ALTERSUN - Перголы, маркизы и другие системы солнцезащиты (altersun.ru) отзывы

Оцените ALTERSUN - Перголы, маркизы и другие системы солнцезащиты (altersun.ru)

Илья 1 ноября, 2022 год
Захотелось европейского комфорта и какого-то интересного архитектурного решения на участке. У нас загородный коттедж. Прочитал много отзывов в интернете. В итоге заинтересовался биоклиматическими перголами. На Altersun наткнулся случайно, но не пожалел, что остановил на них свой выбор. Здесь менеджеры оперативно приняли мою заявку, все рассказали, много что посоветовали. Выбрал перголу с поворотными ламелями. Понравилось, что можно подобрать подходящий по стилю...  Читать отзыв

Изготовили и установили все качественно и быстро.

Мирон 31 октября, 2022 год
Заказывал здесь выдвижную маркизу для своей дачи. Подобрал подходящий дизайн, материал, цвет. Специалисты многое мне посоветовали и рассказали.

Все отлично

Инга 24 октября, 2022 год
Обращались в июне в компанию Altersun, очень профессионально работают и быстро всё изготовили. Нам необходимо было сделать перголу, больше понравился вариант со сдвижными ламелями. Получилось красиво и оригинально, участок прям выделяется на фоне других. Самая конструкция, отлично спасает как от яркого солнца, так и от дождя. Удобно, что на сайте можно самому рассчитать стоимость, есть разные цветовые решения.

Altersun – альтернативный взгляд на летний зной.

Гость 19 октября, 2022 год
Создаём уникальные проекты систем солнцезащиты с индивидуальным дизайном и высоким качеством. Благодаря современным технологиям мы разрабатываем 3D-макеты пергол и маркиз для визуализации проекта на каждом участке. Элегантность, функциональность и долговечность — три основных запроса клиентов, послуживших основой идеологии компании.

Телефон - +7 (495) 125-47-17
Сайт - https://altersun.ru/
Режим работы - Пн–Вс 9:00–21:00
Почта - [email protected]

ALTERSUN - Перголы, маркизы и другие системы солнцезащиты (altersun.ru)

Строительные компании

Окна 21 века