Александра Князева отзывы

Оцените Александра Князева

Как зарабатывать на Wildberries

Ольга С 12 часов 40 мин назад
Отличный курс и сама Александра отличный педагог, сам курс дополнен актуальной дополнительной информацией + наработки самой Александры , которые очень даже полезны в данной профессии.Хочу отметить , что Александра и Дарья всегда на протяжении всего курса помогают общению с клиентами , курируют выполненные работы. Успехов вашей команде.

Подробно, интересно и ничего лишнего.

Гость воскресенье, 17 июля
Отличный курс, очень интересно, все по делу!!!

Хороший курс

Елена Федотова 6 июля, 2022 год
Курс понравился. Я нахожусь сейчас ы декрете, поэтому искала способы заработка из дома. Попала на марафон Александры, а потом и на курс. Не буду врать - сомнения были, но я все же решилась и не пожалела. За два месяца изучила очень много информации, получила все инструменты позволяющие начать зарабатывать на WILDBERRIES.
Насчет конкуренции. Менеджеров много, но грамотных - единицы! Вы...  Читать отзыв

Крутой курс!

Севинч 8 июня, 2022 год
Александра отличный куратор! Курс на одном дыхании, все понятно и информативно! Благодарю за обучение

Курс отличный

Екатерина 8 июня, 2022 год
Всё разложено по полочкам. Вся работа от и до. Очень много полезной дополнительной информации. Рекомендую. Ещё во время обучения сама вышла как поставщик на маркетплейс wb. Планирую развиваться и далее в этом направлении.
Достоинства:
  1. Доступно и наглядно, ответственный создатель...
Недостатки:
  1. Не выявлено

Замечательный курс

Ольга 7 июня, 2022 год
Курс понравился. Обучение можно проходить в любое удобное время. Кураторы всегда на связи и подскажут в любой проблеме. Информация по курсу понятная и доступная.

Очень понравился курс по обучению новой профессии

Гость 19 мая, 2022 год
Огромная благодарность создателям и руководителям данного проекта! Дистанционное обучение проходило в непринужденной форме, все рассказано в доступной форме. Познала азы новой профессии менеджера по работе с WILDBERRIES.

Александра Князева

Семинары и тренинги