Alena-kids

Интернет-магазин детской одежды

Интернет-магазин alena-kids.ru – это собрание всех известных Российских, турецких, итальянских и европейских брендов. Одежда от 0 до 18 лет. К вашим услугам предоставляем большой выбор одежды различных категории, начиная с вещей для новорожденных, заканчивая верхней одеждой. Всегда радует глаз безумный спектр красок и стилей от вечерней моды до строгой классической школьной формы. Более 5000 товаров в наличии! Бесплатная доставка по Твери! Доставка по России. Если вы сомневаетесь подойдет ли вам вещь, у нас есть услуга «примерка на дому», в ходе которой вы можете отказаться от заказа. Мы стараемся максимально упростить вам задачу в выборе той или иной покупки, учитывая вкус ребенка, подмечая детали для создания образа, дабы сделать его неповторимым и особенным. В нашем интернет-магазине вы найдете все самое необходимое.

Хороший магазин

Ольга 24 сентября, 2017 год
В интepнeт-мaгaзинe Алeнa пocтoяннo пoкупaю oдeжду для cвoиx дeвчoнoк. Очeнь xopoший выбop, низкиe цeны, accopтимeнт пocтoяннo oбнoвляeтcя. Чтo oчeнь удoбнo для нac, тaк этo вoзмoжнocть пpимepки у ceбя дoмa, этo у ниx клaccнo opгaнизoвaнo. Еcть и oбычныe мaгaзины, этo для тex, ктo пpeдпoчитaeт тpaдициoнный шoппинг.

Товары для детей

Бах.ру