Alibra School Санкт-Петербург отзывы

Оцените Alibra School Санкт-Петербург

Довольна результатом)

Дарья 15 августа, 2022 год
Отличные курсы. Здесь есть качественные материалы, касающиеся обучения немецкому, английскому, итальянскому и прочим популярным языкам мира и Европы. Сама обучалась, у меня были индивидуальные занятия со специалистом. Результатом еще как довольна)

Хорошая образовательная платформа

Игорь 12 августа, 2022 год
Хорошая образовательная платформа с углубленным изучением иностранных языков. С помощью педагогов этой площадки я смог наконец-то освоить базовый разговорный английский

Всем довольна

Диана 9 августа, 2022 год
Узнала о школе от подруги по ВУЗу, она также стремилась обучиться разговорному французскому. Так что мы учились вместе) Всем довольны) Сейчас знаем на французском не только "Господа, я не ел шесть дней" из "Двенадцати стульев"

Alibra School

Виктория 31 мая, 2022 год
Еще несколько лет назад я проходила онлайн обучение английскому в школе Алибра. У меня был такой вполне неплохой А2, а я хотела выйти на B1 или даже B2. Тогда на обучение ушло чуть меньше полугода. Язык изучала для путешествий. А когда началась пандемия и нас закрыли дома, я решила не скучать. И изучила еще и немецкий, базовый. Он в чем-то...  Читать отзыв

Учусь дистанционно.

Света 25 мая, 2022 год
За 5 месяцев подтянула английский с «читаю со словарем» до «общаюсь с носителями». Учусь дистанционно. Причина – постоянные разъезды. Соотношение цена/качество устраивает, особенно с учетом моей скидки.

Легкая форма обучения

Марина 17 мая, 2022 год
Понравилось, что нет зубрежки, постоянной писанины и запоминания больших текстов. Легкая форма обучения, при этом материала очень много, но усваивается он очень быстро.

Alibra School Санкт-Петербург

Наталья 27 апреля, 2022 год
Советую вам Alibra school для изучения английского языка. У меня программа skyrocket 2, очень быстро прошла программу, теперь английский на уровне Upper-Intermediate. Все занятия проходили онлайн, мне понравилось)

Антон 18 апреля, 2022 год
Для продвижения по карьерной лестнице необходимо было выучить английский язык в кратчайшие сроки. Изначально знания мои были на уровне средней школы, плюс мог пользоваться словарем, но этого само собой было мало. В Алибра скул обратился по совету знакомого уже проходившего обучение и оставшегося довольным результатом. Да и формат обучения онлайн мне показался привлекательным. Действительно, после нескольких занятий стало понятно, что...  Читать отзыв

Подтянули мне испанский

Ева Смирнова 7 апреля, 2022 год
В Alibra school учила испанский перед полугодовой командировкой в Барселону. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам, особенно преподавательскому составу, который здесь очень сильный! Благодаря интересной подаче материала, разговорной практике и несложной системе запоминаний слов, я через несколько месяцев заговорила на иностранном и испытываю лишь минимальные трудности при общении по работе.

Удобно и эффективно

dalohag 4 апреля, 2022 год
в Alibraschool изучал французский - необходим был для переписки с бизнес партнером. Занятия проходили онлайн, что очень удобно. В результате, сейчас практически не пользуюсь переводчиком и сам генерирую сложные предложения

Занятия были очень продуктивными

Комарова Мария 29 марта, 2022 год
Выражаю благодарность преподавателям и школе Alibra school за подготовку дочери к ОГЭ по английскому языку. Занятия были очень продуктивными, получила высокий балл!

Это то, что нужно

Гончаров Александр 10 марта, 2022 год
Понравилась авторская методика преподавания. Это то, что нужно для моего ребенка. Есть скидки.

Представляет возможность изучать все онлайн

Ковалев Егор 1 марта, 2022 год
Одна из лучших школ изучения иностранных языков-Аlibrа school. Представляет возможность изучать все онлайн, можно индивидуально, а можно в группах. Уровень моего английского поднялся за год обучения.

Обучение классное

Полякова Кристина 7 февраля, 2022 год
Здорово, что у них есть корпоративное обучение для сотрудников. Сейчас занимаемся вместе с коллегами после работы несколько раз в неделю, занятия нам проводят онлайн. Очень здорово, что нам это все компания оплачивает. А обучение классное, все разжевывают, умнеем. Легко, просто, увлекательно :)

Собираюсь переезжать на родину к мужу

Сорокина Ольга 25 января, 2022 год
Отличная школа, у меня лично потрясающий преподаватель, выпускник факультета английского языка, опытный педагог, нравится его подход к студентам. Обучаюсь с большим удовольствием. Занятия групповые, работаем онлайн, пока все нравится. Собираюсь переезжать на родину к мужу, английский надо подтягивать)

Мне здесь подобрали отличный курс обучения

Грачева Алина 24 декабря, 2021 год
Мне нужно было повысить свой уровень английского языка для работы, так как у нас часто бывают зарубежные гости и знания языка были просто необходимы чтобы понимать лучше друг друга. Обучения проходила онлайн у них. Мне здесь подобрали курс в соответствии с моим имеющимся уровнем. Правда в начале у меня возникли трудности с входом на онлайн платформу, но менеджер помог мне....  Читать отзыв

Изучали язык полностью с нуля

Соколова Анастасия 17 декабря, 2021 год
Немецкий язык очень сложный. Но нам предстоит переехать, поэтому просто необходим. Покупала обучающий курс в компании для ребёнка, и для себя. Подача материала разная, у ребёнка более детское изучение в играх. Для взрослых всё серьёзнее, но не нудно. Более 80% занятий разговорные + домашние задания. Изучали язык полностью с нуля. Не скажу, что знаю идеально, но основные фразы смогу понять...  Читать отзыв

Подробно ознакомили с обучением

Захарова Татьяна 7 декабря, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения курсов английского языка, которые находятся в вашей онлайн школе. Записывалась я на курсы английского в первый раз, меня подробно ознакомили с программами обучения, с правилами, сроками.

Наконец-то повысила свое знание английского языка

Сухова Мария 24 ноября, 2021 год
Прошла в Alibra school авторский онлайн курс Skyrocket 2. Мне необходимо было улучшить свои познания в английском языке, повысить разговорный навык, так как предстояла долгосрочная заграничная командировка. На бытовом уровне я могла поддержать разговор, но хотелось большей свободы и легкости. Курс продлился 5 месяцев. Занятия индивидуальные. Методика такова, что я легко и непринужденно вышла на уровень Intеrmеdiаtе. При этом без...  Читать отзыв

Alibra School Санкт-Петербург

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang