Препарат “Контроль Аппетита” от Нутрилайт помог мне перестать заедать - Отзыв о Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

От Ольга Волкова, опубликован 2020-11-23 13:11:33

Ольга Волкова 23 ноября, 2020 год Проблемы с перееданием мучают меня периодически уже много лет. Как только стресс, так я сразу ем. Препарат “Контроль Аппетита” от Нутрилайт помог мне перестать заедать проблемы, за что я ему очень благодарна.

Про специальные продукты для похудения я читала на форумах и в инстаграмах худеющих, но попробовать не решалась, хотя результаты девчонок восхищали, конечно. И вот в разгар очередного зажора я поняла, что пора попробовать, потому что лишний вес и скачки настроения от булок уже доконали.

Контроль Аппетита выбрала в первую очередь из-за формы: препарат продается в растворимом порошке, а не в капсулах или таблетках - я почему-то с детства не могу глотать таблетки, все сразу выходит наружу. Порошок растворяешь в воде или соке, получается что-то похожее на кисель. Пьешь перед приемом пищи, он мягко обволакивает желудок, и столько еды, сколько я привыкла в себя заваливать, уже не помещается. Плюс есть стала три раза в день, как-то приучила себя, что сначала пью “Контроль Аппетита”, а уже потом ем, это тоже помогло с компульсивным перееданием.

Голодной и несчастной себя не чувствую. Знаю, что моя проблема лежит в области психологии, но на визиты к психологу пока времени нет, да и страшно. А с “Контролем Аппетита” я перестала заедать проблемы без вреда для здоровья. Очень рада, что решилась.

Следующий этап - собираюсь подключать спорт. Думаю, что с Контролем Аппетита и физнагрузками, смогу еще добиться красивого тела

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь