Альпика Групп отзывы

Оцените Альпика Групп

Максим 10 января, 2023 год
Был в офисе у «Альпика Групп» - понравились несколько проектов. Менеждер все детально и понятно рассказал. Склоняюсь в пользу «Mercato», но и «Альпийский квартал» тоже хорош. Обсудим с супругой и выберем.

Меркато

Гость 30 декабря, 2022 год
Снимали квартиру в Меркато. Во-первых сам ЖК очень продуманный. Есть даже собственный бассейн! Во-вторых – удачное расположение. Мы приезжали в Сочи на машине и вообще не чувствовали дискомфорта. От ЖК быстро и в центр добраться и к морю) Вот бы там жить круглый год))))

Меркато

Васелиса 23 декабря, 2022 год
Честно, я скептично отношусь к сочинским застройщикам, много всяких долгостроев бывало, но Альпику выбрали по рекомендации и не пожалели. Оказывается Альпика не чурается браться за чужие долгострои и превращать их в конфетку, на мой взгляд, это хороший показатель!Купили квартиру в комплексе Меркато, на ул. Фабрициуса. Думали просто приезжать отдыхать, но с супругом решили окончательно перебраться в Сочи. Климат приятный, море...  Читать отзыв

Алексей 13 декабря, 2022 год
Альпика - единственный застройщик, который располагает себя к людям. Сейчас, куда не посмотри, дома строят под копирку. Из инфраструктуры только детская площадка и все. А у Альпики все проекты в разной стилистике. Чуть ли не в каждом ЖК - бассейн, детские площадки, зоны для спорта и многое другое. Все это упрощает жизнь, особенно если ты покупаешь жилье для отдыха.

Есть школы и садики

Лилия 5 декабря, 2022 год
На первый взгляд проекты все симпатичные. Главное, локация нормальная, +- близко к морю, в зелёных зонах. Естественно, развитая инфраструктура в виде детских садов, школ, магазинов и т.п..

Грамотный девелопер

Илья 30 ноября, 2022 год
Застройщик заботится о безопасности жизни, поэтому много его проектов оснащены видеонаблюдением, а также возводит жилые комплексы, закрытые от посторонних людей. Но несмотря на это, комплексы застройщика имеют свои отличительные черты касаемо архитектурных решений и благоустройства, можно подобрать жилье на любой вкус.

Мне нравится застройщик

Никита 27 ноября, 2022 год
Мое личное мнение об Альпике – строят хорошо. Живу в жк Меркато, не жалуюсь. Дом сдали и ключи выдали в срок. Квартирой доволен, по шумоизоляции претензий нет, соседей своих не слышу. Нравится, как двор благоустроен, наличие спортплощадок отдельный плюс

Доверяю застройщику

Александр 24 ноября, 2022 год
Альпика на рынке недвижимости с 2007 - это отличный показатель надежности. За это время в стране было минимум 3 масштабных кризиса, а застройщик как строил так и строит, еще в перерывах успевает за другими застройщиками долгострой завершать.

Владимир 31 октября, 2022 год
Норм застройщик. Наверное, уже более 18 лет строят в Сочи, и честно прям глаз радуют своими комплексами с красивой архитектурой. В офисе продаж туда и обратно вызывали нам автомобиль для посещения стройки и оформления всех документов, такой сервис приятен.

Надежная компания

Сергей 28 октября, 2022 год
У Альпики всё прозрачно, не скрывают ход и темпы строительства. Делают, как и фото, так и видеоотчеты. А самое главное опыт есть и строят только в Сочи, там климат мягкий. И естественно подбирают удобные локации, близко к морю, социальной и коммерческой инфраструктуре- в этом претензий нет. Проекты все с благоустройством и своими автостоянками.

Eden Roc

Анастасия 21 октября, 2022 год
Альпика знает толк в архитектуре. По душе мне их проект Eden Roc и сам концепт премиального коттеджного поселка. У каждой виллы современная архитектура. Там будет своя приватная территория, охрана и наблюдение. Во дворах приятный ландшафтный дизайн.

Красиво

Даниил 17 октября, 2022 год
Все проекты застройщика такие красивые. Я бы сказал, что они украшают город Сочи своими архитектурными формами. И локации хорошие подбирают, удобные как и для автомобилистов, так и для пешеходов. Жду окончания строительства фазотрона, там и выезд удобный на волжскую улицу, и супермаркеты с социалкой в пешей доступности.

Строят хорошо

Денис 3 октября, 2022 год
Застрой надежный. Много лет на рынке, много проектов и все достойные. Живем в Меркато от Альпики, довольны. Наш дом сдали в срок, территорию облагородили, как и обещали. Квартира уже немного испытана временем, к качеству у нас никаких претензий

Хороший жк

Евгения 28 сентября, 2022 год
Живем в ЖК Меркато от Альпики. Довольны не только самим жильем, но благоустройством комплекса в целом. На территории есть бассейн, для деток классные площадки организовали. Можно даже никуда из жк не уезжать, здесь классно отдыхается. Плюс территория под охраной и посторонних нет, только все свои

Застройщику плюс!

Милана 23 сентября, 2022 год
Огромный плюс застройщику за то, что строит дома с благоустройством территории для жильцов, не перегружая район новоселами. Дворы ухожены, много детских качелей, а не пару скамеек у дома, как во дворах старого жил фонда.

Мечтали с мужем о Сочи

Людмила 31 мая, 2021 год
Мы с мужем переехали в Сочи два года назад и решили остаться навсегда, приобрести жилье и соответственно конкретно так "осесть" именно тут. Выбирали застройщика достаточно долго, но в итоге остановились на "Альпика Групп", так как от знакомых слышали положительные отзывы, а для нас это весомый аргумент для обращения в компанию. Купили мы квартиру в ЖК "Альпийский квартал", нам показывали то,...  Читать отзыв

Очень понравилось высокое качество строительства.

Гость 25 мая, 2021 год
Приглянулся коттедж в 2 уровнях с террасой и бассейном в коттеджном поселке "Eden Roc" в престижном районе города. Вид на море, чистый воздух, поблизости нет шумных трасс. Территория поселка закрытая и находится под охраной. Очень понравилось высокое качество строительства.

Альпика Групп

Наталья 20 мая, 2021 год
Со строительной компанией «Альпика Групп» наша семья знакома уже более 3 лет. Покупали квартиру на стадии котлована, объект был сдан в оговоренный срок. Качество строительства нас полностью устроило, теперь собираемся перевезти из Сибири родителей.

Мое мнение

Даниил 12 мая, 2021 год
Купил 2-комнатую квартиру на 15 этаже в первом корпусе Альпийского квартала. ЖК расположен в центре города рядом с железнодорожным и морским вокзалами. С окон открывается отличный вид на побережье. Квартиру покупал в черновой отделку. Сейчас уже почти заканчиваем ремонт, скоро будем завозить мебель и готовимся к началу курортного сезона въехать.

отлично благоустроенная территория

Максим 23 апреля, 2021 год
Купил для своей семьи квартиру в Сочи в ЖК «Покровский парк». ЖК отличается красивой архитектурой. Квартиру мы взяли в черновой отделке и сейчас строим планы по ее обустройству. Территорию комплекса застройщик «Альпика Групп» полностью благоустроил. Есть здесь детские, спортивные площадки, прогулочные зоны. Находится комплекс в исключительном месте: море рядом и до него 2 минуты пешком, магазины, гипермаркеты (Перекресток, Магнит), школы,...  Читать отзыв

Альпика Групп

Строительные компании