Alibra School (Алибра скул) (Казань) отзывы

Оцените Alibra School (Алибра скул) (Казань)

Поставил себе цель.

Сергей понедельник, 22 апреля
Моя финальная цель от обучения английскому - это научиться ДУМАТЬ на иностранном, а не переводить в голове с русского на англ и только потом произносить вслух. Преподаватель сказала, что это возможно каждому, от способностей не зависит. Посмотрим, как пойдет

Благодарность

Алиса вторник, 9 апреля
Благодарность менеджеру Алибры, которая меня замотивировала попробовать, а там уже выбирать, понравилось или нет:) Занимаюсь второй месяц, голова квадратная от количества новых знаний:)

Сложный, но интересный китайский

Антон 12 марта, 2024 год
По работе нужно было изучить китайский язык, не везде это можно сделать качественно. В Алибра скул, после первого пробного занятия сомнений не осталось, что заниматься буду тут. Меня взяли в новую группу, все шли по графику. Хоть и было сложно учить такой язык, но все равно все понемногу получалось. Сейчас уже мое произношение близко к тому, какое и нужно, научился...  Читать отзыв

Однозначно могу рекомендовать эту школу

Наташа 29 февраля, 2024 год
У меня нулевые знания английского были, до того, как пошла на самый базовый курс Skyrocket 0. Обучение для меня было легким, несмотря на достаточно солидный возраст, когда обучение дается намного сложнее. Но у школы своя система обучения. За полгода я могу спокойно общаться на повседневные темы. В ближайшее время планирую начать новый курс. Однозначно могу рекомендовать эту школу.

Alibra School (Алибра скул) (Казань)

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang