Присвоили деньги - Отзыв об Альфа-Банк

От Екатерина, опубликован 2020-05-14 21:35:42

Екатерина 14 мая, 2020 год Добрый день!
Помогите вернуть мой средства из Альфа Банка
17.02 мне был сделан перевод на счет в размере 12000 рублей (я продала свои биткойны)
на сервисе Bitzlato.com.
Через несколько часов мне заблокировали полностью счет (на котором были деньги на учебу ребенку в онлайн школе) на сумму более 40 000 рублей.
После блокировки я подождала месяц (чтобы не платить комиссию , так как мне еще пришли деньги от знакомого на сумму 30000 рублей), и когда я пришла в банк 08.05.2020 года, мне сказали написать обращение для разблокировки счета.
Я написала и ему присвоили номер А 2005082079.
Сегодня 14.05.2020 мне по телефону ответили - банк абсурдно просит меня связаться с покупателем для предоставления квитанции от него.
Я не могу физически связаться с тем человеком, сервис не предоставляет таких данных и покупатель под ником HardCarter не верифицирован в сервисе.
Банк на контакт не идет и принуждает сделать действие которое НЕВОЗМОЖНО выполнить (найти неизвестного человека и привести его в банк) . (других вариантов банк не предоставляет)
и Я не понимаю почему у меня заблокировали все средства (даже те, которые не относятся к переводу)
Помогите разобраться в ситуации. Верните мои деньги .
Спасибо за оперативный ответ и помощь

Альфа-Банк

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое...

Банки

Почта Банк