Alibra School Екатеринбург отзывы

Оцените Alibra School Екатеринбург

Обучалась английскому

Лена 3 июля, 2022 год
Обучалась английскому в Алибра скул, мне надо было научиться быстро разговаривать на английском. Уже спустя почти 6 месяцев занятия у них я начала уверенно говорить на английском и понимать, что говорят мне, довольна

Alibra School

Светлана 28 июня, 2022 год
Мне для работы понадобилось срочно изучить английский. Знакомая посоветовала обратиться в Алибра скул. И действительно, язык я изучила быстро, благодаря их специальной методике, через 5 месяцев

Всё отлично

Артур 25 июня, 2022 год
В Алибра скул занимался английским мой одиннадцатилетний сын. У него есть склонность к языку, но он вначале с неохотой начал обучение. Потом уже после первого занятия, сыну понравилось, сам стремился к знаниям. Спустя 5 месяцев сын смело говорит на английском

Марина 21 июня, 2022 год
Рекомендую пройти курс в этой школе (лично сама проходила курс английского). Методики обучения эффективные, программа содержит много полезного материала, преподаватели всё понятно и доходчиво объясняют. Однозначно курс стоит своих денег.

Alibra school

Екатерина 1 июня, 2022 год
Компания Alibra school дала мне основательные знания английского. Требовалось на работе. Сейчас свободно разговариваю даже с носителями языка

Методика школы работает

Вячеслав 25 мая, 2022 год
Методика школы работает, но с учетом постоянной собственной работы. Для этого Alibra дает условия – раздаточные материалы, упражнения и тренировки в приложении. Результат 200-300 слов в месяц в долгосрочной памяти достижим, знаю по себе. Бонусом много лайфхаков для укрепления памяти и изучения иностранных языков.

Результативно!

Полина 18 мая, 2022 год
В Alibra school понравилась методика, которая построена не на зубрёжке слов, как в обычной школе, а на интервальном повторении и полноценном общении на языке с преподавателем и другими студентами.

Я довольна.

Марина 29 апреля, 2022 год
Проходила обучение по английскому в Alibra sсhооl) Во время обучения была смена преподавателя, но это никак не повлияло на процесс, все учителя классные, опытные. Ведут уроки интересно)

Курсы проходили на протяжении 5 месяцев.

Алла 20 апреля, 2022 год
После полета в Лондон поняла, что мне нужны минимум базовые знания английского языка. Очно учиться не было времени и возможности. Решила найти дистанционный вариант. Коллега по работе порекомендовала пройти курсы на Alibraschool, как и сделала. Курсы проходили на протяжении 5 месяцев. Уроки интересные, преподаватели всё понятно объясняют, дают ответы на все интересующие вопросы. Понравились интересные видеоуроки. Сейчас могу свободно разговаривать...  Читать отзыв

Спасибо Алибре Скул!)

Ангелина Островская 6 апреля, 2022 год
Даже не представляла себе, что занятия в вашей школе так увлекут мою дочку занятием английским языком. Раньше в школе тройки с натяжкой получала, а сейчас лучшая в классе по этому предмету.

Обучение сейчас полностью в онлайн-формате

Иванова Александра 29 марта, 2022 год
Пришла в Алибра Скул для того, чтобы улучшить свой бизнес английский. Нужно было конкретно подтянуть разговорную часть, так как основы письменного у меня в голове точно были. Обучение сейчас полностью в онлайн-формате. Сдала тест-определили уровень А2, я выбрала формат мини-группы, самое подходящее для меня. Не хотелось индивидуально, чтобы как раз общаться с остальными учениками на английском. У них действительно какая-то...  Читать отзыв

Понравилось, что занятия онлайн

Зыков Даниил 11 марта, 2022 год
Учился тут английскому. Мы начали сотрудничать с иностранными компаниями, чтобы общаться с ними наравне решил выучить язык. Понравилось, что занятия онлайн, плюс на качестве занятий это не сказалось, очень удобная система.

Дочке понравилось

Антонова Алиса 5 марта, 2022 год
Думали дочку переводить из обычной школы в частную, а там английский нужно знать получше. Пошли на онлайн курс, дочке понравилось, даже интерес к языкам проснулся. В школу приняли, очень довольны!

Мне понравилась методика по которой обучают

Леонтьев Михаил 1 марта, 2022 год
Родственники живут в Германии, нашли мне там хорошую работу. Пока документы готовил себе для переезда, пошёл учиться в языковую школу на онлайн курс немецкого языка для взрослых. Мне понравилась методика по которой обучают - это сначала усваивается логика языка, а потом заучиваются слова для использования построения предложений. Занимались на специальной платформе, а в другое время (когда бегал собирал документы) я...  Читать отзыв

Сын месяц занимается

Волкова Алиса 4 февраля, 2022 год
Прекрасная школа с понятной и структурированной программой обучения. У меня сыну 9 лет, уже месяц занимается. Материал впитывает, как губка

Цель достигнута)

Исаева Вероника 2 февраля, 2022 год
Самая адекватная онлайн школа английского, которую я смогла найти. Обучалась по Skyrocket 1. Обучение проходило онлайн в небольшой группе. Цель себе ставила освоить разговорный английский и могу сказать, цель достигнута) Благодаря постоянной практике общения и необычному подходу, выучила язык. Главное - иметь желание, а остальное сделает преподаватель.

Результаты уже безумно нравятся

Черепанина Татьяна 24 января, 2022 год
Классно, что перед обучением они проводят онлайн тестирование, после которого уже определяют на подходящий для тебя курс. Меня определили в Скайрокет 1, это около 6,5 месяцев обучения. Отучилась пока половину срока, но результаты уже безумно нравятся, интересно

Прошла курс

Вероника 4 января, 2022 год
Записалась сюда на индивидуальное изучение английского языка. Весь курс прошла хорошо, преподаватели грамотные. Сейчас могу понимать, о чем поется в песнях.

Всё отлично

Ольга 1 января, 2022 год
Английский тут преподают на высшем уровне. Дочь с нуля на несколько лет подтянула язык до c1, удивительно, хочу ее записать сдавать айлтс, будет поступать в магистратуру в Англию наверное или в другое место.

Учёба здесь помогла

Ангелина 29 декабря, 2021 год
Так получилось, что вышла замуж за англичанина, он немного понимает по-русски, а я немного по-английски, нам в общении это не мешает. Но вот для работы в Англии мой уровень английского слабоват, решила подтянуть. Выбрала эту онлайн школу, сама я из Екатеринбурга, пока живем тут, занимаюсь онлайн. Хочу сказать, что у педагогов школы просто отличное произношение, мне есть с чем сравнить....  Читать отзыв

Alibra School Екатеринбург

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang