Что помогло мне перестать переедать? Контроль аппетита. - Отзыв о Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

От Елена Бармина, опубликован 2020-11-13 17:21:05

Елена Бармина 13 ноября, 2020 год Никогда особенно не страдала от лишнего веса, с генетикой повезло, но вкусно покушать очень люблю. А после развода стала этим злоупотреблять, заедая стресс и не заметила как поправилась на 2 размера. И это ещё полбеды, можно напрячься и скинуть диетами и спортом, но вот эта зависимость от еды и ежедневные переедания стали напрягать. Стала искать, чем подавить аппетит и наткнулась на рекламу этого препарата. Состав и сертифицированный бренд Нутрилайт от Амвэй внушили доверие. Средство натуральное, на основе клетчатки, а для меня важно было не навредить здоровью ради похудения. Побочек не возникло. Бад выглядит как порошок для раствора, при смешении с водой получается что-то типа геля фиолетового оттенка (его даёт экстракт бузины). Этот гель обволакивает желудок и даёт чувство сытости, то есть можно ограничить потребление калорий и при этом не чувствовать сильного голода. У меня чувство насыщения сохранялось достаточно долго, хотя бад можно принимать до 3р в день, мне хватало и двух. При этом я старалась не голодать и сильно не ограничивать себя, а плавно урезала порции и переходила на более здоровую пищу. Постепенно постоянное желание что-нибудь пожевать отпустила)) Да и результаты стали отражаться на фигуре, вес потихоньку падает. Это не лекарственное средство, ожирение оно не лечит, поэтому серьёзные проблемы с весом всё-таки лучше решать с врачом. А вот упростить процесс похудения и снизить тягу к перееданию "Контроль аппетита" помогает, проверено.

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь