Отвратительная компания! - Отзыв об Аллегро - транспортная компания

От Наталья, опубликован 2019-08-29 10:21:11

Наталья 29 августа, 2019 год В апреле месяце 2019 года мы заключили договор с данной транспортной «компанией». Предварительно по телефону и непосредственно при заключении договора в офисе данной «компании» мы неоднократно заостряли внимание на том, что нам нужен именно минивэн Мерседес (бизнес-класса) черного цвета (т.к. данный автомобиль заказывался на свадьбу). Соответственно предоплата была сделана как за автомобиль бизнес-класса!!! (кстати, хочу заметить, что никакого кассового документа нам не выдали!!!).
Предварительно, в день оказания услуги по аренде автомобиля, как было сказано при заключении договора и при общении с «менеджером» Людмилой нам должны были прислать СМС-сообщение с контактами водителя. Чего конечно сделано не было. Только максимум за час до поставки автомобиля по адресу мы смогли дозвониться до «менеджера» Людмилы, которая естественно заявила, что она отправила СМС)) (Кстати, это еще один минус в работе данной «компании» - в такой день забот и так хватает, а ОНИ создали еще дополнительные проблемы!). Но самый главный «сюрприз» нас ожидал впереди – когда возле подъезда дома мы увидели – ВНИМАНИЕ!!! – убитый белый Фольксваген Каравелла! «Менеджер» Людмила заявила, что ОНИ заменили автомобиль якобы на равноценный, при этом не посчитали нужным даже согласовать это с заказчиком. Т.е. у данного специалиста нет понятия даже о классе автомобиля.
Не рекомендую связываться с данной «компанией»!!!

Аллегро - транспортная компания

Аллегро - транспортная компания