Alibra School (Алибра скул) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Alibra School (Алибра скул)

Качественное обучение

Карина 3 января, 2023 год
За год выучила английский. Теперь решила учить испанский. Так мне понравилось в Алибре, что не захотелось прощаться! Тут какой-то свой вайб))

Рекомендую!

Ольга 31 декабря, 2022 год
За китайским однозначно будущее. Обучение мне очень нравится. Акцент делают на разговорную практику. раньше не поверила бы что через 4 месяца смогу уже что-то сказать на китайском. На прошлой неделе записала сюда ещё и сына для подготовки к ЕГЭ по английскому.

Alibra School мой отзыв

Гость 27 декабря, 2022 год
Мне нравится изучать там язык, потому что занятия проходят всегда позитивно, никто не давит, не заставляет, каждый обучается в своем темпе, но подтягивается за остальными. Преподаватель классный, заряжает уверененостью, что всё получится. И ведь реально получается. Я уже гораздо более сложные предложения выстраиваю и использую более продвинутую лексику.

Качество хорошее.

Евгений8 23 декабря, 2022 год
Английский учу со школы и никак не получалось заговорить. кино только с субтитрами могу смотреть. Для меня уже дело принципа выучить его наконец-то. Пока чуть больше 2х месяцев прошло. Но это какое-то чудо! Я реально начала\ лучше понимать, что говорят англичане! Занятия у нас ориентированы на практику, поэтому говорим много. Прогрессирую просто семимильными!

Всё отлично

Сергей 3 декабря, 2022 год
Дочь начала заниматься в алибре в начале ноября. Готовится к ЕГЭ. Алибру выбрали, потому что уже знаем уровень образования. В прошлом году племянник тут готовился к экзамену. Сдал на 94 балла. Обучение закончилось эмитацией экзамена. На настоящем уже даже не нервничал.

Очень довольна

Вероника 1 декабря, 2022 год
Хожу уже год в Алибру. Английский смогла подтянуть за первые полгода до разговорного уровня. Сейчас уже бегло говорю, читаю любимую классику в оригинале. Посмотрела без перевода Титаник и Аватар. Сейчас профессиональный английский подтягиваю. А потом планирую начать изучение китайского))

Гость 28 ноября, 2022 год
Буду и дальше продолжать изучать здесь китайский язык, тем более хочу поехать в Гуаньчжоу по работе, а там нужно знание языка будет очень большим плюсом. Уже прохожу второй курс, уже есть какое то понимание, слованрный запас растет, спасибо приложению)

Подача информации очень нравится.

Гость 24 ноября, 2022 год
Живу в Волгограде, так что занимаюсь онлайн. Хотел только групповые занятия. Чтобы и практики больше было. Начал в августе с самых азов. Сейчас уже многое понимаю и говорю неплохо. Всю грамматику как-то на уровне интуиции воспринимаю. Подача информации очень нравится. Наконец-то нашёл своё место

Очень довольна

Дарья 22 ноября, 2022 год
Учу немецкий три месяца. Пока только на начальном уровне. Но уже могу простенькие предложения сказать. Занимаюсь онлайн тет-а-тет с преподавателем. Даже такую сложную грамматику она так объясняет, что у меня даже вопросов не остаётся.

Преподаватель мне понравился

Роза 7 ноября, 2022 год
Онлайн ни разу не училась. Решила попробовать, что это за зверь такой. Начала учить китайский. Преподаватель мне понравился, не занудный, ведет очень живо и интересно. А главное, расписане под тебя подстраивают. Мне, например, понравилось вечером.

Alibra School

Наталья 5 ноября, 2022 год
Когда-то пыталась изучать английский язык на курсах, но результат был нулевым, и я ушла. Сейчас же решила попробовать ещё раз. Выбрала Алибра Скул, занимаюсь онлайн. Там сначала определили мой уровень, оказался начальным. Оно и понятно, я уже забыла, всё что учила. Конечно, моментального результата не ждала. Но прогресс пошёл быстро. Через 4 месяца заговорила)) Повезло и с преподавателем, умеет объяснять...  Читать отзыв

Алибра просто ван лав!

Елена 2 ноября, 2022 год
Обожаю восточную культуру, мечтаю переехать Китай, но для этого надо хорошо знать китайский язык. Ездить на очные занятия не могу сейчас, решила начать с онлайна. Учусь 9евятый месяц, и представляете, уже общаюсь с китайцами, смотрю китайский тик-ток! Конечно не всё ещё понимаю, есть (модное слово) точки роста. Год назад ни за что бы не поверила, что за такой короткий срок...  Читать отзыв

В алибре всё сошлось для меня

Светлана 31 октября, 2022 год
Английский язык нужен для новой работы, но уровень средненьки был. Искала онлайн курс, потому что не могу ездить в школу на очные. По срокам тоже очень ограничена была. В алибре всё сошлось для меня)) Чрез 5 месяцев уровень солидно вырос, уже участвую в переговорах с зарубежными партнёрами. Материал преподаватель даёт доступным языком, много говорим/ Изучаю нужную лексику. Иду дальше, хочу...  Читать отзыв

Все устраивает!

Алла 29 октября, 2022 год
Давно хотела выучить английский язык для путешествий. Записалась на курсы в эту онлайн-школу. Тут много практических занятий, где оттачивается разговорная практика.

