Алрос (Alros), строительная компания в Мытищах отзывы

Оцените Алрос (Alros), строительная компания в Мытищах

строительная пирамида

Дмитрий 29 декабря, 2021 год
НЕ советую обращаться в эту компанию шансов что вам построят дом 50\50 а что построят вовремя равны 0 т.к.строить некому большая текучка строителей .Набирают всех подряд даже тех кто вообще не умеет строить.И даже такие уходят потому что обещанную зарплату им не платят кормят одними обещаниями чтобы ненашто было уехать ну может аванс дадут на питание.Вот и думайте что...  Читать отзыв

Отзывчивые сотрудники

Ентеев 24 сентября, 2020 год
Произвели наружную отделку в кратчайшие сроки, дали гарантию. По цене вышло вполне приемлемо.

много материала, доставка в срок

Николай 9 сентября, 2020 год
Брали облицовочный кирпич на весь дом. Менеджер помог рассчитать нужное количество, доставили все через день своим транспортом и ни каких под заказ, как у многих. Утром деньги - вечером стулья.
Спасибо, мы довольны!

Опытные строители

Автор 4 сентября, 2020 год
Сделали отделку дома в сжатые сроки, весь необходимый материал доставляли сами, мы только наблюдали со стороны. Никакой халтуры в работе. Работы выполнены в срок, в четком соответствии с нашими требованиями.

проект сделали быстро

Олег Волошков 10 августа, 2020 год
Заказанный проект дома сделали в течение месяца, учли все особенности участка, услышали наши пожелания к дому. Рабочие чертежи и проектную документацию предоставили, по цене вышло как и договаривались.

отзыв Алрос мытищи Комунистическая

Возин Евгений 6 июля, 2020 год
Доставили стройматериалы на следующий день после оформления заказа. По количеству все точно, весь материал без брака и боя. Спасибо

Алрос (Alros), строительная компания

Михаил 24 июня, 2020 год
Много слышал хороших отзывов о строительной компании Алрос, вот решил сам проверить, пока только ездил в офис все узнать. Все что хотел узнал, пообщался, грамотные ребята, видно что в своем деле они асы, предложили интересный вариант, и напорядок дешевле, рассказали как и что лучше, и по срокам меня все устраивает, думаю что строительство своего дома доверим им.

большой выбор строительных материалов

Егор 17 июня, 2020 год
Имеется большой выбор строительных материалов по доступным ценам. Покупал кирпич и фундаментные блоки, все по наличию было, качество не подвело, буду и в дальнейшем у них закупаться.

Сроки не сорвали, по цене приемлимо

Руслан Грюзин 4 июня, 2020 год
Не сорвали сроки строительства и сдачи, дом построили в кратчайшие сроки. Все вопросы по материалам, доставке и т.д. решали без нас. Компания реально на хорошем ходу, строят здорово и на века!

Хорошая складская программа

Yakov 27 мая, 2020 год
Хорошая складская программа по стройматериалам, на объемах делают скидку и что самое главное весь товар качественный. Брали газосиликатные блоки, профнастил, цемент и еще много чего, по всем позициям получили хорошую цену и доставку к нам на объект в четко оговоренные сроки. Надеюсь, что наше сотрудничество будет настолько же приятным и плодотворным и в дальнейшем.

сделали все с душой и как говорится на совесть

Егор 14 апреля, 2020 год
Ответсвенно подошли к строительству нашего загородного дома, учли все наши пожелания. Дом построили в короткие сроки, доставку и закупку материалов на участок делали без нашего учатсия, в ходе строительства регулярно предоставляли фотоотчет с описанием, несмотря на то что мы сами ездили на стройку каждую неделю и видели все в живую. по внутренним работам правда немного со сроками затянули, но не...  Читать отзыв

Результатом довольны!

Роман 6 апреля, 2020 год
Искали строительную компанию, которая работает без посредничества и есть своя строительная бригада и техника. Нашли Алрос, приехали, познакомились с директором - грамотный мужик. Все рассказал, ответил на кучу наших вопросов. Показал готовые проекты. Мы выбрали типовой проект, так как по цене дешевле и быстрей по времени. В ходе стройки проблем не возникало, всегда, когда бы мы ни при ехали рабочие...  Читать отзыв

Алрос (Alros), строительная компания в Мытищах

Строительные компании