Контроль аппетита Амвей Нутрилайт - мне помог начать худеть - Отзыв о Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

От Мария, опубликован 2020-11-12 12:07:51

Мария 12 ноября, 2020 год Как это часто бывает, набираем лишние кг мы годами, а сбросить хотим легко и быстро. Вот и у меня беременность, роды, потом ГВ и декрет не прошли бесследно.
Очнулась, когда поняла, что все вещи, которые раньше сидели свободно, на меня тупо не налезают, а в инстаграм я выкладываю только фото ребёнка, потому что на себя без слёз не вглянешь.

Зная, что на одной мотивации меня на диете надолго не хватит, купила заодно средство для снижения аппетита - бад "Контроль аппетита" от Amway.

Больших надежд не возлагала, если честно, но решила, что дополнительная помощь не помешает. На деле же средство превзошло мои ожидания. Но обо всём по порядку.

Сам бад представляет из себя порошок в виде саше, который нужно растворить в стакане воды. Получается напиток, напоминающий кисель, на вкус не противный, пьётся легко. Суть в том, что клетчатка в составе (которая добывается из корня аморфофаллуса, обычная не даёт такого эффекта, а жаль) расширяется в желудке и помогает долго чувствовать себя сытым.

Непривычно было съесть небольшой салатик и чувствовать, что уже наелась и даже не тянет на сладенькое с чаем))

Собственно вы и худеете за счёт того, что наедаетесь меньшими порциями, никакого постороннего воздействия на организм не происходит.

К тому же оно безопасное, в составе не нашла никаких вредных добавок или сомнительных компонентов, всё натуральное. За месяц я попрощалась с 4кг, для меня это очень крутой результат. Конечно здорово самому себя дисциплинировать и правильно питаться, но если вы как и я склонны к перееданию, то это средство будет очень кстати.
Достоинства:
  1. помогает худеть!
Недостатки:
  1. не продаётся в аптеках

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь