Мой опыт с "Контроль аппетита" от Amway Nutrilite - Отзыв о Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

От Виктория, опубликован 2020-11-05 09:43:46

Виктория 5 ноября, 2020 год Если честно, никогда не доверяла средствам для похудения, мол, захочешь - похудеешь, а не захочешь, то и никакая волшебная пилюля не поможет. Так-то оно так, но иногда дело не только в банальной лени, но и в эмоциональном переедании.
Даже придерживаясь правильного питания, я умудрялась есть огромными порциями и поправляться, а уж на более строгих диетах было ещё сложнее себя контролировать, срыв за срывом делали ещё хуже.

Короче, набрав лишнюю десятку кило, я поменяла своё отношение к бадам:) и подумала, что хуже не будет, а что-то делать надо.

Почему именно "Контроль аппетита" Nutrilite (Amway)? Во-первых, это не лекарственный препарат (которые принимать стоит всё-таки только по показаниям), но и не сомнительная пустышка.
Средство сертифицированное, сам бренд известный и проверенный мной лично, состав натуральный и простой. Цена не маленькая, но это на мой взгляд оправдано как раз составом и основным компонентом - глюкоманнан. Это вид натуральной клетчатки, которая способна увеличиваться в 200 раз при контакте с водой (для сравнения обычная клетчатка разбухает только в 10 раз, что не особо ощутимо против сильного аппетита). Он обволакивает желудок, создаёт ощущение сытости - вы едите меньше и худеете.

То есть это не какой-нибудь дешёвый похудательный чаёк для очищения, а довольно редкое средство, направленное именно на чувство насыщения и контроль аппетита. Работает ли это на практике? В моём случае да. Пропало навязчивое желание вечно чем-то перекусить, теперь ем только когда чувствую реальный голод, порции тоже сильно сократились, в целом чувствую себя сытой в течение дня и нет необходимости срываться. Вес нормализовался, думаю, можно было бы похудеть ещё быстрее, если сразу заменить все вредности нормальной едой. Я худела плавно, резко не ограничивала себя, но не переедала и это уже дало отличный результат.
Поэтому могу рекомендовать всем, кому тяжело даётся похудение.

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь