Аллегро - транспортная компания отзывы

Оцените Аллегро - транспортная компания

Супер нравится

Николай 21 марта, 2024 год
Наша компания сотрудничает с Аллегро уже несколько лет, и мы довольны качеством их услуг. Подача транспорта вовремя, цены приемлемые, а персонал профессиональный и внимательный.

Довольны

Гость 15 декабря, 2021 год
Уже несколько раз мы арендовали у вас автобусы для школьных экскурсий по области. Радует то, что нет дополнительной волокиты с оформлением, связанным с перевозкой детей. Оба раза автобусы подавали вовремя. В автобусах чисто. Водители аккуратны в вождении, а также деликатно относятся к детям, что не маловажно. Мы довольны, когда будем организовывать следующую экскурсию, то обращаться будем только сюда.

Арендовали в компании автобус

Марина 10 июня, 2020 год
Арендовали в компании автобус для нашего мероприятия. Приехали без опозданий, водитель вежливый

Денис 23 мая, 2020 год
Хочу выразить свою искреннюю благодарность компании. Я арендовал здесь автобус и мне все понравилось. И условия, и цены.

Аренда удалась

Петр 12 мая, 2020 год
Арендовал в компании автобус для перевозки гостей на свадьбе. Все условия сразу устроили и были соблюдены

Миша 7 мая, 2020 год
Автобус приехал без опозданий прямо к загсу. Водитель хорошо знает город и быстро всех довез

Вика 28 апреля, 2020 год
Брали в аренду автобус для перевозки детей и родителей. Водитель аккуратный и приехал без опозданий

Не подвели!

Юлия 19 февраля, 2020 год
Микроавтобус приехал приехал вовремя. Машина чистая, в хорошем состоянии. Компания не подвела, экскурсия прошла отлично!

Отвратительная компания!

Наталья 29 августа, 2019 год
В апреле месяце 2019 года мы заключили договор с данной транспортной «компанией». Предварительно по телефону и непосредственно при заключении договора в офисе данной «компании» мы неоднократно заостряли внимание на том, что нам нужен именно минивэн Мерседес (бизнес-класса) черного цвета (т.к. данный автомобиль заказывался на свадьбу). Соответственно предоплата была сделана как за автомобиль бизнес-класса!!! (кстати, хочу заметить, что никакого кассового...  Читать отзыв

Аллегро

Аллегро 10 апреля, 2019 год
Тpaнcпopтнaя кoмпaния Аллeгpo пpeдocтaвляeт в apeнду aвтoбуcы и микpoaвтoбуcы c вoдитeлeм. Обcлуживaeм экcкуpcии, cвaдьбы, выпуcкныe, кoнфepeнции и дpугиe coбытия. В нaшeм пapкe бoлee 40 тpaнcпopтныx cpeдcтв вмecтимocтью oт 6 дo 78 мecт. Дeлaeм cкидки, пpoвoдим aкции. Для зaкaзa звoнитe пo тeлeфoну +7 (495) 204-10-40 или вocпoльзуйтecь фopмoй зaкaзa нa нaшeм caйтe http://vash-perevozchik.ru

Аллегро - транспортная компания

Аллегро - транспортная компания