Alibra School

Анастасия 2 октября, 2022 год
Мне всегда хотелось выучить английский, лучше, чем в школе. Когда увидела рекламу Alibra school, записалась не раздумывая. Они предлагают очень крутую программу, учиться интересно, а главное я вижу результат

Нахожусь на обучении

Дмитрий 29 сентября, 2022 год
Решился я подучить красивый на звучание французский язык, во Францию по работе ехать нужно было, знаю, что местные очень не любят на английском общаться. Обратился в Алибру, сейчас нахожусь еще на обучении, но говорить на разговорном могу спокойно.

Алибра скул - это отличное место для обучения английскому.

Алла 25 сентября, 2022 год
Алибра скул - это отличное место для обучения английскому. Я всегда хотела путешествовать, но без английского языка было бы тяжело, поэтому записалась сюда. Учили не просто правилам, много уделяли внимания именно разговорным навыкам. Я сейчас свободно владею английским и уже на пути к исполнению мечты)))

Результативно!

Татьяна 22 сентября, 2022 год
С Alibra school мое изучение языка стало легким и интересным. Уже заканчиваю обучение, даже немного жаль, я уже привязалась и к группе и к педагогу) Это было очень интересно и весело, я балагодарна школе, что подарили мне столько впечатлений и обучили английскому)

Очень хорошая языковая школа

Алёна 2 сентября, 2022 год
Очень хорошая языковая школа, где к клиенту относятся с большой ответственностью, где мне подобрали индивидуальную форму обучения. Обучалась китайскому языку онлайн. Их авторская методика обучения позволила не терять энтузиазм, что очень важно.

Онлайн-обучение – большой плюс

Виктория 29 августа, 2022 год
Пришлось прибегнуть к обучению в этой школе, так как наметилась скорая командировка за границу. Мне было необходимо за 2 месяца хорошенько подтянуть уровень английский. Онлайн-обучение – большой плюс. Ничего не пришлось зубрить, а благодаря интервальным повторениям не возникало провалов материала в памяти.

Спасибо преподавателям

Виктория Шувалова 25 августа, 2022 год
Мне нужно было подтянуть немецкий для длительной работы за границей. Естественно, чтобы не терять время, я решила найти курсы. Нашла эту школу через рекламу. После пробного занятия решила остаться здесь, ибо времени на выбор школы не было. Не прогадала) Все логично и доступно, преподаватели большие молодцы.

Когда решила изучить английский , обратилась в компанию ALIBRA SCHOOL.

Алла 28 июня, 2022 год
Когда решила изучить английский , обратилась в компанию ALIBRA SCHOOL. Заинтересовала их собственная авторская методика, позволяющая учить язык без зубрежки. В нее входила грамматика в виде логической системы и лексика через контекст и ассоциирование. Благодаря этому я действитенльно быстро овладела английским, а через 6 месяцев стала уверенно говорить на нем. Для меня это отличный результат, теперь остается только совершенствовать навыки!)

Отличная методика

Инна 25 июня, 2022 год
Учу здесь английский с марта. Онлайн обучение, конечно, удобно, но оффлайн мне нравится больше. Я вообще всегда за живое общение) Методика преподавания реально рабочая. За все время интерес к языку ни разу не угасал, а это уже многое значит. Надо было прийти сюда раньше, в возрасте помладше.

Мне было интересно

Светлана 22 июня, 2022 год
Мне было интересно изучать английский в Алибре. Онлайн обучение оказалось удобным и не менее продуктивным, чем очные занятия. Преподаватели супер, умеют заинтересовать даже самого ленивого студента, типа меня) Повысила уровень до Intermediate. Дальше-больше.

Все понравилось

Мария 19 июня, 2022 год
В Alibra school изучала английский язык. Все понравилось. Информацию на онлайн курсе Skyrocket Master 1 давали в простой и понятной форме.

Результат есть

Иван Никитин 25 мая, 2022 год
Прошёл курс английского языка в Алибре. Очень понравился процесс и сам результат. Преподаватели настоящие волшебники. Слова по их методике запоминаются быстро и легко. Выучил английский язык перед командировкой за запланированное время.

Мне было легко и интересно

Катя 21 мая, 2022 год
Трудно найти хорошую школу, которая сможет научить иностранному языку в онлайн формате. Мне посчастливилось такую найти, и это школа Alibra. Здесь работают интересные, грамотные преподаватели, способные обучить самого необучаемого даже через экран монитора. Мне было легко и интересно. Поэтому результат не заставил себя ждать. Летом планирую записаться еще на один курс.

Это реально работает

Ольга 14 мая, 2022 год
Узнала о школе от знакомого. Сначала не поверила, что он с нуля добился такого уровня за 8 месяцев. Но потом сама прошла обучение и могу сказать, что зря не верила) Здорово, что много времени уделяется разговорной практике и запоминанию через ассоциации. Это реально работает. Гораздо лучше, чем зубрежка наизусть и полное непонимание сути самого языка.

Отличный график

Михаил Орлов 1 апреля, 2022 год
График занятий можно удобно подстроить под свое время, программа обучения не сложная, но эффективная.

Поменял свое мнение о школе

Никита Корнилов 24 марта, 2022 год
На первых занятиях в "Алибра скул" мне не очень понравилось. Уже собирался попрощаться со школой, однако менеджер порекомендовала мне просто перейти в другую группу. Не совсем понял, что это может изменить, но группу поменял. И с первого же занятия, обучение пошло намного быстрее, с минимальным стрессом. Позже я понял причины метаморфозы... В первой группе преподавала женщина со...  Читать отзыв

Alibra School (Алибра скул)

Alibra School (Алибра скул) - это школа иностранных языков. Школа работает уже 15 лет, и за это время обрела большую популярность и уважение среди клиентов. Школа разработала новейшую методику по...

Иностранные языки

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang