Как я перестала переедать и начала худеть :) - Отзыв о Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

От Кристина, опубликован 2020-10-15 13:02:28

Кристина 15 октября, 2020 год БАД "Контроль аппетита" я решила попробовать, когда уже отчаялась пытаться отсидеть хотя бы одну диету от начала до конца без срывов. Каким бы хорошим не был правильно составленный рацион и план тренировок, всё это не имеет смысла, если аппетит зверствует и не удаётся контролировать своё питание.

Даже после хорошего казалось бы обеда я могла чувствовать голод (скорее эмоциональный, чем физический) и готова была вдогонку съесть ещё полторта или пачку чипсов. Поэтому без помощи средства для снижения аппетита не обошлось.

Остановилась именно на "Контроле аппетита" я потому что не хотела пичкать себя лекарствами даже ради красивой фигуры, а это средство показалось максимально натуральным и даже полезным. В составе только натуральные растительные ингредиенты, никакой химии, а воздействие на аппетит происходит за счёт того, что набухает в желудке и создает чувство сытости.

Первое время ещё хочется съесть чего-нибудь вредного и калорийного, но лишнего всё равно не влезает. А потом и психологически уже проще отказаться от ненужной еды. Так что таким нехитрым способом получается избавиться от этой "зависимости" от еды, перейти на более осознанное питание и похудеть. Ещё один плюс - принимать можно не только коротким курсом, но и на постоянной основе, т.к. средство безопасное и каких-то ограничений в этом плане нет.

Но мне лично хватило месца приёма, чтобы желудок сократился и привык к маленьким порциям, а я стала спокойнее относиться к еде, сейчас стараюсь придерживаться ПП уже своими силами, пока удачно)

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь