации о работе с WB, и смогла меня заинтересовать. Я долго думала, идти ли на обучение, мои страхи тормозили меня, но меня так хорошо обработали, что я взяла рассрочку (цена курса тогда была 80тысяч рублей - естественно у мамы в декрете таких денег нет). И пошла на курс.
На курсе мне казалось, что информации много, что она обязательно найдёт своё применение в этой работе. После окончания курса, и изучения сторонних ресурсов, мне стало ясно, что информация, которую мне дали есть по большей части в свободном доступе, многая неактуальна или устаревшая.
Все стратегии «продвижения товара в топ» не рабочие (а это самое главное при продаже на ВБ, так как если вас не видят - продаж у вас не будет.)
Когда я высказала своё мнение в нашем закрытом чате, мое сообщение удалили и заблокировали мне доступ к написанию сообщений. Александра сказала что это временно, так как я «негативлю в чате», спросила что не так, на что я ей высказала своё недовольство и претензии, но ответа от неё нет и по сей день. Позже, другие девочки из нашей группы тоже начали писать, что у них ничего не получается. И в последствии нам просто заблокировали доступ к написанию сообщений ДЛЯ ВСЕХ. Ни Александра, ни ее помощница Дарья никак это не прокомментировали. Мы лишились чата, за который тоже заплатили деньги. Также, было обещано, что материалы курса будут в доступе НАВСЕГДА. Хотя позже выяснилось, что на обучающей платформе они будут всего 6 месяцев, а потом нам отправят ссылку на все материалы курса. Материалы на платформе уже у некоторых учениц недоступны, но о ссылке речи так и нет.
После обучения, мы стали абсолютно никому не нужны. Нам писали только чтобы узнать работает ли кто-то (чтобы получить положительные отзывы естественно). Но никто не отвечал или писал что ничего не получается. На это нам просто желали «удачи» и на этом вся поддержка заканчивалась.

Сама Александра, я так понимаю в вопросах ВБ не особо сильна. Иначе почему ее бренд одежды KNYAZ не пользуется никакой популярностью? Ни один из ее товаров не находится в топе. Думаю по этому можно судить какой она специалист.

Резюмируя. Я никогда не думала что «поведусь» на такое, но мне наобещали такие золотые горы и так сладко все рассказывали, к тому же, Александра создаёт впечатление грамотного специалиста, хоть таковым и не является.

По поводу отзывов. Отзывы просят оставить на самом курсе. И естественно все оставляют положительный отзыв, потому что СРАЗУ после обучения кажется, что мы чему-то научились, но дальше становится понятно, что таких как мы тысячи и наши знания не стоят и гроша. Сейчас я бы этот курс больше 5-10 тыс не оценила.
Никому не рекомендую ни этот курс ни Александру как специалиста.
Жаль не могу добавить сюда скриншоты переписок!

Александра Князева

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest