Alibra School Екатеринбург отзывы

Оцените Alibra School Екатеринбург

Результаты уже безумно нравятся

Черепанина Татьяна понедельник, 24 января
Классно, что перед обучением они проводят онлайн тестирование, после которого уже определяют на подходящий для тебя курс. Меня определили в Скайрокет 1, это около 6,5 месяцев обучения. Отучилась пока половину срока, но результаты уже безумно нравятся, интересно

Прошла курс

Вероника вторник, 4 января
Записалась сюда на индивидуальное изучение английского языка. Весь курс прошла хорошо, преподаватели грамотные. Сейчас могу понимать, о чем поется в песнях.

Всё отлично

Ольга суббота, 1 января
Английский тут преподают на высшем уровне. Дочь с нуля на несколько лет подтянула язык до c1, удивительно, хочу ее записать сдавать айлтс, будет поступать в магистратуру в Англию наверное или в другое место.

Учёба здесь помогла

Ангелина среда, 29 декабря
Так получилось, что вышла замуж за англичанина, он немного понимает по-русски, а я немного по-английски, нам в общении это не мешает. Но вот для работы в Англии мой уровень английского слабоват, решила подтянуть. Выбрала эту онлайн школу, сама я из Екатеринбурга, пока живем тут, занимаюсь онлайн. Хочу сказать, что у педагогов школы просто отличное произношение, мне есть с чем сравнить....  Читать отзыв

Alibra School Екатеринбург

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Divelang

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Клуб носителей языка