ALTERSUN - Перголы, маркизы и другие системы солнцезащиты (altersun.ru) отзывы

Оцените ALTERSUN - Перголы, маркизы и другие системы солнцезащиты (altersun.ru)

Спасибо за работу!

Инга Коллерова 27 декабря, 2022 год
Спасибо за вашу работу, застеклили нашу беседку в кратчайшие сроки, но очень качественно и безумно красиво. В целом чуть меньше месяца занял процесс, но ожидание того стоило!

Игорь 19 декабря, 2022 год
Эта компания установила мне отличный солнцезащитный экран, очень доволен качеством выполнения услуги.

Все отлично

Нина 11 декабря, 2022 год
Давно были наслышаны об этой компании, посоветовали нам её соседи после своего удачного опыта сотрудничества. Мы обращались для остекления веранды на нашем участке, тоже не пожалели. Компания оказалась надёжная, подходит к выполнению заказа ответственно. Благодарны её сотрудникам за профессионализм. Остекление нашей веранды было выполнено качественно, в оговорённые сроки, без каких-либо задержек. Стоимость работ полностью оправдывает их качество. Стекло использовано прочное,...  Читать отзыв

Илья 1 ноября, 2022 год
Захотелось европейского комфорта и какого-то интересного архитектурного решения на участке. У нас загородный коттедж. Прочитал много отзывов в интернете. В итоге заинтересовался биоклиматическими перголами. На Altersun наткнулся случайно, но не пожалел, что остановил на них свой выбор. Здесь менеджеры оперативно приняли мою заявку, все рассказали, много что посоветовали. Выбрал перголу с поворотными ламелями. Понравилось, что можно подобрать подходящий по стилю...  Читать отзыв

Изготовили и установили все качественно и быстро.

Мирон 31 октября, 2022 год
Заказывал здесь выдвижную маркизу для своей дачи. Подобрал подходящий дизайн, материал, цвет. Специалисты многое мне посоветовали и рассказали.

Все отлично

Инга 24 октября, 2022 год
Обращались в июне в компанию Altersun, очень профессионально работают и быстро всё изготовили. Нам необходимо было сделать перголу, больше понравился вариант со сдвижными ламелями. Получилось красиво и оригинально, участок прям выделяется на фоне других. Самая конструкция, отлично спасает как от яркого солнца, так и от дождя. Удобно, что на сайте можно самому рассчитать стоимость, есть разные цветовые решения.

Altersun – альтернативный взгляд на летний зной.

Гость 19 октября, 2022 год
Создаём уникальные проекты систем солнцезащиты с индивидуальным дизайном и высоким качеством. Благодаря современным технологиям мы разрабатываем 3D-макеты пергол и маркиз для визуализации проекта на каждом участке. Элегантность, функциональность и долговечность — три основных запроса клиентов, послуживших основой идеологии компании.

Телефон - +7 (495) 125-47-17
Сайт - https://altersun.ru/
Режим работы - Пн–Вс 9:00–21:00
Почта - [email protected]

ALTERSUN - Перголы, маркизы и другие системы солнцезащиты (altersun.ru)

Строительные компании

Окна 21 века